mia koshkina• 01 апреля 2022

Как в Дие найти про 2000гр. для временно-перемещенных?

Девочки!Я-тупица.Прошу -хэлп.Я сегодня получила справку в соц-защите.Взяла карту для выплат в Ощад-банке.И даже(наконец-то...) зарегестрировалась в "Дие".Что дальше делать в этой "Дие"-не знаю.В перечне услуг(заказать услугу)-нет ничего похожего про эти выплаты.Вобщем-я туплю.Регистрировалась в ноутбуке.Буду рада советам.Всем-Спасибо,Мира и тихих дней и ночей.
Janeke_in_UA• 01 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Я от тільки звернула увагу
В діії познаяено що намер св про нар має містити 8 цифр, а в документі 6 цифр.
А у вас як?
У меня две буквы и 6 цифр. Св есть в дие, все ок...

VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ дляTSveti4ka
так это СОВСЕМ другое! Вот как получите на универсальную выплаты социальные, тогда и будете утверждать...
окей, я вам потом отпишусь) заскринила для вас
TSveti4ka• 01 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
это лишнее) мне не надо отписываться. Если убрали это требование, то только +
TSveti4ka• 01 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
серия из *-** № 000000
вот так у меня
Janeke_in_UA• 01 апреля 2022
Ответ дляTSveti4ka
серия из *-** № 000000
вот так у меня
Ну да, в дие на скрине просто первая I-... уже указана. Что тогда ещё за два лишних места там
Sana_T• 01 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Девочки, кто в курсе, а в Ощадбанк обязательно карточку открывать? Через ПриватБанк нельзя?
Любой счет который есть у вас
Yuliya82• 01 апреля 2022
Ответ дляRemensa
Можно. Приват и Аваль
Там много карт Можно. Моно, Альфа, укргаз И еще перечень большой
slav10• 01 апреля 2022
Ответ дляJaneke_in_UA
I-... уже указана
далее БК и 6 цифр
все как в свидетельсве
marata• 01 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
не выдумывайте, нет такого ограничения. например помощь на поховання мне отправили на универсальную без проблем. и здесь также будет.
Ні, потрібна карта для виплат. Універсальна не підійде

Olen4a• 01 апреля 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Тоесть те кто не работает официально,и те допустим кто в декрете то не будет?Правильно
Нет. За вас же платит работодатель.
Remensa• 01 апреля 2022
Ответ дляYuliya82
Может и так. В ЦНАПе сказали,что оформляют через Ощад. А они типа сотрудничает или как, с другими банками. Про МОНО ничего не говорили