Lilittte• 31 марта 2022

Отходят от Киева?

Читаю разную информацию,то разведка британская пишет,что будут перебираться на юго-востк,то уже остаются под Киевом.
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
neortoju• 31 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Думаю что те кто стояли под Киевом выдохлись. их решили просто поменять на более свежее мясо
Не сильно свежее мясо хочет сюда идти. Контрактники отказываются, сразу заявления на стол, наказать ох не могут, так как официально в раше не военное положение. Срочников почему-то не призывают, хотя с их абсурдом могут все. Но тоже взять и просто так объявить мобилизацию без объявления войны не могут, никто не пойдёт. Одно дело объявить мобилизацию, если надо свою территорию защищать, другое дело когда на работу приходят и говорят, что забираем всех мужиков, надо ехать в страну Х, будем воевать. Всё спросят какого хрена я должен куда-то ехать.

Somik• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
да нет, детка... я в Киеве, у себя дома, и никуда отсюда не выезжала, и по подвалам не сидела - у нас их просто нет здесь нормальных и свободных... а ты сиди в теплом месте, покупай свой долларовый примарк и не звезди про обстановку, от которой ты очень далеко..
Как надоели такие ...
О, прорвало )
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляZanka_
Вы думаете, что закрытые окна кого-то спасут в случай чего? Почему вранье? Особненно когда нет тревоги, зачем держать окна закрытыми?
Удалено администрацией...
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляZanka_
Там где слышно перемещение техники, как утверждает эта дама и ждёт боев не сидят люди с открытыми окнами.
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы тупо врете… и разгоняете панику . Можете хоть весь текст капсом написать, уши ваши за версту видно
Что вам там из Праги видно?
А я не верю тем , кто строчит :’я в городе который бомбят, но я за войну до последнего´´. ’ Я бежала с Донбасса от войны, второй раз уже всё потеряла, но я за войну до последнего. Мы их будем гнать до москвы’ В реале таких просто нет. А многим тролям деньги не пахнут.
bilochko• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
То есть вы верите телевизору!!! Вы думаете, что там всю правду говорят??? Не ну серьезно, вы наверняка взрослый и здравомыслящий человек или я ошибаюсь!!
Я знаю английский и французский языки, поэтому кроме наших СМИ имею доступ к американским/британским/французским и по мере возможности моего понимания на основе этих сведений составляю личное мнение. Ценность информации человека/бота из интернета оцениваю ниже ценности информации из официальных источников. Я доступно донесла свою позицию?
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April
Что вам там из Праги видно?
У меня родители возле Ирпеня, и масса друзей и знакомых. А вам как и той даме Прага поперёк горла? Классовая ненависть проснулась? Я как раз не верю , что они «вернуться в наш Киев во главе с Кадыровым» как пишет эта на лету переобувающаяся
Апель-синка• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Как думаете, надо бежать из Киева или нет???
Это вы месяц думали и до сих пор так и не надумались?

Somik• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
Удалено администрацией...
Натали40• 31 марта 2022
Ответ дляbilochko
А я вот не верю никому!!! И не нашим и не западным так званым друзьям !
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Какая классовая ненависть? :))
А у себя дома, а не в приймах на пособии.
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April
Что вам там из Праги видно?
Кстати, здравствуйте.
Вы вот тоже можете подтвердить мои слова - хоть вы и в соседнем районе, но думаю понимаете, откуда и куда возле моего дома ездят танки.
И я прошу за оскорбление и провокацию забанить эту Somik, поддержите меня, надоело от всяких неадекватов слушать бред и упреки. Нервы и так ни к черту.. и еще какой-то убегун будет мне рассказывать, что я вру..
Натали40• 31 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Прикиньте да!!! Я всё думаю, что в Киеве будет всё ок!!! Просто я боюсь уже и выезжать, боюсь, что машину расстреляют!! Ситуация меняется каждый день!!!
yuliya3101• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
отож, и эта настырность - пугает.
Где то ж он в Мариуполе, говорят.
а что будет, если он приедет? Он бессмертный?
соняшка• 31 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
это бот паникер, то за медали тут строчит, то бежать собралась
yuliya3101• 31 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Про бомбежки речи нет - это страшно. Но мы ведь про Кадырова - а он, как оказалось, такой же диванный воин как и мы с вами. Он хорошо может с пленными воевать, с тётками, в интернете тоже отлично справляется. А по факту в боях его видел кто-то? На передовой?
он никогда не будет на передовой, а все фото постановочные в россии
Апель-синка• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Тогда тем более, с такой скоростью думанья лучше оставаться где сидите
VivaForever• 31 марта 2022
Ответ дляneortoju
Уже пуйло подписало указ о весенней мобилизации

Апель-синка• 31 марта 2022
Ответ длясоняшка
ок. буду знать. спасибо
Натали40• 31 марта 2022
Ответ длясоняшка
Удалено администрацией...
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, здравствуйте.
Чисто бот)
yuliya3101• 31 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Герои! Самые настоящие герои! Искренне надеюсь, что после свержения картофана их наградят и компенсируют всякими плюшками.
всех героев лукошенко пересадил, какие там партизаны
bilochko• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Если бы мне было интересно, кому вы верите, кому - нет, я бы обязательно у вас об этом спросила
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April
Какая классовая ненависть? :))
Я за свои деньги ) не волнуйтесь, ваши пособия не заберу
Натали40• 31 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
Ну да многие бегут оставляя животных , своих стареньких родителей!!! А я не такая , я не могу оставить свою мать которой 84 года!!! Прикинь и такое бывает!!!
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
Кстати, здравствуйте.
Здравствуйте. На хамство и оскорбления я всегда жалуюсь.
Тоже переживаю, что это затишье перед бурей.
А вчерашний вечер был ооочень не тихим.
Натали40• 31 марта 2022
Ответ дляАпель-синка
ок. буду знать. спасибо
Не хотелось писать такое!!! Но это тот случай!!! Не всех больных война убила !!!
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April
А вчерашний вечер был ооочень не тихим.
да, и ночью у нас полетало знатно- часто и низко.
А сейчас такая тишина - прямо страшно.
И эти движения техники - понимаю, что неспроста. Уже так было две недели назад. Были после этого очень жуткие дни.
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April
А вчерашний вечер был ооочень не тихим.
Удалено администрацией...