Зайка11• 31 марта 2022

Почему отводят войска от Киева? Что нам ожидать??

Второй день мне не даёт покоя эта мысль, )))) понимаю, что все это не просто так! Страшно😭
natapril• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да дерьмо, лучше б их тут долупили уже по максимуму. Они сейчас на Донбасс двинут полным составом, а после Донбасса - с новыми силами на Киев. А нашим хоть разорвись - и Киев ослаблять нельзя, потому что в любой момент с Белорашки за 2 часа доедут свежие, и на Донбасс нельзя людей не послать, потому что без подмоги там имеющимся нашим будет торба
Здесь кто-то писал, что резервистов много сидят ждут сигнала. Может, пошлют подмогу.

Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляместная
Дівчата, вони вертаються назад, бо більшу частину орди перебили, а не через якісь домовленості. Наостанок грабують недобиті будинки і везуть камазами техніку і меблі до рашки. Вони мінують всю місцевість за собою і це дає зрозуміти що назад вони не повертатимуться. Хіба на Донбас…
Если это так, то хорошо
Но наши воиска все равно не могут все отойди на Донбасс и их там будет больше,а значит устроят ад
И я не верю,что только на Донбасс,если откажутся от Киева,то будут брать весь юго-восток (
местная• 31 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Войска какие? Рашистские?
Очень плохо, что отводят, наши их почти в кольцо взяли, могли спокойно перебить.
Не знаю про який саме регіон Ви говорите, але у нас в Київській обл. навіть натяку на кільце нема. Рашисти жили і жирували по селам, нищили будинки. Я рада що вони нарешті забрались.
Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляnatapril
А где сидят ?
На белорусской границе ?
_Alekssandra_• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Я думаю только о хорошем и очень верю,что так будет.
Но рашне не верю
Это наиподлейший народ
Я тоже не верю. Могли бы захватить, то за месяц же захватили бы уже.
Неадекватные твари оказались, а не ’народ’.
А в то, что наши их хорошо потрепали, верю.
И то, что отходя минируют, тоже хороший знак ведь, правда.
natapril• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
А где сидят ?
На белорусской границе ?
Там конкретики не было.
natti0• 31 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
100%
Сейчас на Донбасс,хомячкам нужна победа хоть какая то сейчас.
Еленнн• 31 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
Та ни кто их не отводит. Просто перегруппировка.
десь середина квітня-по7 травня будуть лізти знову... сильно хочеться парад на 9 провести...
KINO_7• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Если это так, то хорошо
Сейчас читала в вики, что юго-восток Украины - это Харьковская, Днепропетровская, Донецкая, Луганская, ну и южные обл. Это что, ждать ’ освобождения’? Все надеялась, что к нам не доберутся... Всегда считала Днепр.обл. центральной частью.

Lada_333• 31 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
’Перед намеченным использовании ядерного заряда в полосе наступления, необходимо максимально обеспечить свои войска защитой от поражающих факторов ядерного взрыва . Временный отвод своих подразделений от линии фронта на безопасное расстояние является основным требованием.
После применения ядерного заряда по обороне противника и доразведки радиоционной составляющей, войска с ходу входят в образовавшийся разрыв обороны противника’

Вибачаюсь писав по пам´яті .
🔥 Це нікому нічого зараз не нагадує?

***
P.S: Схожі заходи можуть проводитись і у разі планування на застосування хімічної зброї для прориву оборони на певних ділянках, які не вдається взяти чи прорвати оборону...

