Не чіпай - вб ю• 03 апреля 2022

Девочки с Донбасса, миленькие, увозите семьи из тех краев

Смотрю на пригород Киева и рыдаю(( Ради Бога, уезжайте если хотите спастись, не надо сомневаться. Берегите себя.
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Я из Мариуполя и все эти ужасы пережила и никому не желаю этого пережить!!!!
И столкнулась как это арендовать жилье на западной!!!
Наши соотечественники 3 шкуры дерут!! Как-будто я из подвала бежала с мешком денег!!
Заграница вообще не вариант!!
Мужчин не выпускают, а мужа одного я не брошу, не уеду!
А чего так переживаете за мужа аки за дитё малое?

Sveterok• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Донбасс - это Луганская и Донецкая области. Действительно как и куда вывести такое огромное количество населения?
Та достали как куда. 5 поездов с Краматорска каждьій день. Вчера встретила почти 80 летнюю родственницу- она в восторге от организации и водонтеров. Каждьій день после 6 список поездов. Читайтес,вьібирайте,езжайте
Yulia-3262• 03 апреля 2022
Ответ дляartushik
Вывозите детей, девочки!
Эти бляди насилуют 10 летних! Они не люди, они хуже тварей! В Буче и Ирпене массово трупы мирных, расстрелянные женщины и дети.
Они нас, украинцев за людей не считают(
Зате ви пишете їх мовою, ви ж чули що всі російськомовні тепер автоматом стали росіянами.
Не уявляю як в такий час можна продовжувати робити вигляд що нєт разніци. Що з нашими людьми не так?! Чому російською продовжують писати і говорити навіть після всього що з нами зробили за останні роки (мовчу вже про голодомор, про 2гу світову і все інше що з нами робили расєянє). Крик в нікуди звісно...
olgabaluta• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Ви на це ніяк не вплинете, залишаючись у епіцентрі бойових дій.
Мы не в эпицентре. Но я бы осталась с ним, в любом случае. Если погибать - то вместе!
kollarova-oksana• 03 апреля 2022
Ответ дляkissaniya
А с Запорожьем что не так?
Хотела тут снять, но тоже опасно вокруг полно орков по селам каждый день ходят по домам ищут бандеровцев , родители кумовей там в оккупации рассказывают связь иногда пробивается, грабят дома кто выехал, коровы ходят по улицам брошеные людьми уехали и хозяйства по бросали.
Но в Киев кума давно звала до войны еще говорит хватит сидеть в депрессивном городе. Ну а теперь мужа снарядила за нами выезжает на поезде к нам.
КВІТКА-6965• 03 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Дітей у вас не має?
Lisi4ka_ksjy• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Да потому что уже просто умиляют предложения теперь мне жить с семьёй в спортзале школы!
Так, как в том анекдоте, или штаны наденьте, или крестик снимите. Лучше жизнь или смерть?
cvew252212• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Ещё раз.
Откуда Автор знает какие регионы будут бомбить??
Мне непонятно, почему Европа предоставляет бесплатное жилье, бесплатное трёхразовое питание, а большинство наших соотечественников на ЗУ зарабатывает на чужом горе, поднимая в несколько раз цены на аренду!
Хватит уже ЗУ какашками поливать. Есть там и бесплатное жилье, и питание. А про заработки на чужом горе сама должна знать, если из Мариуполя. Вспомните как цены в 2014 подняли в Марике, когда поехали переселенцы из Донецка и Луганска.
kissaniya• 03 апреля 2022
Ответ для-Шальная Императрица-
Тоже на голову не налазит. Человек откровенно говорит, что люди никому не нужны, по этому лучше сидеть на жопе и ждать пока детей изнасилуют и убьют
Не она ж пишет - наедет больше людей и цены ещё выше будут. Поэтому сидите там

