В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Так это вы вчера писали,а не я .
А чего ж не написали, при каких условиях я планирую валить? Что я это сделаю если тут все будет дерьмово и что если начнется затяжной конфликт.
Ответ дляalyona_niki
Что они погибли, а на самом деле они в плену все у раши
вы как то избирательно читаете новости. из 13 человек часть взяли в плен, но сообщили нашим лишь то, что убитых нужно забрать с острова змеиный. те кто поехал за телами( гражданское судно сапфир) тоже, подло, были взяты в плен, для того что бы отрапортоваться что остров змеиный охраняло бОльшее количество людей, что б не так позорно было. а за вас стыдно, еще в Украине живете. наврали ей.. позорище
Ответ дляhelga2014
Та сюда как зайдёшь, такие темы обсуждают, такие прогнозы дают местные эксперДы, что сразу хочется выйти в окно. И даже мысли не возникает на кого-то нападать или в чём-то подозревать. Зашла-почитала-настроение ниже ноля-вышла. Вот весь эффект советчицы
Если вы не любите марципаны - вы их просто не едите.
Все.
Ответ дляhelga2014
Я хотела предложить админам вообще запретить сейчас все политические темы. Форум очень депрессивный, лодку раскачивают в открытую, обсуждается всё то, о чем говорить сейчас вообще нельзя. Явное вредительство имиджу и политике страны.
Ответ дляввв45
Они из русской Вики черпают инфо и тихонько оргазмируют, как они потом все якобы враньё вскроют.. такие себе шакалики, все ждущие удобного случая
Ответ дляMasushki2
А кто реально знал где они и что с ними ?
Или вы сотрудник генштаба ?
Те,кто читали новости из разных источников .... когда их тут хоронили и оплакивали,уже тогда писали, что они в плену,но за эту правду почемуто банили ,такая правда не нужна была....а всего лишь надо было читать,искать,но это не всем надо ,проще проглотить что положили
Ответ дляАмарилис
Знаю, что Шифанго а потом и её скрин, очень любимы советчицами, что скрывать, мне и самой она нравилась. Но! После того, как её перестало тошнить, она начала явно топить за раисю, особенно это было видно в начале войны. Как только в теме кто-то обращал на это внимание (а это происходило огромное количество раз), риторика Бастарда сразу менялась в сторону проукраинской. Очень забавно было наблюдать такие резкие трансформации. Каждый делает выводы для себя, я свои сделала, у меня она стала вызывать чувство омерзения.
У меня тоже
А до войны считала ее вполне прикольной.
Даже весело было читать ее про сэконды и разборки со строителями.
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Кстати, в профессионализме ей не откажешь.
Саме так, от навіть в темі цій що зараз багато людей її виправдовують, ніби вона така ерудована, хоче знати правду , всім цікавиться )) Чого ж тоді правдолюбка теми створює саме в той час коли вони виходять в топ, чому шукає правди саме в 12😉. І дуууже сумніваюсь що це все робиться безкоштовно. Може і нема ніякого бізнесу на гельлаках, а ботоферма
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляann.ko
А у таких как вы всё всегда дерьмово в Украине, зато на вашей росиси хорошо, вот и валите туда
Мне не надо в росию) и если росия будет здесь - мне тоже это не надо. Свалю куда подальше и не поморщусь. Сюрпризец?
Ответ дляSomik
так даже в рос вики , правда говорят но не договаривают, но инфа об этом есть!! . кстати там сейчас траблы с ней и скандал, роскомнадзор ее прикроет скоро
Ответ дляOlga Zelenyak
Многие восприняли тему, как наезд на человека, которые привык проверять информацию, черпать ее их нескольких источников, разбираться в том, насколько она достоверна.
Не об этом речь. Информационная гигиена это отлично. Но параллельно с темой информационной гигиены так ненавязчиво идёт другая тема.
Такой себе заход издалека.
Я тоже за достоверные источники и против разгона бреда, который выковыривается из разных телеграмм каналов и несётся интернетом. Но когда я читаю про не все так однозначно в вопросе причин этой войны, у меня «забрало падает».
Такой себе заход издалека.
Вот и у меня
У неё красной строкой это
Ответ дляAlen_Ka
Нет, не обгаживает. А Вы своими темами провоцируете очередной срач, зачем? что это принесет? Просто обсуждая кого-то, Вы пытаетесь превознести себя. По крайней мере, это некрасиво и спорный вопрос, у кого из вас более низкие моральные принципы. Зовите ее в тему, а не за спиной обсуждаете.
Да дай им волю, они и на костер как ведьму отправят без суда и следствия
Ответ дляLilittte
А в чем моя агрессия?
Мы сколько будем терпеть и поощрять сепаратизм ?
Мало нам войн из-за этого ?
Ее расшатывание темами и постами и есть сепаратизм.
Играет на руку раше.
Мало нам войн из-за этого ?
Играет на руку раше.
ваша агрессия хочет вырваться. Ей срочно нужно назначить виновного в происходящем. Вам не понравились слова советчицы, ее мнение. И вот сейчас вы готовы на ней оторваться. Предыдущая охота на ведьм закончилась тем что девушку забанили за правду.
Да она не такая как вы. Она белая ворона с дредами. Очень часто пишет про неудобную правду. Но правда не всегда такая как мы хотим ее видеть.
Мы очень хотим верить, что Израиль нам поможет. Но у израильтян свой менталитет. Свой народ прежде всего. Самое дорогое что у них есть это жизнь их народа.
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
Темы такие ’вражеские’ ,этой темой она попалилась конкретно!
Хозяева отдали последний приказ Алекс Юстасу
Ответ дляТеодорБастард
Да, Оля, вы неприятный сюрприз для многих с начала войны.
А свалите вы только потому, что за ваши высказывания в вашей любимой раше вас прикроют ровно через час после любого высера против власти. Там такое не любят. А здесь демократия, можно все. Только учтите, сейчас война, можно и срок схлопотать за то, что вы несёте на вербальном уровне в массы.
Ответ дляТеодорБастард
Ну так покажите тот пост,вам же легко найти его.
Там и близко нет такого
Вы как раз писали,что как только закончится война быстренько продадите в Киеве и купите в Турции.
Здесь не дураки сидят и поняли уже кто вы есть.
Там и близко нет такого
Автор по вашему у кого есть свое мнение все сепаратисты?
Я не видела от нее не разу сепаратистских комментариев.
А то что Израиль не впускает украинцев это правда. В чем вы видите подвох.
А то что аналитики все пишут, что если бы США захотели, то закончили войну за 3 дня, поставив нам реальное оружие.
Или вы не знаете что США выгодно раскачать экономику РФ и за нас все очень переживают, но по сути каждое государство заботится о своих гражланах.
Так что, да нам помогают, но это не та помощь, которая нам нужна.
И небо не закроют и новейшее оружие не далут.