@informnapalm
не лякайте...
Lada_333• 31 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
Все может быть.
Эта конченая тварь ни перед чем не остановиться.
Единственная надежда на ’сбой’ в цепочке до нажатия кнопки...
да и не верю я, что целью ЯО может быть стлица....
Lada_333• 31 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
А почему вы даже мысли такой не допускаете, что Киев им взять не удалось и поэтому они выходят отсюда?
при всем моем оптимизме я в это не верю...
NesmeyanaYa• 31 марта 2022
Ответ дляLada_333
не лякайте...
Самій страшно. Але вірю, що такого не буде. Просто перегруповуються
LegendaZ• 31 марта 2022
Ответ дляLada_333
Я не верила, что в мой дом будут прилетать снаряды, что людей будут расстреливать , а потом укатывать трупы в асфальт танками.
Многие произошедшие вещи мозг до сих пор не может принять.
После всего этого, я могу предположить все что угодно.
Полтора месяца назад никто не верил, что может такое быть...
Inna Medvetska• 31 марта 2022
Ответ дляBoks
Какая определенность в военное время?
Я для себя так и не определилась, что страшнее, или звуки взрывов, или абсолютной тишины, когда даже собак не слышно в частном секторе
Це точно.
За місяць так звикли до постійного бахкання і вибухів, що при тиші якось не так себе відчуваєш
Розовая кукла• 31 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Наганяют войска - страшно, отводят - ещё страшнее)
Вы уж определитесь
Так как раз и не можем определиться...
Розовая кукла• 31 марта 2022
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Вы уж определитесь
Бывает и затишье перед бурей...слышали??? Сидим в Херсоне, и ждём...когда нас сотрут как Мариуполь..
Розовая кукла• 31 марта 2022
Ответ дляpovitrulia
Мова зараз не про ядерну, а хімічну зброю
А фосфррные бомбы это правда?
tarveldy• 31 марта 2022
Ответ дляАлёнушка78
Типун вам на язык
Але ж я не казала що вона вийде))) в нього і перша не дуже

tarveldy• 31 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Бо вони тупі зомбі
Mars88• 31 марта 2022
Ответ дляРозовая кукла
А фосфррные бомбы это правда?
Правда.Над Києвом кидали гади
Реверанс• 31 марта 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Та ні, виводять. Навіть з ЧАЕС їдуть
«Авіація продовжувала бомбардувати чеченські міста. Проте російська армія була деморалізована та розгублена. Єльцин знову з’явився на екранах телевізорів й заговорив про можливість політичних переговорів із представниками Чеченської Республіки. 15 грудня у держдумі почалося засідання з цього ж питання. Але відбувалося це не тому, що вони вирішили проявити гуманність. Це відбувалося лише тому, що швидкий переможний марш по чужій землі зривався.

З 11-ї ранку на раді безпеки росії обговорювалося питання Чечні: «Російські війська будуть відведені, оскільки перший етап встановлення конституційного порядку закінчено». Єльцин подякував військам оборони та мвс і заявив, що тепер залізничні війська ремонтуватимуть дороги. Зрозуміло, що йому не хотілося визнавати поразку, тому й назвав розгром російських військ «першим етапом». І ми, повіривши йому, нарешті зітхнули з полегшенням.31 грудня. Грозний бомбили уже кілька днів поспіль. Особливо жорстоко - після останньої заяви Єльцина 27 грудня: «Авіаційних нальотів більше не буде!» З‘явився натовп обурених російських жінок. Вони щось говорили на камеру журналістам - на тлі згарищ, витираючи сльози. Чому вони не захотіли поїхати разом із чеченськими родинами? Для них були підготовлені автобуси і в селах їх би прийняли. Ймовірно, вони все ж не очікували, що російські льотчики з такою жорстокістю нищитимуть житлові будинки в центрі Грозного, де жили переважно самі росіяни.Д.Дудаев
Ничего не напоминает?
Не стоит расслабляться.
Пока только блиц-криг сорвался.
Реверанс• 31 марта 2022
Ответ дляЗайка11
Девочки! Ну Путин же не идиот! Все он знает!!!
Идиот Путин.
Именно ИДИОТ.
И таким войдет в мировую историю
Реверанс• 31 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Не удалось из-за сильного ПВО.
Было бы как Харькове или Мариуполе.
Розовая кукла• 31 марта 2022
Ответ дляMars88
Правда.Над Києвом кидали гади
Какой ... ужас... это ж муки какие...всеравно что кислотой облить
sana11• 31 марта 2022
Маю надію що це не ротація, а таки пішли. Вони ж позаміновували деякі території, то невже на свої ж міни будуть повертатися?