Читаю разную информацию,то разведка британская пишет,что будут перебираться на юго-востк,то уже остаются под Киевом.
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Карпатський грибар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
А что на карте, и вопрос на какую карту я должна просмотреть???
Карпатський грибар• 31 марта 2022
Ответ дляlenaSav
Да, наши СМИ же не скажут, что русские окопались и сделали укрепы.
Как и русские не скажут, что всё проспали и бегут обратно.
Почему же? Было фото, что русские именно окопались.
Ответ дляЖужa
Я вважаю, що поки наше ЗСУ не перемеле все те, що підтягується до кордонів України, нам не буде спокою та завершення війни. Перший тиждень війни ’гостра перша фаза’ прошла, на черзі друга. і здається мені більш триваліша та запекліша, бо в рашці розуміють якщо Україна переможе, раіся розвалиться
Вы правы на все сто
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Я в очередной раз убеждаюсь, какие у нас в стране добрые девушки, женщины!!! Это пздц!!! В тот момент когда мы должны поддерживать друг друга!!! А нет говна то много надо вылить на всех окружающих!!! Мне вас даже не жаль!!!
К сожалению, нет единства у украинцев, и никогда не было. Даже на Советчице в мирное время говняшки всегда находились, чтоб укусить и позавидовать. А сейчас они то и не изменились, наоборот, уже по полной льют свое говнецо на всех.
Первыми свинтили в теплое место и еще хватает наглости оскорблять тех, кто не оставил свой дом.
Я вот после таких тем всегда думаю, а если бы во время ВОВ все так же свалили - смогли бы мы выиграть войну и победить фашизм? За кого бы сражались мужчины?
Ответ дляIfsogirl
Про бомбежки речи нет - это страшно. Но мы ведь про Кадырова - а он, как оказалось, такой же диванный воин как и мы с вами. Он хорошо может с пленными воевать, с тётками, в интернете тоже отлично справляется. А по факту в боях его видел кто-то? На передовой?
Он блоггер, тиктокер… странно, что его кто-то всерьёз воспринимает))
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Я за свои деньги ) не волнуйтесь, ваши пособия не заберу
Не волнуюсь, так как пособия меня никогда и не интересовали.
Ответ дляВэнди Стар
Во время ВОВ точно так же эвакуировались женщины с детьми. Моя прабабушка с детьми так выехала из Киева в Новосибирск до окончания войны. И так делали многие
Ответ дляneortoju
Не сильно свежее мясо хочет сюда идти. Контрактники отказываются, сразу заявления на стол, наказать ох не могут, так как официально в раше не военное положение. Срочников почему-то не призывают, хотя с их абсурдом могут все. Но тоже взять и просто так объявить мобилизацию без объявления войны не могут, никто не пойдёт. Одно дело объявить мобилизацию, если надо свою территорию защищать, другое дело когда на работу приходят и говорят, что забираем всех мужиков, надо ехать в страну Х, будем воевать. Всё спросят какого хрена я должен куда-то ехать.
Вчора наче було про два підрозділи ( зайшли з кордону Білорусії?) Чеченци і осетини. Їх правда чи ні.
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Ну да многие бегут оставляя животных , своих стареньких родителей!!! А я не такая , я не могу оставить свою мать которой 84 года!!! Прикинь и такое бывает!!!
А им не понять. Я уже читала здесь о том, что старики своё отжили, a o животных думать сейчас не время
Выехали всего 4 млн, и уже принявшие страны стонут- нагрузка на экономику.
Куда и как выехать оставшимся 36 млн? Кто и как себе это представляет?
Кто ничего не нажил , никем и ничем не связан- тем и норм по миру ходить.
Если в порядке бреда представить, что все уехали, то вернуться будет некуда. Кто-то то здесь отрабатывает гнилую копейку за идею : страна руина- пепелище и украинцы бомжующие по миру.
Ответ дляВэнди Стар
Меня всё это вообще удивляет, если честно. Разве в такое время нужно было выпускать столько народу? Все эти люди могли бы быть полезны в тылу. А так, только распоряжаются, что там кому должны мужчины, даже инфарктники и инсультники (!), кто должен быть окопы и чистить картошку. Разве это правильно? Тупо привилегии по половому признаку.
Ответ дляbilochko
Если вас не интересовало мое мнение зачем в предыдущем сообщении вы меня о нем спрашивали?
А уж чему верить я и без незнакомого человека из интернета разберусь
Писать в таком посыле!!! Опять пишите Я без человека в интернете блабла!!! Разбирайтесь, я вам советы не давала!!!
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Что значит перед войной? Разговоры о ней были и раньше. Кто-то верил , кто-то нет. Почему региться нельзя было? Потому что кому-то от безделья хочется в ищейку поиграть, думая, что зад здесь отсиживает с великой миссией?
Я на Советчице с 2016. Люблю читать Таню с Борща, нравятся темы Вики о уходе, считаю , что на Масю уж сильно здесь напали, а тема о Людмиле - дно. Такими персонажами должна киберполиция заниматься, а не местные клуши травлю устраивать.
Так вот, перед новым годом получила вечный бан за нарушения правил форума. Январь был весёлый и насыщенный- было совсем не до форумов. Захотелось - создала новый акк. Что в этом странного?
Ночка_темная• 31 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Это глупая картинка. Если его лишили ног в этой войне, он бы ещё не сидел на тележке. Я знаю, о чем говорю. Близкий родственник есть после автокатастрофы.
Это парашистский херой то ли илловайска то ли помощи ополчению.В каком то паблике оно было с подписью 7 лет разницы
Ответ дляLedi April
А для чего вы мне про Прагу что-то там пишете? Про выплаты? У вас что-то личное ко мне?
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Нет конечно, ничего личного.
Я не высказала, а констатировала факт.
Rabbit2012• 31 марта 2022
Я постоянно читаю аналитику и после того, как не верила во вторжение раши, теперь слугаб только данные США и Великобритании. Думаю, отведут к Чернобылю, оставят тех, кто окопался за Дымером. И погонят на Донецкое направление. Там будет мясорубка, и вот если им удастся провести операцию хоть минимально успешно, третий этап опять двинут на Киев. Но не удастся, не двинут и наши ребята их отобьют. Верим в ЗСУ!
diamond_shop• 31 марта 2022
британцы говорят, что Киев ждут тяжелые бои в следующие как минимум пару дней, этому верю, всему, что радужное говорят не верю, вчера-позавчера все киевляне отлично на себе ощутили ’отступление’