Представники Білого дому та НАТО вважають, що війна в Україні ще далека до свого закінчення
На думку генсека Альянсу Єнса Столтенберга, деескалація військ з північних районів України - це не "справжнє виведення російських військ, а більше зміна в стратегії", тож атаки на Україну триватимуть.
А керівник апарату Білого дому президента США Рон Клейн сказав
"Я думаю, що є багато доказів того, що путін виводить свої війська з північної частини країни, щоб перекинути їх у східну частину країни, щоб відновити там бій. Тож я вважаю, що перемоги в українців вже були, але ця війна, на жаль, далека від завершення".
За інформацією CNN, ABC News
Как Вам такая информация, охренеть просто, так может вы нам дадите самолеты?! И она закончится…
Или будете наблюдать и смаковать?
За інформацією CNN, ABC News
Или будете наблюдать и смаковать?
Ответ дляagata116
эти долгоиграющие планы....они никогда не с бываются((
лучше пишите, что завтра будете делать
Давайте , я напишу , что сделала вчера. Нашла риэлтора и начала искать квартиру для покупки, не в этой стране. Позавчера подала документы на рассмотрение для внж. Месяц занимаюсь с репетитором , готовлюсь подтвердить язык. Диплом позволяет работать зарубежом. Сегодня составила резюме, а завтра разошлю его, ищу работу, не в этой стране. Мои долгоиграющие планы всегда сбываются
, машину только не успели взять еще одну, в салоне были очереди на полгода, но это и к лучшему
Ответ дляMariya Prokhorova
Это был план путлера расколоть Европу и десятки лет накачивал европейских политиков взятками , но план сорвался !
Собственный союз еще не скоро , а вот Швеция И Финляндия уже просятся в НАТО
А Украина опять будет ждать союз будущего?
Нет , путь нашей страны понятен уже только НАТО и никакого нейтралитета !
Нечего колесо выдумывать!
Да никто нас в НАТО не возьмет, уже ж они сто раз прямо это озвучивали.
Ответ дляAlve
Все , что было родное, разрушено. Здесь мы тоже никому не нужны. Как сказала вдова атошника на годовщине смерти мужа ’родина о нас не забудет, но и не вспомнит’
У меня сын. Мы уедем ради него.
Государство, а не родина. Мне очень жаль, что так все складывается. Но людям в таком возрасте как вы сложно адаптироваться. По себе знаю. Даже при наличии нормальных условий жизни и труда.
Ответ дляlilu1990
Мое образование позволяет мне обеспечить нормальные условия жизни и труда моей семье
Ответ дляAlve
У меня сын. Мы уедем ради него.
она очень верно сказала....я сейчас смотрю на девочек 18-19-20 лет вдовых и мне страшно....моему сыну только 2 года, но я костьми лягу, но получу ему белый билет и снятие с учета, я его 15 лет ждала и никому не отдам, пусть хоть весь мир рухнет
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляiroman
Не пишите такие слова на радость кремлевской пропаганде !
НАТО -это организация , а не частная лавочка!
Украине нужно стучать в эту дверь , а не истерично кричать ’назло кондуктору пойдем пешком ’
Ответ дляAlve
удачи вам, искренне)
KrupinkaSs• 03 апреля 2022
Ответ дляlaska_vo
Вибачаюсь, в 24му році вибори президента.
Может это совпадение,но тут писали ’видящие’ девочки,что в 2024 всё закончится.
Ответ дляlilu1990
Это вы не понимаете. И ваш муж. Низкий ему поклон. Вы помыкаетесь по миру и поймёте, что нигде и никому вы не нужны. Что везде все чужое - люди, обстановка, дома.
Почему так пессимистично? Рабочие руки везде нужны. Наши диаспоры во многих странах, помогут. Все чужое - даже смешно, в наш век интернета и мировых брендов. Я много ездила и поверьте, как только вы убираете из головы пунктик ’они такие, а мы другие’, все сразу становятся няшками. Что вы в мир посылаете, то и вам возвращается. Бюрократия, конечно, есть везде, но люди везде люди и настроены помогать, особенно вынужденным мигрантам...
Ответ дляMariya Prokhorova
Поичем здесь пропаганда, если это и так уже всем давно известно.... Нет смысла стучать лбом в дверь, которую крепко держат с той стороны США и почти вся Европа. Со вступлением в ЕС у нас хоть какие-то шансы есть.
Ответ дляartdeco
Не знаю,может я человек такой, привязанный к родне и к определенному месту. Но мне за границей при всем комфорте было неуютно, не мое и все, даже после года, а то и больше
KrupinkaSs• 03 апреля 2022
Ответ дляAlve
А сколько целых домов у нас останется в 24м? И сколько вдов появится? Инвалидов? Сирот?
Это вопрос не ко мне..увы
Mariya Prokhorova• 03 апреля 2022
Ответ дляiroman
Как США держит дверь ,эта дверь открыта и вам из нее подают оружие !
Я вам еще раз повторяю не слушайте и не повторяйте слова политологов всяких НАТО наш союз и да нужно туда стучаться
И в своей стране всю гниду 5 колонну извести
Ответ дляlilu1990
Мне за границей всегда комфортно.
Вот поехать в мой разрушенный город -больно и некомфортно
Inna Medvetska• 03 апреля 2022
Ответ дляbrilyantik
Жадность? Алчность? Что-то, чего мы не знаем? Но такое впечатление, что простые люди и ЗСУ - единый организм, а все остальные - другой. Если бы украинские олигархи дружно скинулись - были бы у нас и самолёты, и все, что необходимо, чтобы укрепиться... Почему все вот так - грустно... Скоро все начнут в мире свыкаться с тем, что у нас война, новостей о нас будет все меньше, сколько бы мы не писали в соцсетях. Это только наша боль. Америке, Европе, ООН, проч. мы не близкие. Все отошли в сторону и наблюдают. Ждут. Чужое не болит...
Ну так навіть маючи гроші ті літаки і все інше озброєння одним помахом руки не з’явиться. Його ще хтось повинен зробити і бути згодним нам його продати.
Бойовий літак це ж не цукерка чи буханка хліба, за один день не зробиш
Ответ дляAlve
Мне за границей всегда комфортно.
Понимаю. Выбирайте страну подальше от России. Желательно за океаном. Вполне искренне. Потому что если сдадим Украину, сдадим половину Европы, а может и всю Европу. Со временем
Ответ дляlilu1990
Ну, это когда есть выбор, где жить. Если в стране кризис или опасность, лучше уметь приспосабливаться.
Ответ дляKrupinkaSs
Ну в этом я сомневаюсь. Это слишком затратно для Раши в первую очередь. Одно дело напасть на Осетию или Грузию, а другое на нас. Не те территории и не то кол-во населения. Заморозить конфликт, как было в 14 и постреливать могут, но в таком ритме как сейчас долго не выдержат.