Ksenia777• 03 апреля 2022

Дикость и неадекватность происходящего шокирует

В голове не умещаются масштабы ужаса, творимого россией. Смотришь интервью с жителями, читаешь комментарии в интернете - тупое, нищее, бездумное население. Причем, это угроза не только Украине, в своем интервью Песков угрожает Евразии, что мол пройдет время и всем придется считаться с россией и находить диалог. Европа готовится и закупает хим костюмы и лекарства от радиации (на всякий случай).
Но о чем я думаю, такое уже было? У меня ощущение какого-то глобального нездорового ужаса, который сейчас происходит и что никто не может это остановить. Разве также было в Сирии, Афгане, Чечне?
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
А я обязана оценивать? Не обязана.
А для чего вмешались в разговор?
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Даже если так. С чего решили, что он труп, а не раненый или просто испугавшийся человек, прикинувшийся, как многие на дороге убитым, не знаю, чьи танки едут?
Какие танки?
kamilla11• 03 апреля 2022
Ответ дляnatapril
Это много лет замыливалось и затиралось видосиками веселыми.
Не аргумент
Это загубленные жизни наших украинцев
Это не шутки

Это нужно помнить ВСЕГДА
Pavelolka• 03 апреля 2022
Ответ дляMs_Honey
Смотрю канал Мир Наизнанку Комарова. Он там снял видео про вход наших в Бучу. Снимал разрушения, следы боевой техники. Так набежали куча биомусора, и давай орать, мол фейк, показывай связанные трупы. Ну как можно быть такими йоб****ми, что фейк, разрушенные дома? Твари, чтоб они такой фейк на своей шкуре испытали.
Я перестала читать комменты. У меня не хватает сил читать этих выродков
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Вы о чем? Вы не слышали о ковровых бомбардировках в Югославии?
Удалено администрацией...
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
Нет, Вы что ! Просто у них все неоднозначно ! Они анализируют каждую новость и каждый труп на предмет шевеления потому что они умные (нет) как писали в закрытой теме и не верят пропаганде поэтому даже убитые люди для них не аргумент ведь это Украина себя стреляет , а рузьке стреляют только там где азов понятно ? ЗСУ виноваты ! Так говорят «умные» советчицы, которые не ведутся на слова пропаганды ни с чьей стороны (анекдот)
Как и в теме про изнасилования «шедевры» овец- а доказательства будут? Пока сама не увижу , не поверю..
Amalpi• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
А для чего вмешались в разговор?
Какой разговор?
Ms_Honey• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Как я вас понимаю. У меня тоже не хватает сил, хочется прибить тех тварей. Но если хочу сама спустить пар, то читаю и отвечаю им.
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
Дайте першоджерело
Скажите, как добавить видео, добавлю.
Amalpi• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
А для чего вмешались в разговор?
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Хуже те наши сограждане, которые ещё сомневаются в этом!!! Это просто треш….
Це ж яку треба мати збочену свідомість, що б шукати, вірити в трупи, що рухаються, живучи в країні, яку буквально живцем розпинають нелюди з московських боліт.
Somik• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Какой разговор?
Я Rubiii спрашивала
Xue• 03 апреля 2022
Ответ дляБезимени890123
А нічого, що в них з 2011 року громадянська війна. Чи ви вважаєте, що в Україні також громадянський конфлікт і нас треба рятувати?
Я вам щось винна?
Pavelolka• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Удалено администрацией...
Я вот тоже не могу понять. А у тех хуже было, а у тех не так. Есть и происходит здесь и сейчас в нашей стране. Это не война. Это геноцид. И если запад не поможет остановить эту падаль...я не знаю. Грошь цена этому миру, который думает холодильником. Страшно.
Pavelolka• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Скажите, как добавить видео, добавлю.
Дайте ссылку.
Trink• 03 апреля 2022
Ответ дляNYC
