Lilittte• 31 марта 2022

Отходят от Киева?

Читаю разную информацию,то разведка британская пишет,что будут перебираться на юго-востк,то уже остаются под Киевом.
Кто какие источники читает?
Что думаете,отойдут или нет ?
Натали40• 31 марта 2022
Ответ дляbilochko
Если бы мне было интересно, кому вы верите, кому - нет, я бы обязательно у вас об этом спросила
Послушайте мне ваше мнение вообще не интересует!!! А вы верьте, все что вам скажут!!!

Натали40• 31 марта 2022
Я в очередной раз убеждаюсь, какие у нас в стране добрые девушки, женщины!!! Это пздц!!! В тот момент когда мы должны поддерживать друг друга!!! А нет говна то много надо вылить на всех окружающих!!! Мне вас даже не жаль!!!
Карпатський грибар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
А что на карте, и вопрос на какую карту я должна просмотреть???
https://liveuamap.com/uk
Натали40• 31 марта 2022
Ответ длясоняшка
это бот паникер, то за медали тут строчит, то бежать собралась
Во первых я не строчу, а пишу!!! А вы задумайтесь, что за Крым медали тоже были сделаны далеко до того о , как его взяли!!! Включите мозг!!!
Карпатський грибар• 31 марта 2022
Ответ дляlenaSav
Да, наши СМИ же не скажут, что русские окопались и сделали укрепы.
Как и русские не скажут, что всё проспали и бегут обратно.
Почему же? Было фото, что русские именно окопались.
WomAnn• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Согласна!
WomAnn• 31 марта 2022
Ответ дляЖужa
Я вважаю, що поки наше ЗСУ не перемеле все те, що підтягується до кордонів України, нам не буде спокою та завершення війни. Перший тиждень війни ’гостра перша фаза’ прошла, на черзі друга. і здається мені більш триваліша та запекліша, бо в рашці розуміють якщо Україна переможе, раіся розвалиться
Вы правы на все сто
https://tvoemisto.tv/exclusive/rosiya_znyshchuie_m...
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
К сожалению, нет единства у украинцев, и никогда не было. Даже на Советчице в мирное время говняшки всегда находились, чтоб укусить и позавидовать. А сейчас они то и не изменились, наоборот, уже по полной льют свое говнецо на всех.
Первыми свинтили в теплое место и еще хватает наглости оскорблять тех, кто не оставил свой дом.
Я вот после таких тем всегда думаю, а если бы во время ВОВ все так же свалили - смогли бы мы выиграть войну и победить фашизм? За кого бы сражались мужчины?
sashhen_• 31 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Про бомбежки речи нет - это страшно. Но мы ведь про Кадырова - а он, как оказалось, такой же диванный воин как и мы с вами. Он хорошо может с пленными воевать, с тётками, в интернете тоже отлично справляется. А по факту в боях его видел кто-то? На передовой?
Он блоггер, тиктокер… странно, что его кто-то всерьёз воспринимает))

Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Я за свои деньги ) не волнуйтесь, ваши пособия не заберу
Не волнуюсь, так как пособия меня никогда и не интересовали.
neortoju• 31 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Уже пуйло подписало указ о весенней мобилизации
Он подписал указ о весеннем призыве, это разные вещи. Весенний призыв был бы в любом случае.
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April
Поэтому вы мне про них высказали) добрый бот)
Анжелика1• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
Во время ВОВ точно так же эвакуировались женщины с детьми. Моя прабабушка с детьми так выехала из Киева в Новосибирск до окончания войны. И так делали многие
lenaSav• 31 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
Они тут больше месяца. Или вы думаете они не роют окопы и укрепы?
sashik77• 31 марта 2022
Ответ дляneortoju
Не сильно свежее мясо хочет сюда идти. Контрактники отказываются, сразу заявления на стол, наказать ох не могут, так как официально в раше не военное положение. Срочников почему-то не призывают, хотя с их абсурдом могут все. Но тоже взять и просто так объявить мобилизацию без объявления войны не могут, никто не пойдёт. Одно дело объявить мобилизацию, если надо свою территорию защищать, другое дело когда на работу приходят и говорят, что забираем всех мужиков, надо ехать в страну Х, будем воевать. Всё спросят какого хрена я должен куда-то ехать.
Вчора наче було про два підрозділи ( зайшли з кордону Білорусії?) Чеченци і осетини. Їх правда чи ні.
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Ну да многие бегут оставляя животных , своих стареньких родителей!!! А я не такая , я не могу оставить свою мать которой 84 года!!! Прикинь и такое бывает!!!
А им не понять. Я уже читала здесь о том, что старики своё отжили, a o животных думать сейчас не время

Выехали всего 4 млн, и уже принявшие страны стонут- нагрузка на экономику.
Куда и как выехать оставшимся 36 млн? Кто и как себе это представляет?
Кто ничего не нажил , никем и ничем не связан- тем и норм по миру ходить.

