чир• 31 марта 2022

В Киеве с 1 апреля разрешат продавать алкоголь

КМДА – офіційний канал
⚡️🍷У Києві з 1 квітня частково дозволять продаж алкоголю

✔️Купити алкоголь можна буде із 11:00 до 16:00 у магазинах та в закладах сфери обслуговування.

https://t.me/s/KyivCityOfficial
marasa_sw• 31 марта 2022
так и шо?

LusyaVerusya• 31 марта 2022
И зачем?
Olena Dnepr• 31 марта 2022
У нас в Днепре уже недели 2 как продают, но кроме водки вроде.
Пельмешка9• 31 марта 2022
Алкашня проснется
Ксюша-Ксюшенька• 31 марта 2022
Урраааа)
dibrov• 31 марта 2022
Я не видел повышеного спроса на спиртное и в первые дни войны.
Стояли полные стеллажи. Никто не нагребал.
Не совсем понятен смысл запрета на продажу.
Местные маргиналы переключились на боярышник и прочие спиртовые настойки. С самого утра эти твари раскупают всё в местных аптеках.
Zelenkа• 31 марта 2022
Ответ дляПельмешка9
Алкашня проснется
Алкашня якраз і не засинала, і вони акцизне в магазинах не купують, а лазять по точкам з самогоном. А нормальна людина зможе випити пива, не бачу нічого поганого у цьому.
Zelenkа• 31 марта 2022
Я хочу бренді-коли з перепічкою, як у юності
мульти1• 31 марта 2022
я против

marasa_sw• 31 марта 2022
Ответ длямульти1
я против
чого?
Всегда брюнетка• 31 марта 2022
У нас вже тижні 2 як продають все, ажиотажу не бачу. А алкашня не купує алкоголь у супермаркетах чи інших магазинах, вони пальонку глушать у наливайках, от їх у нас по місту багато і скільки люди не скаржилися, їх ніхто не закрив, бо ’криша’ тих наливайок у верхах поліції і мерії((
ТеодорБастард• 31 марта 2022
Ну пиздец. Вот это реальный пиздец
Бухло в открытом доступе + оружие на руках. Агонь
автор чир • 31 марта 2022
Ответ длямульти1
я против
там заложен громадный акциз = дополнительное наполнение бюджета...
Julia 2020• 31 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
чого?
в Киеве оружия много раздали
некоторые уже и без алко берега путают https://t.me/UA_National_Police/2869
marasa_sw• 31 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
в Киеве оружия много раздали
тю....ну я люблю пивко,или думаете я в вас стрелять буду???
Valentina shop2020• 31 марта 2022
Сейчас это самая важная проблема
....
Леска• 31 марта 2022
Яка радість.
mamaejika• 31 марта 2022
А вы не подумали о том что это рабочие места? Критикующие
Julia 2020• 31 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
многие повалят за пивком, вопрос сколько вернется после пивка обратно без отверстий
впрочем кому я это объясняю

marasa_sw• 31 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
впрочем кому я это объясняю
алкашу,но добродушному
Julia 2020• 31 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
алкашу,но добродушному
пули характеристику не спрашивают
marasa_sw• 31 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
пули характеристику не спрашивают
они вообще дуры,те пули... вот и бухаем,чтоб не видеть))
Julia 2020• 31 марта 2022
Ответ дляmarasa_sw
счастливо оставаться
виканастя• 31 марта 2022
В Днепре разрешен алкоголь уже как две недели. Но не думайте, что его прямо много. Особенно пиво. Я так понимаю продают то что на складах. Да и пьяных не вижу.
А алкаши и с запретом, найдут приключения
Kalinaira• 31 марта 2022
У нас алкашку не гребли. Я взяла водку для компресов и растирки, если лекарства не окажется. Она у нас тихо исчезла с прилавков.
ksusha1155• 31 марта 2022
Зря это они..
marasa_sw• 31 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
счастливо оставаться
вам в дальний путь...за кораблем)
irina _d• 31 марта 2022
В городе, где я сейчас, дней 10 назад разрешили до 8.5 оборотов спиртное. Заводов особо нет, на прилавках только несколько видов пива, видимо, завозить неоткуда особо.
Пьяных на улице не наблюдалось и не наблюдается.
Ulipysik• 31 марта 2022
А что война уже закончена и выиграна? Можно отмывать?

Будут толпы бухих бездельников. Прям ’чудесно’.

В первые дни войны в каждой второй тележке было спиртное, а на рынке бухи мужички за закуской в киски стояли.

Но логика разрешения ясна, продажа алкоголя - это налоги и акцизы.
HupBaHa• 31 марта 2022
Ответ дляdibrov
Это точно... я вместо спец жидкости для обезжиривания ногтей перед гель лаком, беру обычным спиртом обрабатываю себе ногти. На днях с 4 попытки только тот спирт нашла в аптеке)))