mia koshkina• 01 апреля 2022

Как в Дие найти про 2000гр. для временно-перемещенных?

Девочки!Я-тупица.Прошу -хэлп.Я сегодня получила справку в соц-защите.Взяла карту для выплат в Ощад-банке.И даже(наконец-то...) зарегестрировалась в "Дие".Что дальше делать в этой "Дие"-не знаю.В перечне услуг(заказать услугу)-нет ничего похожего про эти выплаты.Вобщем-я туплю.Регистрировалась в ноутбуке.Буду рада советам.Всем-Спасибо,Мира и тихих дней и ночей.
seta1983• 01 апреля 2022
Ещё нету.ждите

Olga- da52• 01 апреля 2022
Девочки, кто в курсе, а в Ощадбанк обязательно карточку открывать? Через ПриватБанк нельзя?
Remensa• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Можно. Приват и Аваль
автор mia koshkina • 01 апреля 2022
Спасибо!!!
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Можно. Приват и Аваль
Спасибо. А то еще в Ощаде битву выдержать, и пособия не захочеш.
осинка• 01 апреля 2022
Пока еще нет их в Дие
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Можно. Только карта для выплат
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Можно. Только карта для выплат
Спасибо
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Можно. Только карта для выплат
не выдумывайте, нет такого ограничения. например помощь на поховання мне отправили на универсальную без проблем. и здесь также будет.

1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Именно так мне сказали в соц.службе
Натали-78• 01 апреля 2022
А почему Вы не сдали заявление на выплату в соцзащите, если там справку получили? Зачем Вам Дия? В Дие будут те регистрироваться, кто в соцзащиту или ЦНАП не обращался.
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Именно так мне сказали в соц.службе
это неправда, посмотрите в будущем
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
В дие нет ещё,а мне справку ВПО не выдали,сказали всё через приложение,вроде ж в одной стране живём)
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
это неправда, посмотрите в будущем
Да мне всеравно. Что услышала, то и пишу. Еще и про ЕСВ слышала, что не все получать будут
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Думаю возня эта долгой будет
kozerogka• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
А что слышали про ЕСВ?
Натали-78• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Можно карты любого банка. Все будет отправлено на ощадбанк, а он будет перераспределять по банкам. Приват как обычно.
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляkozerogka
А что слышали про ЕСВ?
Что оформить пособие могут те, кто есв платил.
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляkozerogka
А что слышали про ЕСВ?
То же, что и при 6500

ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Что такое есв?
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Что такое есв?
Налог
kozerogka• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Что такое есв?
Єдиний соціальний внесок
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Налог
А,если 6500 пришли,значит оплатили,и тут выплаты будут,поняла
Olga- da52• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да
Клариссимо• 01 апреля 2022
Ну пункт е-підтримка уже исчез, наверное, будет теперь то, что все так ждут
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Тоесть те кто не работает официально,и те допустим кто в декрете то не будет?Правильно
Alla• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Да.
ИннусичкаЯ• 01 апреля 2022
Ответ дляКлариссимо
Ой,да некажіть,гроші у людей закінчуютсья,робота призупинена,звичайно чекають
1114Lena• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Вообще наша декретчица получила 6500, но она трудоустроена официально
Gvenna• 01 апреля 2022
Ответ для1114Lena
Можно. Только карта для выплат
А пенсионная не подойдет?