Если в порядке бреда представить, что все уехали, то вернуться будет некуда. Кто-то то здесь отрабатывает гнилую копейку за идею : страна руина- пепелище и украинцы бомжующие по миру.
lenaSav• 31 марта 2022
Я о том что молчат СМИ о ситуации в Иванкове, Макарове, Дымере... Не всё так радужно в новостях про отступ
bilochko• 31 марта 2022
Ответ дляНатали40
Если вас не интересовало мое мнение зачем в предыдущем сообщении вы меня о нем спрашивали?
А уж чему верить я и без незнакомого человека из интернета разберусь
Babylady• 31 марта 2022
Ответ дляВэнди Стар
Меня всё это вообще удивляет, если честно. Разве в такое время нужно было выпускать столько народу? Все эти люди могли бы быть полезны в тылу. А так, только распоряжаются, что там кому должны мужчины, даже инфарктники и инсультники (!), кто должен быть окопы и чистить картошку. Разве это правильно? Тупо привилегии по половому признаку.

Ifsogirl• 31 марта 2022
Ответ дляsashhen_
Он вообще то глава Чечни и военный деятель. Но сейчас да, всерьёз его уже не воспринимают.
lenaSav• 31 марта 2022
Могут вывести пару тысяч русских солдат для того чтобы их по телеку показывать. Мол, мы молодцы Асвабадители, идите в армию. Тем более у них с 1августа новый призыв
Натали40• 31 марта 2022
Ответ дляbilochko
Писать в таком посыле!!! Опять пишите Я без человека в интернете блабла!!! Разбирайтесь, я вам советы не давала!!!
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Удалено администрацией...
Что значит перед войной? Разговоры о ней были и раньше. Кто-то верил , кто-то нет. Почему региться нельзя было? Потому что кому-то от безделья хочется в ищейку поиграть, думая, что зад здесь отсиживает с великой миссией?

Я на Советчице с 2016. Люблю читать Таню с Борща, нравятся темы Вики о уходе, считаю , что на Масю уж сильно здесь напали, а тема о Людмиле - дно. Такими персонажами должна киберполиция заниматься, а не местные клуши травлю устраивать.
Так вот, перед новым годом получила вечный бан за нарушения правил форума. Январь был весёлый и насыщенный- было совсем не до форумов. Захотелось - создала новый акк. Что в этом странного?
Ночка_темная• 31 марта 2022
Ответ дляНани Брегвадзе
Это глупая картинка. Если его лишили ног в этой войне, он бы ещё не сидел на тележке. Я знаю, о чем говорю. Близкий родственник есть после автокатастрофы.
Это парашистский херой то ли илловайска то ли помощи ополчению.В каком то паблике оно было с подписью 7 лет разницы
Somik• 31 марта 2022
Ответ дляLedi April

А для чего вы мне про Прагу что-то там пишете? Про выплаты? У вас что-то личное ко мне?
Ledi April• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Нет конечно, ничего личного.
Я не высказала, а констатировала факт.
Pole• 31 марта 2022
Ответ дляlenaSav
з 1 квітня
Brita• 31 марта 2022
Ответ дляSomik
Вы в Киеве с окнами нараспашку?
А что не так? В Киеве сегодня тепло. У меня тоже окна и балкон открыты
Rabbit2012• 31 марта 2022
Я постоянно читаю аналитику и после того, как не верила во вторжение раши, теперь слугаб только данные США и Великобритании. Думаю, отведут к Чернобылю, оставят тех, кто окопался за Дымером. И погонят на Донецкое направление. Там будет мясорубка, и вот если им удастся провести операцию хоть минимально успешно, третий этап опять двинут на Киев. Но не удастся, не двинут и наши ребята их отобьют. Верим в ЗСУ!
diamond_shop• 31 марта 2022
британцы говорят, что Киев ждут тяжелые бои в следующие как минимум пару дней, этому верю, всему, что радужное говорят не верю, вчера-позавчера все киевляне отлично на себе ощутили ’отступление’