Lilittte• 03 апреля 2022

ТеодорБастард сепаратистка?

В каждой теме она обгаживает украинцев.
В любой,даже в теме про Израиль,украинцы это агрессивные люди.
И постоянно у неё правда где-то посредине.
То есть оправдывая убийства и насилие над украинцами,тем что виноваты оба.
Почему до сих пор ее не забанили ?
delphoto
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Так это вы вчера писали,а не я .
А чего ж не написали, при каких условиях я планирую валить? Что я это сделаю если тут все будет дерьмово и что если начнется затяжной конфликт.
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляAlve
Должны быть только розовые сопли и хлопанье в ладоши? Кто не хлопает и посмел открыть рот-сепар? И в кутузку его, как в рашке?
Во время войны?
Серьезно ?
Вопросов у нас много,но сейчас гнать на власть -это на руку раше.
А после разберёмся
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Подумайте, какие качества украинцев демонстрируются вашей темой, а потом нападайте на других
А какие качества?
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Что они погибли, а на самом деле они в плену все у раши
вы как то избирательно читаете новости. из 13 человек часть взяли в плен, но сообщили нашим лишь то, что убитых нужно забрать с острова змеиный. те кто поехал за телами( гражданское судно сапфир) тоже, подло, были взяты в плен, для того что бы отрапортоваться что остров змеиный охраняло бОльшее количество людей, что б не так позорно было. а за вас стыдно, еще в Украине живете. наврали ей.. позорище
Alve• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Во время войны?
Серьезно ?
А после разберёмся
До после многие могут не дожить.
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Та сюда как зайдёшь, такие темы обсуждают, такие прогнозы дают местные эксперДы, что сразу хочется выйти в окно. И даже мысли не возникает на кого-то нападать или в чём-то подозревать. Зашла-почитала-настроение ниже ноля-вышла. Вот весь эффект советчицы
Если вы не любите марципаны - вы их просто не едите.
Все.
ann.ko• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
А у таких как вы всё всегда дерьмово в Украине, зато на вашей росиси хорошо, вот и валите туда
lisik_777• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
Я хотела предложить админам вообще запретить сейчас все политические темы. Форум очень депрессивный, лодку раскачивают в открытую, обсуждается всё то, о чем говорить сейчас вообще нельзя. Явное вредительство имиджу и политике страны.
gizma2019• 03 апреля 2022
Ответ дляhelga2014
И искренне считают себя милосердными и добрыми

Сейчас время для объединения, а не для срачей.
Так они и объединились в своей борьбе за ’правое’ дело.
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А в чем моя агрессия?
Мы сколько будем терпеть и поощрять сепаратизм ?
Мало нам войн из-за этого ?
Ее расшатывание темами и постами и есть сепаратизм.
Играет на руку раше.
абсолютно правильно
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляввв45
Они из русской Вики черпают инфо и тихонько оргазмируют, как они потом все якобы враньё вскроют.. такие себе шакалики, все ждущие удобного случая
musilda• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
А кто реально знал где они и что с ними ?
Или вы сотрудник генштаба ?
Те,кто читали новости из разных источников .... когда их тут хоронили и оплакивали,уже тогда писали, что они в плену,но за эту правду почемуто банили ,такая правда не нужна была....а всего лишь надо было читать,искать,но это не всем надо ,проще проглотить что положили
gizma2019• 03 апреля 2022
Ответ дляColor never seen before
Об этом можно не беспокоиться. Кто громче всех кричит, тот обычно меньше всех делает.
Не скажите, это для хороших поступков работает, а если кого затравить надо, так такие очень деятельные, хотят ощутить свою значимость.
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляAlina1504
Думаю, Теодор умная девушка.
Это не ум !
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Знаю, что Шифанго а потом и её скрин, очень любимы советчицами, что скрывать, мне и самой она нравилась. Но! После того, как её перестало тошнить, она начала явно топить за раисю, особенно это было видно в начале войны. Как только в теме кто-то обращал на это внимание (а это происходило огромное количество раз), риторика Бастарда сразу менялась в сторону проукраинской. Очень забавно было наблюдать такие резкие трансформации. Каждый делает выводы для себя, я свои сделала, у меня она стала вызывать чувство омерзения.
У меня тоже
А до войны считала ее вполне прикольной.
Даже весело было читать ее про сэконды и разборки со строителями.
Renesmeе 16• 03 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Кстати, в профессионализме ей не откажешь.
Саме так, от навіть в темі цій що зараз багато людей її виправдовують, ніби вона така ерудована, хоче знати правду , всім цікавиться )) Чого ж тоді правдолюбка теми створює саме в той час коли вони виходять в топ, чому шукає правди саме в 12😉. І дуууже сумніваюсь що це все робиться безкоштовно. Може і нема ніякого бізнесу на гельлаках, а ботоферма
ТеодорБастард• 03 апреля 2022
Ответ дляann.ko
Мне не надо в росию) и если росия будет здесь - мне тоже это не надо. Свалю куда подальше и не поморщусь. Сюрпризец?
ввв45• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
так даже в рос вики , правда говорят но не договаривают, но инфа об этом есть!! https://ru.wikipedia.org/wiki/Атака_на_остров_Змеи... . кстати там сейчас траблы с ней и скандал, роскомнадзор ее прикроет скоро
Олечка79• 03 апреля 2022
А потом все эти же комсомолки с партсобраний , как автор , стенают что рашистам в их стране запрещают говорить и у них есть только одна политика партии. Диво дивное 😂
lisulya• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Она даже не поняла о чем я

