Представники Білого дому та НАТО вважають, що війна в Україні ще далека до свого закінчення
На думку генсека Альянсу Єнса Столтенберга, деескалація військ з північних районів України - це не "справжнє виведення російських військ, а більше зміна в стратегії", тож атаки на Україну триватимуть.
А керівник апарату Білого дому президента США Рон Клейн сказав
"Я думаю, що є багато доказів того, що путін виводить свої війська з північної частини країни, щоб перекинути їх у східну частину країни, щоб відновити там бій. Тож я вважаю, що перемоги в українців вже були, але ця війна, на жаль, далека від завершення".
За інформацією CNN, ABC News
Как Вам такая информация, охренеть просто, так может вы нам дадите самолеты?! И она закончится…
Или будете наблюдать и смаковать?
За інформацією CNN, ABC News
Или будете наблюдать и смаковать?
Ответ дляAlve
Я на кофе так часто не ходила до 24го , как сейчас хожу на похороны наших ребят. Мой город в руинах. А у вас язык поворачивается писать, что это в моих интересах?
Что вы предлагаете? С условием, что никаким договорённостям с Путиным верить нельзя, потому что рано или поздно он все равно вернётся за тем, за чем пришел.
Ответ дляlilu1990
Вы не понимаете, зачем это нужно? Это же в наших с вами интересах. Вот сейчас все помирятся и дружно разойдутся (типа) или заморозят конфликт как на Донбассе. Европа опять успокоится, пойдет лизать жопу путину, разморозит северный поток, таки запустит его, Путин опять воспрянет духом и годика через три или четыре опять нападет. Это опять повторится. Снова и снова, если Россию не ослабить.
Согласна. Заморозить конфликт - это жуткий вариант, который приведет к одному - к новой войне. Плюс если у Запада есть ум, они не только ослабят россию, но и отберут у нее ядерное оружие. Рос же ненормальные им ножницы в руки опасно давать.
Ответ дляlilu1990
Через три или четыре годика его, может быть, и в живых не будет уже.
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Сомневаюсь, что потом кто то будет
ему задавать вопросы . Если победим, он у нас как сталин до конца останется))
Но и обсуждать сейчас то что уже случилось тоже нет смысла
Знали бы вы как я была против кандидатуры Зеленского на выборах! Критиковала его очень во всем. Но с 24-го простила. Честно)
Ответ дляlilu1990
Вот поэтому я считаю, что после разгрома рос армии, украинские войска в первую очередь должны будут не сложить оружие, а требовать у президента национализации всех ахметовских и прочих предприятий, наказания всех коллаборационистов, тех, кто использовал войну для своего личного обогащения.
Ну это вы так думаете и я так думаю! А по факту ’маємо шо маємо’.
Просто они и сейчас живут и потом поживут. А мы? Что с нами будет?
Я хочу перестать бояться... Во мне сидит этот липкий страх за жизнь свою, мужа, ребенка, родителей ((
Я Господа молю о спасении и прекращении войны!
Ответ дляMyJoy_I
Пока они отберут оркжие у нас не останется ни промышленности, ни инфраструктуры, ни домов, ни людей.
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Машины шманать?
Мой муж патрулирует город,а не стоит все время на блок постах.
И там люди не машины шманают,а не допускают проникновение диверсантов и оружия.
Туда где вы смылись,видимо ДРВ группы не ловили и они не обстреливали город.
Хоть бы рот свой не открывали.Позор просто.
Не вымахивайтесь. Да, машины шманают. Мой хороший друг врать мне не будет. Тер оборона это хорошо, и ребята молодцы. Дело нужное. 1000$ кстати в наше нелёгкое время зарабатывают. Хоть мой друг шел не за $.
Ответ дляlilu1990
А что еще вам должны украинские войска? Почему вы сидите на диване? Идите и требуйте. А войскам дайте право взять семью и уехать
Ответ дляСтрекозявка
Народ тут при чем?
Вот и я спрашиваю при чем народ?
Что вы пишете мне что обращайтесь к президенту он виноват, ну виноват но что он может сейчас самостоятельно изменить? А вот другие страны могут нам помочь
Или что вы предлагаете? Если они нам не помогут то нам конец, нет?
Ответ дляgizma2019
а другие страны имеют? вот то-то же, пока себя не коснется не поймешь, я тоже не понимала, кгда мой папа вздыхал от сюжетов про войну в Сирии на тв
Конечно имеют и ещё какое
Ответ дляФантуля
Вы серйозно думаете , что чехи и поляки имеют влияние на росию? Но они же выходят , привлекают к проблеме правительство
Санкциями они влияют нет?
Карпатський грибар• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Удалено администрацией...
**ну и Зеленского спросите , чего ж он на лыжах катался, когда армия путина была под границей?**
Вы, конечно, знаете, почему
- погиб конвой PQ-17;
- никак не противостояли налету на Ковентри;
- десант союзников в Кале был разгромлен.
Конечно, да, вы изучали историю. Но если нет, никаких дополнительных пояснений и комментариев.
Вы, конечно, знаете, почему
- погиб конвой PQ-17;
Ответ дляSamer19
Читаю здесь читаю и все больше впадаю в отчаяние ( Как они все зае*али.... Конечно многим выгодно затягивать войну, чо уж там говорить. Все с баблом выехали и живут под солнцем со своими родными и не парятся.
А мы как банка с пауками(
Вот если б открыли границы то и война б закончилась за один день! Никто не хочет умирать, пацаны жить хотят!
А вот сыночки олигархов хоть кто то на передовой? Твари они все
А мы как банка с пауками(
1000%, вот открыли бы границы и сразу стало все понятно, а так....мы заложники ситупции и не более...
antoninalav• 03 апреля 2022
Ответ дляSolmira
До осені закінчиться, бо там якісь вибори в Байдена.
Серед українців є також … воюємо з росією, керує цим усим путін, але українці звинувачують байдена і тд. Шукають змови, тільки не раша… та й таке…
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
нет, не обходятся, но есть маематика расчета этих потерь, так вот наши потери сильно вне этой математики
У вас какая формула? В сколько раз потери при наступлении превышают потери обороны?
Ответ дляProtruziya
А мне как раз было , все равно,я порохобот, но считала , что зе надо пережить , а с 24 накрыло , это ж сколько жизней можно было уберечь если бы прислушаться и сделать что то ...