Читаю разную информацию,то разведка британская пишет,что будут перебираться на юго-востк,то уже остаются под Киевом.
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Там в Москве уже сделаны медали за взятие Киева, и это будоражит нервы и мозг!!!!
да? где информация? не видела..
Я вважаю, що поки наше ЗСУ не перемеле все те, що підтягується до кордонів України, нам не буде спокою та завершення війни. Перший тиждень війни ’гостра перша фаза’ прошла, на черзі друга. і здається мені більш триваліша та запекліша, бо в рашці розуміють якщо Україна переможе, раіся розвалиться
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
На фб
не видела. Читала только , что Кадыров уж очень рвется в Киев. И никто это и не опроверг.
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Дай бог, чтобы это была не правда!!! За Крым тоже были медали, ещё до взятия Крыма???
ой, если б в медалях было дело.
Россияне не остановятся, им есть что терять, и по ходу они пойдут до конца. Вот это пугает .
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Он давно рвётся прям не может, но пока чего-то не приехал.
отож, и эта настырность - пугает.
Где то ж он в Мариуполе, говорят.
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
В смысле с числом??? Я что то не поняла, какие проблемы??? Я что-то пропустила??? Объясните!!!!
не обращайте внимание, то уже психоз видимо, кругом зрада)) от страха.
Ответ дляВэнди Стар
отож, и эта настырность - пугает.
Где то ж он в Мариуполе, говорят.
Говорите и вы(с). Он то в Киеве, то в Мариуполе, с его слов, а по факту только в тик-токе. Выкладывали позорные видосы, как кадыровцы бегают по пустым сгоревшим многоэтажкам картинно стреляют. Срамота.
Ответ дляНатали40
На советчице много аккаунтов, где в названии имя и цифры, и эти аккаунты постоянно ненавязчиво раскачивают форум, сообщениями типо ’все пропало’, а вы верите Аристовичу? ’Уже медали за взятие Киева взяли.
Доступно?
Mrs.Ochmonek• 31 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Именно. Апрель и начало мая надо сидеть в безопасных местах
7 травня для путлера важливе
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Могу вам фото скинуть в личные!!!
мне? какие фото и зачем?
Mrs.Ochmonek• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
кадиров сцикло, нікуди він не полізе, де небезпека
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
знаете, от этого кадры все равно не легче видеть) и эти разрушенные дома и могилы вокруг домов))
да и когда летают эти ракеты всю ночь - тоже не думаешь кто ее запустил, а думаешь куда она упадет.