lilu1990• 02 апреля 2022

Прозвучит как зрада. Но все равно...

Читаю у Бутусова про якобы бегство рашистов. Но давайте говорить честно: они не убегают, а отступают, оставляют прежние позиции. К чему это шапкозакидательство? Боюсь оно сильно расхолаживает и вводит в заблуждение. Как мирных, так и солдат. Кроме того, группировка рашистов в Луганской области довольно профессиональная, Гайдай говорил. И бои там идут тяжёлые. Разговоры о том, что бегут роняя тапки, приводит к недооценке соперника, как мне кажется.
Somik• 02 апреля 2022
Давайте вы не будете рассуждать о том, в чем не разбираетесь?

Ruovet• 02 апреля 2022
Это вроде и так всем понятно. Кроме особо упоротых с бредом про ’гнать до кремля’ и тп
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
О том, что отступают, а не бегут, я пишу со слов Гайдая. Это не мои личные убеждения
мамакоти• 02 апреля 2022
Есть те, кто без таких сообщений просто утратит надежду, сломается.
Кто посильнее, может поискать в сети информацию менее вдохновляющую и более конкретную.
Никто никого не призывает надевать розовые очки, но и лишать надежды тех, кто слабее, тоже не стоит.
Somik• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Никто и не воспринимает такую инфо как недооценка соперника . Только диванные войска.
Why• 02 апреля 2022
От части может и согласна, но учитывайте то, что наши начали освобождать территории еще до того, как рашисты уходить начали. Сейчас просто зачистка более активная и это замечательно! Донецкая и Луганская область, эт да, страшно как там будет. Но мы же ничего не знаем. Я надеюсь, что наши подготовлены. Все буде Україна 🇺🇦
kamilla11• 02 апреля 2022
Да , отступают
Но прежние позиции они за собой не оставляют .
Эти позиции занимает украинская армия

И те кто отступили передислоцируются в Донбас .
lenchik maha• 02 апреля 2022
так бегут они из под Киева, а отступают под Луганском)
Lenusikkuz• 02 апреля 2022
Ви думаєте наші зсу і їх головнокомандувачі дурні і нічого не розуміють? Якби було так, то вже б взяли Україну. Новини розраховані на таких як ми, решту ми не знаємо. Вірте в нашу армію!

25Lida• 02 апреля 2022
Підписена на Борислава Березу. Він такої ж думки. Всі ці приколи про тупість рашистської орди має місце, але і недооцінювати ворога не варто. І так, вони не відходять, а перегруповуються на інших напрямках.
Somik• 02 апреля 2022
Ответ для25Lida
Вы думаете военные этого не понимают??
nnnnika• 02 апреля 2022
Ответ для25Lida
Ви думаєте що наші головнокомандуючі недооцінюють російські війска? Сумніваюсь
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ для25Lida
Вот Гайдай честно говорит что на Луганском направлении у рашистов профессиональный командный состав и нечего надеяться, что и дальше будет так же легко как в первые дни нападения.
anna_bur• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
+

Типа генштаб читает бутусова для принятия решений))

Была картинка у арестовича на эту тему смешная) сидит генштаб и читает прогноз влада росса и бабки параски с осбб))
*Ксюха*• 02 апреля 2022
Я читаю мало новин, але не зустрічала «ура вони відступили», всі насторожені і згуртовані і просять евакуйовуватися з гарячих точок! Всі на сторожі!
artushik• 02 апреля 2022
Давайте проще: кто умеет в борщ, пусть варит борщ. Работающие- работают.
Кто умеет воевать- воюет, под ноги им не лезем и не учим воевать.
Скучно? Кормим детей, сажаем фиалки и плетём носочки теробороне.
25Lida• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
Вы думаете военные этого не понимают??
Я не про воєнних. З ними якраз все нормально і правильно. Наші хлопці найкращі. Я про діванних). Бутусову теж вірю через раз.
Ruovet• 02 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Я лично против любого обмана. В том числе и самообмана. Лучше ’сломаться’, скинуть розовые очки и с открытыми глазами переходить 8 полос, чем напялить на себя очки виртуальной реальности, в которых ты по пляжу Мальдив разгуливаешь. Потому что реальные 8 полос при этом никуда не делись
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Вы явно не в теме совсем , изучите учебники потом пишите.

автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляanna_bur
+

anna_bur• 02 апреля 2022
мамакоти• 02 апреля 2022
Ответ дляRuovet
Я тоже против, потому украинские новости и Арестовича не читаю и не смотрю. Но знаю людей, которым это реально необходимо, они привыкают к реальности труднее и дольше. Не осуждаю их, какое я имею право.
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
какие ей учебники надо изучать?
СтрашнаяНаташа• 02 апреля 2022
Воєнні і так знають що до чого, вони чудово бачать і свої втрати. А ось цивільних треба морально підтримувати, тому і займаються ’шапкозакидательством’.
автор lilu1990 • 02 апреля 2022
Ответ дляdemra
Давайте вы не будете мне указывать что делать. Так как у меня телевизор почти постоянно фоном, я все время слышу от ведущих - разбегаются, бегут, их гонят и т.д. Хотела бы слышать адекватную оценку а не шапкозакидстельство. Я оцениваю инфу и строю дальнейшие планы
yuliya3101• 02 апреля 2022
Ответ дляSomik
а почему бы ей не рассуждать? вы же рассуждаете
Natalia505• 02 апреля 2022
А я за шапкозакідательство, бо вой стоїть нам пиз.... через день. Для таких все й робиться, а то ще з розуму посходять.
Ruovet• 02 апреля 2022
Ответ длямамакоти
Да я тоже не осуждаю, мои эмоции при этом - удивление скорее. Непонимание, как можно выбирать для себя жизнь в мире розовых пони.
anna_bur• 02 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Да это роисянки
Мы им про метки, они нам про ’хочу знать горькую правду, а не то, что нам расказують’
demra• 02 апреля 2022
Ответ дляlilu1990
Сразу видно кто не разу ’Военное дело ’ не открывал и не читал.
Учитывая ваши 2 темы ’Зрада ’ ...