Marina-44e0• 30 марта 2022

Серія I-ВЛ № 563036 как написать номер свидетельства ребенка текстом?

Заполняю данные , перепробывала все варианты, не получается. Может кто сталкивался в документах?
Мама айки-зайки• 30 марта 2022
У меня в Дию не подтягивались документы. Поменяла язык ввода. Но у меня І-ОК
Remensa• 30 марта 2022
Ничего не поняла. Где написать? Текстом - это как?
юля-звезда• 30 марта 2022
У меня вообще нонсенс одного ребёнка свидетельство подтянулись ,второго ни в какую уже три дня пытаюсь и ни как.
Леска• 30 марта 2022
Каким текстом? Там уже введено І- дальше вводите
Но у меня не прлучилось подтянуть
MagaMama• 30 марта 2022
У меня 1- и соответственно ничего не подтягивается.
Джемма• 30 марта 2022
Можно просто номер заполнить, без 1 вл
АннаФ86• 30 марта 2022
Ответ дляMagaMama
У меня у одного ребенка 1, у другого І. Серию вводила с украинской клавиатуры
chornoruk• 30 марта 2022
В дії всерівно автоматично пише І замість 1 українська клавіатура
vita0612• 30 марта 2022
Ответ дляМама айки-зайки
Дякую за підказку - підтягнулося свідоцтво після зміни мови, до цього також писало - документ не знайдено
MagaMama• 30 марта 2022
Ответ дляАннаФ86
Ни с украинской, ни с русской раскладки не подтягивает.
vita0612• 30 марта 2022
Ответ дляMagaMama
У мене з англійської клавіатури підтягнуло... Я всі по черзі перевіряла
MagaMama• 30 марта 2022
Ответ дляvita0612
У меня там Д, английский не подходит. А так тоже разное пробовала.