L-i-s-a-92af• 02 апреля 2022

Марианна Подгурская дала интервью где-то в мордоре

Постоянно думала об этой девочке из Мариуполя,которая стала известна всему миру благодаря фото из розбомбленного роддома Мариуполя(Вторая еременная-погибла,а Марианна на следующий день родила девочку.
Молилась,что б они уцелели и спаслись из осажденного города...Вывезли их куда-то в рф и она уже там дала " интервью".
Очень противоречивые чувства: с одной стороны слава Богу,что живы,но с другой-раша будет их использовпть в своей пропаганде.
Очень жаль,что ее не удалось эвпкуировать в Запорожье.
lovely• 02 апреля 2022
Ответ дляexotic
Ну а что русские хотят этим доказать? Что беременных не было в роддоме на момент бомбежке? Как оказалось были. Что беременные ненастоящие? Оказалось настоящие? Что она играла роль умершей беременной на носилках? Нет. (но там и на видео видно, что женщина на носилках старше, и абсолютно другое лицо)
Вони хочуть переграти, по типу наші самі підірвали, а раша тільки рятує..
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Вы смотрели видео? Она сказала, что солдаты забрали у их еду, которые мужчины готовили во дворе РД, для беременных
Посмотрите ее строиз в Инстаграмме
olenok• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Посмотрите ее строиз в Инстаграмме
Я смотрела, в инсте она сказала, что военные делились пайками
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Да, я о том же
lana vinogradova• 02 апреля 2022
За 6:44 минуты видео 34 склейки
Российский телеграм-канал «Сигнал» был одним из источников, которые утверждали, что бомбежка Мариуполя - это постановка, а Марианна - актриса. 21 марта в паблике вышло видео, как Вышемирская берет гуманитарку якобы у российских военных. Девушку называли ’фейковой пострадавшей роженицей’. Место съемки не уточнялось. При этом в сториз Инстаграма Марианна опровергает это. Девушка говорит, что не получала гуманитарную помощь за пределами больницы: ’В моем состоянии никакую гуманитарную помощь я не могла ходить искать, это все глупости и неправда’. То есть Марианна опровергает информацию канала за 21 марта, на котором выходит ее монолог 1 апреля.

Видео длится 6:44 минуты и состоит из 34 склеек. Девушка говорит без запинок, но съемка прерывается каждые 10-15 секунд. Место съемки не уточнятся. Марианна сидит на бежевом диване, подложив под спину белую подушку. За кадром иногда неразборчиво слышен мужской голос.

Российская журналистка Кристина Мельникова заявила, что это она говорила с Марианной. В своем телеграм-канале ’Барби на войнушке’ Мельникова опубликовала еще одно видео с Вышемирской. На нем она сидит на том же диване и укачивает ребенка. Журналистка написала, что вскоре выложит полную версию разговора.

Кристина Мельникова писала про войну в Донбассе. В 2017 году ее внесли в базу ’Миротворца’ за ’сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями, участие в пропагандистских мероприятиях России против Украины и попытки легализовать оккупацию АР Крым российскими захватчиками’.