Тот посто был о агрессии украинцев,она в каждом своём сообщнике выставляет украинцев в плохом свете.
А Вы в хорошем? Даже эта тема за спиной показательна
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
Многие восприняли тему, как наезд на человека, которые привык проверять информацию, черпать ее их нескольких источников, разбираться в том, насколько она достоверна.
Не об этом речь. Информационная гигиена это отлично. Но параллельно с темой информационной гигиены так ненавязчиво идёт другая тема.
Такой себе заход издалека.
Я тоже за достоверные источники и против разгона бреда, который выковыривается из разных телеграмм каналов и несётся интернетом. Но когда я читаю про не все так однозначно в вопросе причин этой войны, у меня «забрало падает».
Вот и у меня
У неё красной строкой это
ann.ko• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
росиси здесь не будет, так и передайте своему хозяину, пусть деньги на таких кремлеботов как вы не тратит впустую
Lika1019• 03 апреля 2022
Ответ дляAlen_Ka
Нет, не обгаживает. А Вы своими темами провоцируете очередной срач, зачем? что это принесет? Просто обсуждая кого-то, Вы пытаетесь превознести себя. По крайней мере, это некрасиво и спорный вопрос, у кого из вас более низкие моральные принципы. Зовите ее в тему, а не за спиной обсуждаете.
Да дай им волю, они и на костер как ведьму отправят без суда и следствия
Masushki2• 03 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Согласна, даже война и убийства ничему не учат людей. Печаль.
Снижается уровень сочувствия и сопереживания.
А шо , это ж не им в окно прилетело .
Olga_72• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А в чем моя агрессия?
Мало нам войн из-за этого ?
Играет на руку раше.
ваша агрессия хочет вырваться. Ей срочно нужно назначить виновного в происходящем. Вам не понравились слова советчицы, ее мнение. И вот сейчас вы готовы на ней оторваться. Предыдущая охота на ведьм закончилась тем что девушку забанили за правду.
Да она не такая как вы. Она белая ворона с дредами. Очень часто пишет про неудобную правду. Но правда не всегда такая как мы хотим ее видеть.
Мы очень хотим верить, что Израиль нам поможет. Но у израильтян свой менталитет. Свой народ прежде всего. Самое дорогое что у них есть это жизнь их народа.
AnnaOst• 03 апреля 2022
Не, просто характер скверный из категории ’все кругом дураки, а я то точно знаю’. ’Баба Яга против’ короче. Она всегда такая была
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Я считаю такие темы во время войны сепаратизмом.
У всех много вопросов к власти ,но так же люди понимают,к чему это приведёт во время войны.
А она именно расшатывает лодку такими темами
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3123151
Темы такие ’вражеские’ ,этой темой она попалилась конкретно!
Хозяева отдали последний приказ Алекс Юстасу
lisik_777• 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Да, Оля, вы неприятный сюрприз для многих с начала войны.
А свалите вы только потому, что за ваши высказывания в вашей любимой раше вас прикроют ровно через час после любого высера против власти. Там такое не любят. А здесь демократия, можно все. Только учтите, сейчас война, можно и срок схлопотать за то, что вы несёте на вербальном уровне в массы.
автор Lilittte • 03 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну так покажите тот пост,вам же легко найти его.
Там и близко нет такого
Вы как раз писали,что как только закончится война быстренько продадите в Киеве и купите в Турции.
Здесь не дураки сидят и поняли уже кто вы есть.
спАНЯ• 03 апреля 2022
Автор по вашему у кого есть свое мнение все сепаратисты?
Я не видела от нее не разу сепаратистских комментариев.
А то что Израиль не впускает украинцев это правда. В чем вы видите подвох.

А то что аналитики все пишут, что если бы США захотели, то закончили войну за 3 дня, поставив нам реальное оружие.
Или вы не знаете что США выгодно раскачать экономику РФ и за нас все очень переживают, но по сути каждое государство заботится о своих гражланах.
Так что, да нам помогают, но это не та помощь, которая нам нужна.
И небо не закроют и новейшее оружие не далут.