Lilittte• 03 апреля 2022

ТеодорБастард сепаратистка?

В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
delphoto
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляаноним000000
я помню этого автора по другим темам. она такой тактик и стратег, что направо и налево раздает комментарии по поводу действий власти. на резонный вопрос, почему она до сих пор не в администрации президента и не направляет свой ресурс на помощь родине, ответа у нее нет. по-моему, и в мирное время она ни политикой, ни военным делом не занималась. откуда сейчас такая прыть и столько знаний - непонятно. при этом есть возможность уехать из украины - но человек не уезжает, насколько я понимаю. ежики плакали и кололись.
как в известном анекдоте - все возможно, когда ты п*здишь
Прыть может только поддерживаться материально какой- то стороной.
Кто платит , тот и заказывает музыку.
Иначе люди- флюгеры и не живут.
Ira759• 03 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
Что тут происходит,не верю своим глазам!!! Всё не так уж и плохо как я понимаю,пелена потихоньку сходит с душ и глаз человечества! Всё больше
и больше адекватный и думающих людей!!!
А можна детальніше про цю пелену, про яку так тут пишуть?
аноним000000• 03 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Так тут никто военным делом не занимался. И тем не менее сотни тем ща день об этом. И каждый себя считает истинно правым. Почему вас задевают слова только Теодора? Потому что это личное?
как это может быть личным? я ее не знаю вообще. такая слабая попытка с этим личным)
почитайте другие темы. люди волнуются, обсуждают, советуются, поддерживают друг друга. никто из себя военных экспертов не строит и советы направо-налево не раздает. и никто себя правым не считает, потому что адекватный человек понимает, что мы не разбираемся примерно ни в чем. и все пишут, что сейчас нужно держаться вместе, а не искать виноватых.
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну держите. Великий инквизитор
Так вы же в каждой теме пишете,как ужасно все будет после войны и никто не восстановит ничего.
Собирайте чемодан,скоро уже война закончится.
Скоро победим эту нечесть и будем отстраивать свою страну.
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Все кто не читал про Бандеру и не считает его героем тот сепар .
А промолчать совсем не судьба ?
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ого,какая манипуляция примитивная.
Здесь никто не хочет до последнего украинца.
Но мы за свою страну,а не против, как вы.
В Турции вам будет хорошо,там рашкованов ваших полно.
Удалено администрацией...
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Простите ,а что наши украинцы в Ираке делали?

19 марта 2003 представители парламентского большинства на встрече с президентом Леонидом Кучмой поддержали, а впоследствии и проголосовали за то, чтобы направить в соседний с Ираком Кувейт батальон химической и бактериологической защиты населения. Это было за считанные часы до вторжения международной коалиции, которая подозревала, что Ирак обладает оружием массового уничтожения.

Но подготовка к иракской войне началась для Украины еще до того. В 2002 году Соединенные Штаты и Великобритания потребовали расследовать данные майора Николая Мельниченко о том, что тогдашний президент Украины одобрил продажу в Ирак трех радиолокационных станций Кольчуга. В записях экс-охранника говорилось, что Кучма якобы поддержал тайное соглашение на $100 млн во время разговора с генеральным директором Укрспецэкспорта Валерием Малевым. Позже гендиректор погиб в автокатастрофе.

https://news.bigmir.net/life/4545902-let-voine-v-i...
Вы сейчас серьезно ?
Здесь именно об этом речь ?
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А промолчать совсем не судьба ?
На форуме нельзя общаться 7Или тут свои определенные правила ?
Нельзя высказывать про Бандеру или срок еще придумали и репрессии ?
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляivnata
Дуже рекомендую переглянути фото з Бучі та Ірпеня, а тоді поговоримо про звірів. І ні, росіяни - не звірі, бо навіть звірі на таке не здатні. Вони - дефективна нація, помилка природи, цивілізаційний тупик.
Ви вже визначтеся нарешті, хто ви чи що.
Рашкинцы мне сейчас реально напоминают злокачественную опухоль, которая своими метастазами уничтожает соседние и не только страны. И пока эта опухоль не распадётся на мелкие куски, она не даст жизни никому в мире. Сейчас как никогда эта опухоль агрессивна.
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
А вы гражданка Турции? А кто вас «дал в обиду»? Если бы не наши ЗСУ , вы бы через 72 часа уже встречали «освободителей» с блинами на лопате. . Или вы на это и расчитывали? Ну и мой вопрос открытый: как вы будете жить теперь рядом с русскими?
Я буду жить рядом ещё с как минимум десятком наших, которые занимаются вопросом приобретения жилья вот прям сейчас)
Элли Иванова• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Ого,какая манипуляция примитивная.
Иметь мозг и им пользоваться по значению - не значит быть против своей страны. Вы тоже попробуйте, может, получится.
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
В Турцию, которая своих граждан не даст в обиду. В страну с вменяемым правительством и последовательными решениями властей.
😳😳😳

