Диляра917• 30 марта 2022

Неужели это правда? Изнасилования…

Столько появилось информации на тему изнасилований русскими оккупантами во время войны..Я до последнего не хотела в это верить, что такое вообще возможно.Кто возможно принимает беженцев либо что то знает не из новостей на эту тему, от кого то слышал, знает людей с кем такое случилось, напишите…
hhoma• 30 марта 2022
Удалено администрацией...

Volga_olga• 30 марта 2022
Зачем вам нужны личные отчеты?
автор Диляра917 • 30 марта 2022
Ответ дляVolga_olga
Зачем вам нужны личные отчеты?
Просто хочу знать от реальных людей
Kristal2013• 30 марта 2022
Вот поставьте себя на место тех, кого вы сейчас хотите расспросить об этом: приехали вы беженцем куда то, и давай у вас все спрашивать: ну чё, изнасиловали? А кого? А точно? А доказательства есть?

У вас там как с черепушкой?
Volga_olga• 30 марта 2022
Ответ дляДиляра917
Просто хочу знать от реальных людей
Реальные люди должны удовлетворять ваше личное любопытство, давать вам подтверждения? Это более,чем цинично
Samirra• 30 марта 2022
17 в нике это возраст? Если нет, то для рос армии это естественно, достаточно посмотреть на историю их войн.
Ivetta8• 30 марта 2022
Ответ дляKristal2013

У вас там как с черепушкой?
+
еще и способы разузнать, и кол-во желающих, и кол-во раз.

автор, закройте тему.
JENYABEST• 30 марта 2022
Ответ дляVolga_olga
Удалено администрацией...
ksusha1155• 30 марта 2022
Не знаю такого, недавно эту инфу запустили, состою в группах многих пострадавших городов с тысячами подписчиков- никто лично или от знакомых подобного не слышал, особенно там где всех все знают (небольшие населенные пункты). Может быть устрашающие слухи или единичные случаи.

frumoasa17• 30 марта 2022
Так, це правда, навіть 12річних, але вам ніхто не повинен розказувати це зі свого досвіду з подробицями, так як це горе та трагедія.
Ворона• 30 марта 2022
Перепуганные какие-то. До этого здесь неоднократно создавали вопросы на тему изнасилований, а сейчас табу?
Olga Zelenyak• 30 марта 2022
Почитайте, что российская армия делала в Чечне. Рассказы реальных людей.
Чтобы понимать, кто сюда пришёл. Там мужиков солдатня десятками в поле насиловала. Мужиков!
Их даже животными сложно назвать. Животные лучше.
-Инга-• 30 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
что значит ’тут и так все запретили’. Дама-с-Раши?
Samirra• 30 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Пусть съездит на оккупированные территории, узнает правду, расскажет нам.
JENYABEST• 30 марта 2022
Ответ для-Инга-
Вы мне ?
Я из Украины
Olga Zelenyak• 30 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Да, жертвы настоят же если что сразу на советчицу бегут рассказывать.
Вы тоже с автором русские?
чаревна• 30 марта 2022
Странная вы, посмаковать чужую боль....
Ivetta8• 30 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
святая наивность.
никто правду не расскажет. никому.

и в будущем - тоже. просто историю перепишут. а правды нигде сейчас нет.
Lenusikkuz• 30 марта 2022
Думаю, що таке є насправді, але ніхто не захоче ділитися такою інформацією. Якщо людина цинічно вбиває цивільних, дітей, вагітних, то ви думаєте вона не здатна на зґвалтування?

Volga_olga• 30 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Удалено администрацией...
Желание получить такие подробности - ненормально

’знает людей с кем такое случилось, напишите’ - это треш
Ворона• 30 марта 2022
Ответ дляIvetta8
+

автор, закройте тему.
А почему-бы вам просто не выйти из неинтересной для вас темы?
ksusha1155• 30 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Вы это слышали от жертв или на уровне слухов?
kuskus• 30 марта 2022
На усіх війнах це відбувається, і ця не виключення. А подробиці знати вам не обов‘язково.
lelik-nolik• 30 марта 2022
Там где войны в любые времена и столетия были изнасилования!несовершеннолетних в том числе...
Автор, закройте свою очень,,умную’ тему!
Olga Zelenyak• 30 марта 2022
Ответ дляIvetta8
святая наивность.
никто правду не расскажет. никому.

В смысле правду не скажут? Уже говорят, и уголовные дела уже есть. Но говорят следователю, у кого есть силы моральные - журналистам, чтобы мир знал, но не на форуме любопытной Варваре
-Шальная Императрица-• 30 марта 2022
Автор, вы блаженная какая-то. Города с людьми с землей ровняют, война, а она в изнасилования верить не хотела

Вы явно не читали никакой исторической литературы. Никогда. А когда человек не читает, он глуп.
JENYABEST• 30 марта 2022
Ответ дляVolga_olga

Нет подробности как раз никому не нужны, автор спрашивала не о подробностях.
Renesmeе 16• 30 марта 2022
Так правда, навіть в перехоплених розмовах окупантів один із рашистів розповідав про це своїй чи то дівчині чи то жінці
namor• 30 марта 2022
Я боялась этой темы....Думаю каждый день о пострадавших/погибших матерях,из детках! Бог всё видит!!
crystal• 30 марта 2022
Да, говорят в Бородянке происходили эти зверства.
Глядя на все происходящее, этих тварей вряд ли что-то остановит этого не делать.