Читаю разную информацию,то разведка британская пишет,что будут перебираться на юго-востк,то уже остаются под Киевом.
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
Думаю, что недельку точно будет тихо, как сегодня...
а дальше- надо смотреть по ситуации, как всё пойдет.
Никто точно не знает и не может предугадать, все очень шатко.
Но читаю разную аналитику - говорят, что Киев превращать в Мариуполь не выйдет все же, нет столько укрепруюежей и Азова.
недельку? назовите с начала войны хоть одну недельку. когда в Киеве было тихо, максимум полдня
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Как думаете, надо бежать из Киева или нет???
зависит от района, есть такие, откуда я бы давно уехала, но друзья там остались и живы, слава Богу
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Вот это скорее и есть правда!!! Просто страшно!!! У них точно есть ресурсы!!!
ресурсов валом, почитайте оппозиционный тг канал Беларуски Гаюн, там режиме онлайн все время пишут что рашка у них разгружает, какие машины едут, какие самолеты в нашу сторону летят и сколько ракет
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляlenaSav
Я о том что молчат СМИ о ситуации в Иванкове, Макарове, Дымере... Не всё так радужно в новостях про отступ
почему молчат? пишут что там оккупация и гуманитарная катастрофа, точнее Макаров ничей - серая зона и обстрелы все время, Иванков оккупирован, там даже рос рубли начали раздавать и нашу гуманитарку продают раша зольдатен, видно грабанули волонтеров
VivaForever• 31 марта 2022
Ответ дляneortoju
Он подписал указ о весеннем призыве, это разные вещи. Весенний призыв был бы в любом случае.
Да вы правы
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляBrita
А что не так? В Киеве сегодня тепло. У меня тоже окна и балкон открыты
и у меня открыто все, дышу! немного дождик хоть гарь смыл, летает ведь, потому что бои все время
вчера пол думала слегка протереть, как увидела какая вода черная, продраила все капитально
diamond_shop• 31 марта 2022
Ответ дляRabbit2012
Я постоянно читаю аналитику и после того, как не верила во вторжение раши, теперь слугаб только данные США и Великобритании. Думаю, отведут к Чернобылю, оставят тех, кто окопался за Дымером. И погонят на Донецкое направление. Там будет мясорубка, и вот если им удастся провести операцию хоть минимально успешно, третий этап опять двинут на Киев. Но не удастся, не двинут и наши ребята их отобьют. Верим в ЗСУ!
пусть бы они поглубже в Чернобыле окапывались, подходящее же место в рыжем лесу, самое стратегически выгодное!
только раша ботам не говорите
Mrs.Ochmonek• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
надеюсь вам стало легче от вашего высказывания..
ой, девочки, если ю это влияло б на реальность, я б миллион раз в день бы это твердила как мантру..
но на практике все иначе...и не в кадырове дело.
конкретно кадиров -саме те, що я написала
А реальність - у кожного своя, як завжди
Ответ дляneortoju
Как бы это призыв не оказался заблудшими овцами в наших лесах. А через 3-4 месяца этот призыв имеет право подписывать контракт. Необстреляный молодняк еще те вояки, но мародерить, насиловать и бомбить дома им это не мешает.
Ванилька Я• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
не видела. Читала только , что Кадыров уж очень рвется в Киев. И никто это и не опроверг.

он уже в Мариуполь съездил
Ответ дляdiamond_shop
К сожалению, но там уже как в Алчевске 2014 года...