Ну ну
Alla MMS• 03 апреля 2022
Ответ дляIra759
Кому адресован мой посыл прекрасно понимают о чем идёт речь! Не буду повторяться)
Mira29-c3c3• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
А хто ваш герой ?
helga2014• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
И? Это отменяет его политическую позицию, которую надо проглотить только потому, что он «давно всем знаком»?
Не принимайте желаемое за действительное. Не ищите врагов там, где их нет. Все просто)
Матильдa• 03 апреля 2022
Оля одна из немногих адекватных людей, кто вменяемо излагает свои мысли и пишет интересно. В потоке бессвязного ’абышо’ это очень выделяется.
На волне всей ситуации я вижу, как со дна всплыли на поверхность какие-то невменяемые тетки, которые примеряют на себя роль полицаев или смотрящих (вот не могу точнее что-то подобрать) и пытаются клеймить всех, кто пишет и думает иначе.
AvonUkraine• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Вы сейчас серьезно ?
Здесь именно об этом речь ?
Украина же нигде не воюет !
У меня сосед молодой воевал 1,5 года в Ираке рассказывал ужасы иракской войны и тоже не понял что они там делали украинцы в той войне .Заработал 5 000 долларов купил машину ,таксовал,на машине попал пьяный в аварию где погиб человек ,посадили 2 года отсидел.
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
А потрібно здати країну хуйлу, ви впевнені, що тоді будуть живі люди, а не всіх патріотів, активістів, волонтерів, бійців АТО та цієї війни не кинуть до тюрми, не зморять голодом або кудись не вивезуть, як роблять на окупованих теріторіях?
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Про отстраивать - у нас в стране бетона столько нет, чтобы даже за 5 лет починить все разбомбленное. Очнитесь.
Alve• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я на досуге посмотрела орел и решку , косово, сараево и тд. Очень занимательно. Дома со следами бомбежек, с асфальта сходить нельзя , заминировано, кладбища где попало. Вам напомнить , когда там закончились боевые действия?
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Процентное соотношение никак не в вашу пользу. Или в вашу? Вам там скорее всего будет комфортно и будете там вещать про зверства и агрессию украинцев. Придётся мимикрировать, но для вас это не составит труда. Это же очевидно .
Всегда брюнетка• 03 апреля 2022
Удалено администрацией...
Mrs.Ochmonek• 03 апреля 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Так у нас вже один одного ’зжирають’, самі українці між собою сіють ворожнечу, що не бачите? На форумах і кругом тепер: той воювал,той - ні, та в ЄС, ця - ні, той допомогу оформив, тому не дали, ця ж чоловіком, а та - ні і т.д.
Боюсь, щоб після війни на фоні цих суперечок свої ж не повбивали один одного
Не бійтесь, поки сюди не прийшли руссо-фашисти, у нас ніхто нікого не вбивав, не зважаючи на різнополярні думки.
А те, що ви наїжджаєте на не ’таких’ українців, які зараз в стресі, в шоці, під бомбами самі чи їх близькі - ви не сієте ворожнечу часом вашими оцінками?
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляAlla MMS
и больше адекватный и думающих людей!!!
frumoasa17• 03 апреля 2022
Ответ дляIra759
Вона теж із «секти» здатися, боротися не потрібно.
Евга-9246• 03 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
у меня с моим дядей с рашки, тоже про 8 лет, и не волнуйся ,наши специалисты на чаэс для твоего же блага
пришлось’заблокований’, я думаю у них, нормальный исследовательский , атрофирован и выйти за переделы федеральных каналов, мозг в отключке
Мабуть, це дуже важко, якщо з молоком матері вони це все впитували і вірили.
Ну а ще вони - не ми. Вчора я начиталась їх коментів і навіть тему створювала, що може вони прозрівають і бунти будуть. А тоді думаю - нє, вони просто інші. Це ми не слухаємо навіть тих, кого самі вибираємо, а вони звикли бути слухняними)
Mazhar21• 03 апреля 2022
Удалено администрацией...
FearlessN• 03 апреля 2022
Вас жизнь совсем не учит? Вы уже все это делали и совсем недавно, изгоняли инакомыслящих и просто думающих. И где теперь единая ’антимайдан’? Вы видите? И я нет.
Интересно, как скоро заглохнет Советчица единомышленников, с одним единственно верным мнением на всех
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Как раз непросто. Непросто выявлять замаскировавшихся
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляAvonUkraine
Удалено администрацией...
А когда будет эффект бумеранга для россии ?