Lena-dd59• 01 апреля 2022

помогите найти жилье

не важно где, где более менее тихо!
семья 4 чел( 2 ребенка школьника) , сейчас в дороге из самого накаленного места(
нигде не можем найти жилье, отказывают узная что мы из Д области либо по-суточно ! за огромные деньги!!!!

пересидели все эти года там, сейчас мочи нет(((
Toonika• 01 апреля 2022
ОРЕНДА ПРОСТОГО СІЛЬСЬКОГО БУДИНКА в с.Будище
Будинок знаходиться в тихому гарному селі на відстані 30 км від м.Черкаси. Навколо чудова місцевість - Мошногір’я. Має жилий стан. В будинку газ, вода, туалет на вулиці. До магазина 7 хв пішки. Поруч школа. В будинку з меблів : диван, ліжко, шафа.
Вартість аренди 500 грн / міс + газ та світло.
067 956 40 48 Олена
Попробуйте уточнить

автор Lena-dd59 • 01 апреля 2022
Ответ дляToonika
067 956 40 48 Олена
Попробуйте уточнить
спасибо, звоню
VivaForever• 01 апреля 2022
смотрите черкассы