https://kp.ua/politics/a647103-marianna-iz-mariupo...
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Бесполезно. Хоть сс... в глаза - всё Божья роса. На чёрное - говорят белое.
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
А что, там всего 2 беременных было что ли? Подтвердить или опровергнуть ее сова больше некому?
Походу только две получается...
Perla9• 02 апреля 2022
Ответ дляМиззери
Противно от нее
А если не заставили это говорить? Девочка одна, с грудным ребенком. Запросто могли угрожать ее ребенку
nik-5• 02 апреля 2022
Ответ длядалана
Не в оправдание ее, но я не услышала, что она говорит о том, что это ВСУ бомбили роддом. Про еду вообще непонятно. Сначала наши военные отобрали еду, так как 5 дней не ели. Потом, когда говорила про гуманитарку, то военные им отдали свои сухпайки. Ни фига не понятно. Видео - нарезка
Поэтому в таких ситуациях лучше не давать никому интервью !
Perla9• 02 апреля 2022
Ответ дляexotic
А мне не противно, ясно ж, что под дулом автомата ты скажеш все что угодно. Вы верите в то, что украинские солдаты зашли в роддом, выгнали беременных на улицу и забрали у них еду????
Русские в очередной раз показали какие они мрази
Русские орали, что беременных там нет, постановка
Тутточки• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Ksenia777• 02 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильна Я.
Она в сторис сказала, что военные заняли другой роддом, а в том, который бомбили, был медперсонал и роженицы
спасибо кеп я именно это и написала
EllyM• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
А що з роддомом? Лавров брехав?
Ksenia777• 02 апреля 2022
Ответ дляzana076
Выгнали пациенток из роддома, а потом этих же пациенток в этом роддоме обстреляли? Так выгнали или обстреляли? Что за дибилы сочиняют там эти сюжеты?
мля
посмотрите сторис и все поймете
так и разносится шлак по сетям, что вы лично не можете пойти почитать а начинаетн нести пургу
EllyM• 02 апреля 2022
Ответ дляnik-5
Типу, у неї є вибір, говорити чи ні.
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляJR-88
Для меня это то, чего достаточно знать о министерстве обороны рашки

Это же нужно так п*деть
Надо же, я живой щит оказывается
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
Я не видела чтобы мариупольцы рассказывали какие то ужасы про Азов или ВСУ) Хотя мне и нужна правда, но не до такой степени чтобы искать ее по росс источникам.
12 друзей Коршуна• 02 апреля 2022
Ответ дляТутточки
Удалено администрацией...
Вот Вам такая правда. https://www.facebook.com/100044182071621/posts/527...
Perla9• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Да, я о том же
Дайте ссылку пожалуйста
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Ответ дляPerla9
Дайте ссылку пожалуйста
https://instagram.com/gixie_beauty?utm_medium=copy...
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляira--m
Тоже сегодня видела в каком-то ЖЖ это ’интервью’. Там даже не интервью, а нарезка-склейка на 6 минут. Как-то всё неоднозначно...и вообще ощущение, что девочке сказали, что говорить, она неестественно выглядит. Даже в камеру не смотрит, а куда-то выше((((
На истину не претендую, может мне показалось.
Тре буде глянути.
Бо бачила на пропагандонськоиу каналі відео з працівником волноваської лікарні.
Заголовок: украинский танк бомбил больницу.
У самому ж відео працівник розповідає про танк, але момент, де він говорить про приналежність у сюжет не потрапив.)
Perla9• 02 апреля 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Ничего не понимаю в той инсте, виду только фото и интервью, а информацию, что солдаты делились пайком, не нашла. Хотела одному неверящему скрин сделать
GeekTeaParty• 02 апреля 2022
Ответ дляPerla9
Сториз откройте.
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляolenok
Те ж саме ті, що виїхали у Запоріжжя, говорили.
А сторіз вона ще у Маріку записувала?
paradise@email.ua• 02 апреля 2022
всех окровавленных снегирей и марианн пипл схавает
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Надо же, я живой щит оказывается
Настільки дибіли, що слів не вистачає.
Щит, це взагалі-то попереду, а не за спиною.
Юля 458• 02 апреля 2022
Ответ дляL-i-s-a-92af
Несколько дней назад мелькнуло в ленте,что в рф вывезли принудительно всех пациенток роддома,беременных и роженец.
Еще и подумала сразу,что все это лишь для того,что б убрать ключевого свидетеля.Бедная девочка.
Так вона родила в Львові. Яка Росія ??
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляЮля 458
Так вона родила в Львові. Яка Росія ??

В смысле во Львове? Каким чудом?
НамСвоюРобити• 02 апреля 2022
Ответ дляCordoba
Удалено администрацией...
А хто донеччан бомбив у 1943?
Подругу моєї бабусі, яка загинула від артобстрілу з боку Червоної армії хто вбив насправді? Червоноармійці чи може таки нацисти?
Не чіпай - вб ю• 02 апреля 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А хто донеччан бомбив у 1943?
Бойові гуси звісно