Как подать на алименты если я в Польше , а муж украинец ?
Ответ дляverta9
В смысле !? Началась война ! Мы с дочкой уехали ! Он не даёт ничего дочке ! 8 месяцев
Ваши слова---- я в польше, он украинец. Так? Как это понимать?Вы не украинка?Вы уехали вероятно месяц назад, с ним жили до этого врмени или нет? Если нет, чего тянули и не подали?
katrin2003• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Тоже нечего не поняла
Прокофіївна• 12 июня 2022
Ответ дляКаллипсо
Автор, исполнительная и реестры сейчас не работают. Алиментов нет сейчас. Насчитываться будут после окончания войны
А если мы в Киеве то тоже не будут начисляться если подать? Тоже не даёт, детей двое, один с инвалидностью, работать не позволяет ситуация что надо смотреть за ним. Образование позволяет опыт есть вакансии есть. Но на эти деньги няню не найдешь.