Удалено администрацией...
я посмотрела раз 20 никто там не шевелится
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
А я обязана оценивать? Не обязана.
Ну так может и о Югославии тогда писать не нужно, если не в теме? Да и не в тему
luizka• 03 апреля 2022
Фиксацией преступлений рашистов в Украине занимаются международные следователи, так что отбрехаться рашистам не не удастся.
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
У меня нет слов … я ту тему читать не смогла. Я даже не хочу осознавать какой ужас пережили люди под Киевом и там где Буча, Ирпень, и по Броварскому направлению. Какой удар они на себя приняли. Это массовый геноцид с издевательствами. А все не верящие пусть в Гаагу за доказательствами обращаются. Все преступления собираться и направляются именно туда, а не на советчицу. И первое слово Гаага уже сказала.
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
А для чего вмешались в разговор?
Чтобы обвинить США в бомбордировке Югославии. Уже просто нечем крыть вот и тянут старые методички.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляBusinka_05
Удалено администрацией...
Пересмотрела виде на наших украинских ресурсах. Там отчётливо видно блик на лобовом стекле автомобиля. А рашисты как всегда сделали из этого виде фейк
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
А я обязана оценивать? Не обязана.
То на підставі чого ви робите висновки, якщо нічого не оцінюєте? Ваших вірю-не вірю? То тільки ваші збочення, не несіть їх в маси
Jsolo• 03 апреля 2022
Ответ длячаревна
Я сейчас забанена на росресурсах. Сохраняю скрины с Бучи, Житомирской трассы все те ужасы, что они творили с мирными людьми и буду распространять потом. Чтоб все это видели, чтоб каждое фото осталось в инете и напоминало миру, кто такие русские.
Это не по людски, это не повоенному, это по рашистски, связывать и стрелять в затылок....
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Дайте ссылку.
Удалено администрацией...
Безимени890123• 03 апреля 2022
Ответ дляSomik
Дой бо тім вівцям не тілько побачити, а і відчути на собі. От так!
My_everything• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Старые про 8 лет на Донбассе уже не проходят. Новые подвезли. Про все не так однозначно - это тоже из новых методичек.
clernikol• 03 апреля 2022
Ответ дляMy_everything
А у меня ещё такие мысли, что это зверьё вкусило крови, это убийцы, это конченые. Это насильники. И их бабы рано радуются привезённым «подарочкам» в крови. Чтоб их убийцы потом не начали кулаки применять по их же бабам. Убивать и насиловать уже в параше. Это же нелюди.
А так и будет, изнасиловавший и убивший раз, будет это делать и дальше, только уже на рашке. И пусть они тогда попытаются найти оправдания таким зверствам с которыми им придется жить. Жить с убийцей, насильником и мародером
annetka_zaraza• 03 апреля 2022
Кулеба закликає міжнародні організації приїхати та зафіксувати все, що тут відбувається. Я в шоці з сьогоднішніх тем. У нас виявляється так багато на форумі людей, які вміють думати та аналізувати дані. А решта ми просто дивимося ЗМІ. Не хочуть чути люди, що вже серед знайомих скільки жертв від рук російської арміі. «Дмитрий Кулеба призвал миссию Международного уголовного суда приехать в Бучу для сбора доказательств

«Призываю Международный уголовный суд и международные организации направить их миссии в Бучу и другие освобожденные города и села Киевщины, чтобы во взаимодействии с украинскими правоохранителями как можно более тщательно собрать все доказательства военных преступлений россиян», – подчеркнул глава МИД Украины.

Дмитрий Кулеба также рассказал о массовых преступлениях российской армии в Украине, включая убийства, пытки, мародерство, изнасилования: «Невозможно было представить такое в ХХІ веке, но это происходит на наших глазах. Россия хуже ИГИЛ».
Amalpi• 03 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Югославия запретная тема, понятно
Businka_05• 03 апреля 2022
Ответ дляTrink
Удалено администрацией...