Анна советчица• 03 апреля 2022

Какие есть форумы аналоги советчицы?

Напишите пожалуйста аналоги советчицы
inneska-85• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Вы откройте живую ленту и сами увидите) месяца два назад в минуту выходило по 1-2 тем , сейчас же раз в 20 минут, а то и больше. И все это прекрасно понимают , что люди действительно уходят
Ну так понятно, что было больше тем. Так как под анонимами не стесняясь спрашивали все на свете. Сейчас не каждый напишет в открытую. Если вам именно.ру сайты нужны-вперед. Их полно. Лично у меня российские сайты не открываются. Но мне не для веселья, а для работы нужны были.
irina _d• 03 апреля 2022
Ответ дляАнна советчица
Два месяца назад жизнь была другая, потому и количество тем сократилось
inneska-85• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
А мне и не надо. Ваш ответ ярко продемонстрировал вашу позицию.
Так оно видно сразу, кто и что. Наверняка из-за поребрика.
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляinneska-85
Она тут давно провокациями занимается
автор Анна советчица • 03 апреля 2022
Девочки, спасибо за ответы