Я вот например с Чернигова,в городе уничтожена вся инфраструктура из домов остались целыми только единицы.Сегодня на меня нашла какая-то хандра..
Думаю целый день о том как туда возвращаться и как там жить?Город покинуло 80% населения.И думаю мало кто вернётся.Как жить в разрухе ?Все хорошие врачи,стоматологи,учителя,ветеринары и т.д их теперь в городе нет.Магизины думаю тоже будут работать через одного.
А где искать работу?
В общем грустно мне от того что жизнь рухнула в один день,город разрушен и как теперь жить ума не приложу...
А где искать работу?
Наверное, об этом можно говорить по окончании всего этого беспредела, устроенного рашистами. Если планируете возвращаться в Украину, то видимо искать пока другой город для жизни. Ну и верить в то, что и ваш родной Чернигов со временем отстроится и зацветет еще краше и вы сможете вернуться в него!
Ответ дляtushka123
Я в Украине.В селе под Киевом.
С Чернигова бежали в чем были,даже вещей не успела взять с собой.Тут люди помогли кто чем мог.
KateFrosty• 03 апреля 2022
Я не хочу говорить и даже думать про разрушенные города и судьбы. Вою волком от осознания того, что сталось с людьми и городами. Хочу обнять и отдать последнее каждому из Мариуполя, Харькова, Чернигова… Никогда не забуду того, что именно благодаря этим городам выстояла столица. Готова идти и класть кирпичи, чтобы восстановить то, стрижом суки разрушили