Второй день мне не даёт покоя эта мысль, )))) понимаю, что все это не просто так! Страшно😭
Не чіпай - вб ю• 31 марта 2022
А сегодняшний обещанный гум коридор из Мариуполя в Запорожье работает?
Ответ дляЧаЧаЧа
Ок, но мы же соседи, ’зацепит’ и парашу тогда скорее всего. Куда они ее собираются кидать то? На границу подальше разве что...
У яо разный радиус и степень поражения.
Есть те, которые снесут город, есть область.
А безумному полумертвецу все равно, он в бункере сидит, а его рашистские зомбаки будут плясать от радости , даже под радиоактивной волной.
povitrulia• 31 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Мова зараз не про ядерну, а хімічну зброю
syperrizhik• 31 марта 2022
Ответ дляДАР и Я
Возле города корабелов как-то всё активизировалось... Было шумно, а сейчас, сегодня, прямо какой-то капец....
В городе помидоров и арбузов тоже слишимость хорошая, гремит эти дни за городом((( с центра отойдут, а донбас и юг будут брать
Ответ дляLegendaZ
У яо разный радиус и степень поражения.
Я это понимаю... просто не хочу в это верить, слышать и принимать даже в свою голову😭
_Alekssandra_• 31 марта 2022
А почему вы даже мысли такой не допускаете, что Киев им взять не удалось и поэтому они выходят отсюда?
trickywicky• 31 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Самый логичный ответ в теме , на мой взгляд
_Alekssandra_• 31 марта 2022
Ответ дляBoks
К сожалению, это не те, кто так просто признает свое поражение
Так они же и не признают поражение. Вроде говорили ж, что задание свое на нашем направлении выполнили.
Ответ дляЧаЧаЧа
Никто не хочет.
Но после всего, что происходит нельзя не рассматривать и худшие сценарии.
И я не нагнетаю.
Я оптиместически была настроена когда уже мой дом был на линии огня, и даже когда под минометным огнем вывозили детей. Все была мысли , что вот-вот все закнчится. Сейчас, видя что творят эти уроды, в голове уже разные сценарии.
Войну ведет адский безумец.
И я не нагнетаю.
Войну ведет адский безумец.
_Alekssandra_• 31 марта 2022
Ответ дляsashik77
Тому що вони завжди повертаються.
Они же не безсмертные. Потеряли много на нашем направлении. Я вчера этого Гиркина послушала, говорит, что тут полный провал с севера.
И еще хочу вам тут оставить, если можно ссылочку
_Alekssandra_• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Лучше пусть мы ошибёмся миллион раз и они правда уйдут.Но словам их верить нельзя
Они же отходят не потому что ПООБЕЩАЛИ и слово держат. А потому что не могут сделать ничего
Ответ дляNesmeyanaYa
’Перед намеченным использовании ядерного заряда в полосе наступления, необходимо максимально обеспечить свои войска защитой от поражающих факторов ядерного взрыва . Временный отвод своих подразделений от линии фронта на безопасное расстояние является основным требованием.
После применения ядерного заряда по обороне противника и доразведки радиоционной составляющей, войска с ходу входят в образовавшийся разрыв обороны противника’
Вибачаюсь писав по пам´яті .
🔥 Це нікому нічого зараз не нагадує?
***
P.S: Схожі заходи можуть проводитись і у разі планування на застосування хімічної зброї для прориву оборони на певних ділянках, які не вдається взяти чи прорвати оборону...
@informnapalm
Вибачаюсь писав по пам´яті .
🔥 Це нікому нічого зараз не нагадує?
***
@informnapalm
Типун вам!!!
Brichka_04• 31 марта 2022
Рашисты вруны. Они говорят одно, а делают другое. Есть хоть один человек в Украине который верит, что они куда-то отходят?
_Alekssandra_• 31 марта 2022
Ответ дляLilittte
Но ни Вы, ни я полюбому сделать ничего не можем. Так что сидеть и ждать химического оружия или ядерного удара каждый момент?
От этого лучше делается что ли?
Я по себе заметила, что после нервного дня, когда тихо, то еще хуже. Воображение рисует разные дикие картины. Гормоны, наверное: адреналин, кортизол....
От этого лучше делается что ли?
_Alekssandra_• 31 марта 2022
Ответ дляBrichka_04
Ну я слышу.
На ночь очень-очень громко было. Стекла дрожали. Я так понимаю, что ’отлеты’, т.е. наши их добивали. Сегодня чуть стрельбы было значительно дальше.
Дівчата, вони вертаються назад, бо більшу частину орди перебили, а не через якісь домовленості. Наостанок грабують недобиті будинки і везуть камазами техніку і меблі до рашки. Вони мінують всю місцевість за собою і це дає зрозуміти що назад вони не повертатимуться. Хіба на Донбас…
Ответ для_Alekssandra_
От этого лучше делается что ли?
Я думаю только о хорошем и очень верю,что так будет.
Но рашне не верю
Это наиподлейший народ
Но рашне не верю
Это наиподлейший народ