В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Это по ТВ так призывают говорить и Вы говорите словами операторов ..А еще раковая опухоль был янукович со своими регионами ,а еще Донецк и Донецкая область с ее жителями тоже раковой опухолью считают и эта пропагада льется с экранов телевизора ,а Вы это все разносите дальше.
„Люди охотно верят тому, чему желают верить.“ — Гай Юлий Цезарь древнеримский государственный и политический деятель, диктатор, полководец, писатель -100 - -44 до н.э.
Ну Вам виднее что там говорят по вашему рашка тв. А я написала так как чувствую и вижу все я. И про метастазы, и про все остальное. Но Вам конечно же с прорашкинской позицией сравнение такое неприятно ) понимаю, но ничего не могу сделать ))
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляMira29-c3c3
А хто ваш герой ?
У меня нет героев ,истории пишут победители ,сейчас в нашей ситуации Бандера как раз кстати подошел как герой .
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли.
Ответ дляAvonUkraine
Украина же нигде не воюет !
У меня сосед молодой воевал 1,5 года в Ираке рассказывал ужасы иракской войны и тоже не понял что они там делали украинцы в той войне .Заработал 5 000 долларов купил машину ,таксовал,на машине попал пьяный в аварию где погиб человек ,посадили 2 года отсидел.
Что он не понял ?
Что зарабатывал там деньги ?
Послушайте , ну не изображайте наивность в публичном доме .
Что зарабатывал там деньги ?
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляparele
Ой, ваще, ещё и не на мове пишет. Скотиняка така.
Так нужно, да, автор?
Заклеймить и распять всех, чьё мнение отличается от вашего?
Давайте все друг друга сожрем поскорее, так нас точно будет легче захватить.
Так нужно, да, автор?
Мне кажется эта тема не ’сожрать друг друга ’, а сорвать маски и понять кто есть кто !В стране война !
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Про отстраивать - у нас в стране бетона столько нет, чтобы даже за 5 лет починить все разбомбленное. Очнитесь.
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Чесно ?Я іншої відповіді і не очікувала .Батько наш Бандера 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦.
Piper Halliwell• 03 апреля 2022
А что в этом посте неправильно? Или что наш главный союзник, США, пускает беженцев? А фигушки, несчастные 100000
Mira29-c3c3• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Не вбий .Є така заповідь ?Чи московські попи про неї забули ?
Ответ дляFearlessN
Вас жизнь совсем не учит? Вы уже все это делали и совсем недавно, изгоняли инакомыслящих и просто думающих. И где теперь единая ’антимайдан’? Вы видите? И я нет.
Интересно, как скоро заглохнет Советчица единомышленников, с одним единственно верным мнением на всех
Т.е на антимайдане были просто думающие ?
Ого , дальше ,что бы вы не писали ,уже не отмыться .
Ответ дляSomik
И вас кто-то считает тут способной к анализу и обладающую знаниями… забавно … шедевр- « у нас нет столько бетона»)
согласна ..тем более в Европе кризис, и восстановление Украины может стать хорошим рефрешем после ковидного застоя, в той же Греции немеряно незагруженных строй
предприятий предприятий, там только покажи финансирование
Греки сильно за восстановление Украины (надежды моего родственника инженера)
My_everything• 03 апреля 2022
Боты, я же написала, что у украинцев открылись глаза полностью на то кто такая параша. Так что не старайтесь на чёрное говорить белое, перекручивать как вы это любите и корчить из себя умных и проницательных, умнее других, писать про тв и «чужие слова». А вот конечно же не такие да ! Анализаторы наши )) В Украине как раз все прекрасно видят и понимают. И у всех действительно умных, у кого ещё были какие-то сомнения касательно параши, то месяц назад они окончательно испарились.
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А когда будет эффект бумеранга для россии ?
Удалено администрацией...