natalyabuyukli1983• 31 марта 2022

Девочки, у меня крыша едет...

Вот периодически находят мысли,неужели то что сейчас с нами происходит,правда?Разве может такое быть? И еще...если не дай Бог,это скоро не закончится,я просто не выдержу,двое детей,муж,родсьвенники,разве можно всегда бояться за них???
World Shop• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Моя бабуля малолетний узник концлагеря. Сколько себя помню, с едой у нее всегда были проблемы..... И запасы на антресоли--- мука, соль, сазар,спички и сухари.
моя бабушка тоже подростком прошла лагеря
Если у нее не было запаса хлеба в доме - караул
Хлеб был святыней

Kora2309• 31 марта 2022
Ответ дляS_mille
На нервной почве?
Думаю да ((( в 15/16 г.в Краматорской онкологии наплыв был...
Елена1265• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Моя бабушка ребенок войны- с едой так же. И запасы те же - мука, сахар, спички и еще 3 мешка картошки. Но может это еще голодные 90-е повлияли…
KseniyaFomina• 31 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так красиво! И очень блестят. А какой у вас #? На мой цвет похож
Мій темно русий, чи шатен, я не пойму. А колотила 1 ч чорного, 5 частин світлий каштан, плюс 3 ч рубін
lenchik maha• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
І я сьогодні теж. Таке наколотила)) в підвалі сиджу))
наши женщины непобедимы!) в подвале, зато красивая) а цвет волос классный, я тоже обычно в такой крашусь, в этот раз шось такэ вышло, ну то фигня..
Майена• 31 марта 2022
У меня чувство нереальности происходящего. И хотя я сейчас в относительно тихом месте, я ругаюсь громких звуков, я не понимаю как люди могут спокойно разговаривать, когда слышен звук самолёта или вертолета. У меня паника, мне детей надо найти, под крыло собрать и помолчать.
Кстати, о ценах на бананы - в Винницкой области бананы на рынке по 65 грн/кг... Что-то и не хочется тех бананов по такой цене(((
спорттовар• 31 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ну в атб она терпимая. По крайней мере три назад были по 35.
45-60
Kora2309• 31 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Понимаю. У многих бабушки-дедушки пережили тяжелые годы. Но тем не менее, все-таки тот ад закончился и в их жизни было много хорошего после того ада.
У меня такое чувство, что скоро станет полегче. Может, я не права, но прямо уверенность в этом.
Надеждой только и живём
Дай Бог, чтобы всё скорей прекратилось,так жалко людей...
Елена1265• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Наверное, у меня светлее. Вообще меня красили краской матрикс, 6 тон. Но сейчас к парикмахеру нет возможности идти, а краски такой я в продаже (в наличии) не нашла. Купила лореаль 6, но он оказался темнее моего, но тоже неплохо.
И ваш цвет мне очень нравится, особенно блеск волос

annaannaannaannaanna• 31 марта 2022
Я в безопасности, но чувство скованности, избегаю людей. До сих пор не осознаю реальность происходящего. Думаю как счастливы мы были годы назад
Xue• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Ще і стрижка тримається.
tushka123• 31 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Хлеб был святыней
Точно так.
tushka123• 31 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Это задалго до 90х.....
Diana20• 31 марта 2022
Ответ дляПротея
У меня с начала ощущение, что я во сне
У меня тоже до сих пор
AgriaCat• 31 марта 2022
Нам нужно все выдержать. Меня злят мысли о том, что если физически уцелеем, можем быть дёргано-пришибленными. Ну уж нет! Все когда-нибудь заканчивается, будет тепло и жизнь дальше. С любовью и спокойствием!
Diana20• 31 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Вот и у меня так… периодами даже забываю о войне
я тоже, когда сутки тишина
nadia-74• 31 марта 2022
Ответ дляОвёнок-1033
Ну чего Вы. После Голодомора и ВОВ вон сколько долгожителей было 🤷🏻‍♀️
Не было вакцинации,которая непонятно зачем,второе Чернобыль -много онко.Да,медицина лучше сейчас но нас гробят реально преднамеренно
Nifertity• 31 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
А я уже привыкаю, как-то смирилась. Очень надеюсь, чтоб хуже не стало. Сегодня даже покрасилась, до этого ходила с сединой 4 см, помятыми волосами и смывшимся цветом.
Завтра даже лак куплю.
Зашла сегодня в АТБ - все есть, офигела. Купила 5 кг бананов))
По чем бананы?
nadia-74• 31 марта 2022
Ответ дляKseniyaFomina
Класс,волосы красивые.Держимся.

pampushok• 31 марта 2022
не вздумайте депрессовать! наоборот, только с ясным умом можно выжить в условиях войны!
KseniyaFomina• 31 марта 2022
Ответ дляlenchik maha
Та да. А що ходить як сума?!))) Купила фарбу раніше, побільше запаслась, і окислювач, бо така сивина що тільки за кордон їхать))))) я маю на увазі тікать!
Nifertity• 31 марта 2022
А кому что снилось перед войной? Мне в ночь на 24.02 приснилось, что я беременная, с большим животом. Такой сон и раньше снился иногда, знаю по себе, что к хлопотам неприятным. Но не догадывалась, что к таким.
KseniyaFomina• 31 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Дякую!
KseniyaFomina• 31 марта 2022
Ответ дляXue
Ще і стрижка тримається.
Дякую
Lilittte• 31 марта 2022
Ответ дляAgriaCat
У меня уже и сердце колет и желудок постоянно спазмиирует.
Это жесть,что от нервов творится
А новости не могу не читать,все надеюсь увидеть,что уже конец пришёл этому безумию.
ДевушкаЛав• 31 марта 2022
Начинаю привыкать к происходящему, принимать как неизбежность😒
Сколько продлится никто не знает, надо как то это пережить.
Все пройдёт и это тоже, надеюсь скоро.
Diana20• 31 марта 2022
Ответ дляNifertity
Покойные родственники прям каждую ночь, просто в быту как будто живы. А после начала войны еще ни разу не приснились.
KseniyaFomina• 31 марта 2022
Ответ дляnadia-74
Класс,волосы красивые.Держимся.
Дякую) в голові сумно, на голові гарно!
Миззери• 31 марта 2022
Я тоже думала о том как нам «повезло» и пандемия и война , это писец
Nifertity• 31 марта 2022
Ответ дляDiana20
Кстати и покойный отец мне тоже очень часто до войны снился