Sveterok• 03 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вы думаете они там ради развлечения сидят и не выезжают?
Развлечение начнется позже(. Наша доказьівала,что 5- 7 тревог в день - ето тихо. Еле уговорили вьіехать.
Feel good• 03 апреля 2022
Ответ дляYulia-3262
Що за маячню Ви пишете.
Не вказуйте людям, якою мовою їм розмовляти.
olgabaluta• 03 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Дітей у вас не має?
У меня - нет, у него - есть, от первого брака.
Feel good• 03 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Діти у Вас є?
artushik• 03 апреля 2022
Ответ дляYulia-3262
Идите мимо, а?
Сдайте квартиру беженцам за пару сотен тысяч или погнобите русскоязычных мам из Мариуполя.

Вы там сидя в Польше- занимая места реальных беженцев ещё совесть помните?
Sveterok• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
Да на какую ЗУ!!!
Жилья в аренду нет, а на то что есть - цены космос!! Знаем, столкнулись уже!
Езжайте в село. Потеплеет ,топитб не надо.На екскурсию во Львов- после войньі поедете
olgabaluta• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Діти у Вас є?
Ответила выше.
Feel good• 03 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Ответила выше.
Прочитала.
Sveterok• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
В селах на западной ещё можно что-то найти
++++ Черкасс обл тоже
Alve• 03 апреля 2022
Ответ дляЛеска
Поезда еще ходят. Куда? Да на ту же зу, сейчас киевлянк будут возвращаться, освобождаться места будут
Вы издеваетесь?

DamianaD• 03 апреля 2022
Ответ дляLedi April
Пустые, если не принадлежат громаде села, а находятся в частной собственности - то никто туда не пустит.
В якому селі вам не надали житло? Пишить конкретно.
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Ну я уже пожила, а по вашему комментарию и смайлику - не запрещаю теперь и вам!!
КВІТКА-6965• 03 апреля 2022
Це дороге житло?
kissaniya• 03 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Нормальный муж сам вывезет ребенка и жену в безопасное место. И пойдет их защищать, а не за юбкой прятаться.
Ну вы ж знаете полно баб для которых мужик в приоритете
-sveta---• 03 апреля 2022
Ответ дляFeel good
Є на ЗУ безкоштовні місця в лагерях.
Там і годують.
Подскажите пожалуйста это где?
Alina1504• 03 апреля 2022
Ответ дляcvew252212
И не только в Марике, с Луганской и Донецкой пропиской по всей Украине было нереально снять жилье практически, или по высоким ценам, ещё и говорили гадости в сторону жителей Донбасса ’Так вам сепарам и надо , чемодан - вокзал - РФ’
Ledi April• 03 апреля 2022
Ответ дляostrov_schastya
Вы знаете, что те твари делали с детьми. Не вывезти детей из горячей точки - это преступление для женщины. А мужики пусть Родину защищают, а не под юбкой прячутся
Ваш на передовой?
Echo88• 03 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Мои родственники сидели до вчерашнего дня, потому что хотели «переждать», вчера выехали на эвакуационном автобусе в Днепр относительно без проблем. Уговаривали их уехать до этого недели три каждый день точно. Сейчас уже почти доехали до Винницы, завтра поедут в Черновцы. Практически из всех населенных пунктов подконтрольных Украине сейчас ещё можно выехать
Аюшка• 03 апреля 2022
Ответ дляБлагодарная Свинья
А вы замужем?
Если нет, то вам не понять
Благодарная Свинья• 03 апреля 2022
Ответ дляАюшка
А вы замужем?
Если нет, то вам не понять
таки да. Я в Словакии, муж в городе, у линии фронта
Olena Dnepr• 03 апреля 2022
Ответ дляmarasa_sw
нет,только тут
Вот одно из.

Жуткие кадры из Бучи.

В одном из домов оккупанты устроили штаб с двумя комнатами: в первой была пыточная, во второй мирных жителей связанными расстреливали в затылок.

ТРУХА⚡️Украина

Почитайте ленту трухи за вчера и сегодня.