Доброго всем вечера! Помогите определиться с покупкой. хочу купить масло для лица Кларанс, тлько не знаю какое брать сантал или голубпя орхидея. У меня кожа комбинированная, склонная к жирности в т-зоне. Кто пользовался поделитесь опытом, покупка не дешевая, не хочеться прогадать! Заранее спасибо!
почему никто не пользуется, пользуется.... но по конкретному вопросу мне нечего подсказать, так как тип кожи другой и масло пробовала у меня было другое (лотос). А из средств сейчас у меня есть дневной и ночной крем, гель для контура глаз и умывалка.... а туш еще и блеск для губ - нравится все.
Ответ дляlesandra
туш даааа,бесподобна))