Lilittte• 03 апреля 2022

ТеодорБастард сепаратистка?

В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
delphoto
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Это по ТВ так призывают говорить и Вы говорите словами операторов ..А еще раковая опухоль был янукович со своими регионами ,а еще Донецк и Донецкая область с ее жителями тоже раковой опухолью считают и эта пропагада льется с экранов телевизора ,а Вы это все разносите дальше.
„Люди охотно верят тому, чему желают верить.“ — Гай Юлий Цезарь древнеримский государственный и политический деятель, диктатор, полководец, писатель -100 - -44 до н.э.
Ну Вам виднее что там говорят по вашему рашка тв. А я написала так как чувствую и вижу все я. И про метастазы, и про все остальное. Но Вам конечно же с прорашкинской позицией сравнение такое неприятно ) понимаю, но ничего не могу сделать ))
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А хто ваш герой ?
У меня нет героев ,истории пишут победители ,сейчас в нашей ситуации Бандера как раз кстати подошел как герой .

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Lada_333• 03 апреля 2022
Ответ дляViktoria_St
В ФБ волонтеры писали, попробую поискать но не обещаю
есть группы в ФБ разных городов, я подписана на варшавские, там были истории....
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляAlve
Когда самолет росии вторгся в воздушное пространство Турции, его сразу сбили. Когда самолет нарушил пространство Польши нато утерлось, выразило занепокоення и сделало вид, что ничего не произошло
Если у вас будет возможность пожить в Турции - поживите
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Украина же нигде не воюет !
У меня сосед молодой воевал 1,5 года в Ираке рассказывал ужасы иракской войны и тоже не понял что они там делали украинцы в той войне .Заработал 5 000 долларов купил машину ,таксовал,на машине попал пьяный в аварию где погиб человек ,посадили 2 года отсидел.
Что он не понял ?
Что зарабатывал там деньги ?
Послушайте , ну не изображайте наивность в публичном доме .
Alve• 03 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
К сожалению , мне дорого. Рассматриваю Египет
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляparele
Ой, ваще, ещё и не на мове пишет. Скотиняка така.
Так нужно, да, автор?
Заклеймить и распять всех, чьё мнение отличается от вашего?
Давайте все друг друга сожрем поскорее, так нас точно будет легче захватить.
Мне кажется эта тема не ’сожрать друг друга ’, а сорвать маски и понять кто есть кто !В стране война !
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Про отстраивать - у нас в стране бетона столько нет, чтобы даже за 5 лет починить все разбомбленное. Очнитесь.
Удалено администрацией...
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляAlve
Вот прям от души желаю пожить в Турции как обычный рядовой гражданин
Mira29-c3c3• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine

Чесно ?Я іншої відповіді і не очікувала .Батько наш Бандера 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦.
Piper Halliwell• 03 апреля 2022
А что в этом посте неправильно? Или что наш главный союзник, США, пускает беженцев? А фигушки, несчастные 100000
Alve• 03 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Я там жила . Мне понравилось
Mira29-c3c3• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine

Не вбий .Є така заповідь ?Чи московські попи про неї забули ?
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляFearlessN
Вас жизнь совсем не учит? Вы уже все это делали и совсем недавно, изгоняли инакомыслящих и просто думающих. И где теперь единая ’антимайдан’? Вы видите? И я нет.
Интересно, как скоро заглохнет Советчица единомышленников, с одним единственно верным мнением на всех
Т.е на антимайдане были просто думающие ?
Ого , дальше ,что бы вы не писали ,уже не отмыться .
Решка7777• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
И вас кто-то считает тут способной к анализу и обладающую знаниями… забавно … шедевр- « у нас нет столько бетона»)
согласна ..тем более в Европе кризис, и восстановление Украины может стать хорошим рефрешем после ковидного застоя, в той же Греции немеряно незагруженных строй
предприятий предприятий, там только покажи финансирование
Греки сильно за восстановление Украины (надежды моего родственника инженера)
My_everything• 03 апреля 2022
Боты, я же написала, что у украинцев открылись глаза полностью на то кто такая параша. Так что не старайтесь на чёрное говорить белое, перекручивать как вы это любите и корчить из себя умных и проницательных, умнее других, писать про тв и «чужие слова». А вот конечно же не такие да ! Анализаторы наши )) В Украине как раз все прекрасно видят и понимают. И у всех действительно умных, у кого ещё были какие-то сомнения касательно параши, то месяц назад они окончательно испарились.
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А когда будет эффект бумеранга для россии ?
Удалено администрацией...
Alve• 03 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А хто ваш герой ?
В истории не бывает однозначных личностей