Irina-5d24• 02 апреля 2022

Франция для беженцев

Девочки, добрый день! Нужна помощь по информации Франции. Где селят, как со школой, курсы языка, социальная помощь? Какой регион чем отличается? Спасибо
автор Irina-5d24 • 19 апреля 2022
Ответ дляSpring2016
это какой это лайнер без иллюминаторов? Извините, но бред. В тараканы еще поверю
Это в телеграмме писали. Я там не была

lenchik_lude_2014• 10 мая 2022
Ответ дляЕлена-82a7
Скажите пожалуйста, например, один человек получает 426 евро, 3 человека 1000 евро, а 4 человека 1400 евро. Если допустим к семьи из 3 человек присоединился один человек (не захотел, чтоб его рассоединили) семья теряет 102 евро. Вопрос - каждому выплачивается по 350 евро (то есть 1 человек теряет 76, а семья из 3 всего 26 евро) или согласно формуле 1 человек- теряет 38, а семья из 3 - 64 что более справедливо. Как здесь правильно будет?
На взрослого и 3 детей получили 720 євро .
Живу у друзей.
У них совсем другая шкала. Если у Вас есть работа ( дистанционно) или доход, то можете лишиться помощи.