Представники Білого дому та НАТО вважають, що війна в Україні ще далека до свого закінчення
На думку генсека Альянсу Єнса Столтенберга, деескалація військ з північних районів України - це не "справжнє виведення російських військ, а більше зміна в стратегії", тож атаки на Україну триватимуть.
А керівник апарату Білого дому президента США Рон Клейн сказав
"Я думаю, що є багато доказів того, що путін виводить свої війська з північної частини країни, щоб перекинути їх у східну частину країни, щоб відновити там бій. Тож я вважаю, що перемоги в українців вже були, але ця війна, на жаль, далека від завершення".
За інформацією CNN, ABC News
Как Вам такая информация, охренеть просто, так может вы нам дадите самолеты?! И она закончится…
Или будете наблюдать и смаковать?
За інформацією CNN, ABC News
Или будете наблюдать и смаковать?
Ответ дляlilu1990
Ну пусть уезжают. Есть вариант прострелить себе ногу.
Простреленная нога это госпиталь и снова фронт, вы не представляете после каких ранений возвращали на фронт в 14м.
Медкомиссии при военкоматах отдельная сказка :рак кишечника, операция, семь химий, не успел получить группу -бинго, годен
Ответ дляgizma2019
ээээ, какие например?
Санкции хотя бы это не влияние?
Ответ дляgizma2019
1000%, вот открыли бы границы и сразу стало все понятно, а так....мы заложники ситупции и не более...
Вот именно. И нами просто пользуются, сочувствуют и на этом все. А далее делают свои дела
А вот если б да их семьи под ракеты.... Оооо, это б поменяло ситуацию кардинально и вкратчайшие сроки!
Ненавижу русских тварей!!! Но и не понимаю почему за нами ’просто наблюдают’ как мы кричим о помощи... Лично для меня, все упирается в закрытие границы для мужчин. Духу б моего здесь не было. Хочу жить!!!
Ответ дляФантуля
А мне как раз было , все равно,я порохобот, но считала , что зе надо пережить , а с 24 накрыло , это ж сколько жизней можно было уберечь если бы прислушаться и сделать что то ...
а я у пороха рботала в штабе на выборах, хотя я против него (как работодатель он нормальный) , но теперь жалею, что не пошл и не проголосовала за него
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
по правилам 1:4, но увы, у нас не так
Почему же? У нас отличные мотивированные Герои. Пока сходится. Каждого погибшего Героя Украины хоронят с почестями. Так что срыть вряд ли выйдет.
Ответ дляSamer19
И куда бы поехали? Наверняка воспользовались бы преимуществами беженцев? Или все сами?
Protruziya• 03 апреля 2022
Ответ дляФантуля
Я знаю, что предатели внесли свою лепту. Там Зеленского вина не такая большая, как внутренних врагов. Юг из-за них точно пострадал. Жду разборок после войны.
Ответ дляgizma2019
это херня на постном масле, простите
Да? А чего ж все аналитики прогнозируют дефолт?
-Шальная Императрица-• 03 апреля 2022
Ответ дляLilittte
Удалено администрацией...

по ходу хамоватости вам не занимать. И шо, шо муж в айти?) Это к чему?
Ответ дляSamer19
Європейці повинні штурмувати свою владу, виходити на мітинги до президентів з вимогами робити більше.
Julia 2020• 03 апреля 2022
Ответ дляBabylady
А, вы мужиков имеете в виду, что их не выпускают? Ну да, это ппц, несправедливо очень и глупо.
а не глупо было 17 летним курсантам оружие выдать?
Ответ дляAlve
У меня нет таких знакомых мужчин, которые бы просились за границу подальше от военных действий. Поэтому я даже не знаю, что посоветовать.
Ответ дляSamer19
нашего тоже, они нашими руками уничтожают рашку и всем глубоко плевать на наших людей