Девочки!Я-тупица.Прошу -хэлп.Я сегодня получила справку в соц-защите.Взяла карту для выплат в Ощад-банке.И даже(наконец-то...) зарегестрировалась в "Дие".Что дальше делать в этой "Дие"-не знаю.В перечне услуг(заказать услугу)-нет ничего похожего про эти выплаты.Вобщем-я туплю.Регистрировалась в ноутбуке.Буду рада советам.Всем-Спасибо,Мира и тихих дней и ночей.
Janeke_in_UA• 01 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Я от тільки звернула увагу
В діії познаяено що намер св про нар має містити 8 цифр, а в документі 6 цифр.
А у вас як?
У меня две буквы и 6 цифр. Св есть в дие, все ок...
VivaForever• 01 апреля 2022
Ответ дляTSveti4ka
так это СОВСЕМ другое! Вот как получите на универсальную выплаты социальные, тогда и будете утверждать...
окей, я вам потом отпишусь) заскринила для вас
Janeke_in_UA• 01 апреля 2022
Ответ дляTSveti4ka
серия из *-** № 000000
вот так у меня
Ну да, в дие на скрине просто первая I-... уже указана. Что тогда ещё за два лишних места там