Immelstorn• 03 апреля 2022

проект "Моя війна", вы можете там рассказать свою историю

Ссылка mywar.mkip.gov.ua
Там вы можете поделится своей историей, или прочитать чужие.
Для того чтобы написать свою историю, нужно авторизироваться через фейсбук или почту.
(Сейчас из-за большого наплыва людей плохо работает)
@llesya• 03 апреля 2022
Ответ дляЮлия-7443
Найдите сайт кабинета министров. Найдите на этом сайте, через поиск проект МояВійна. Почитайте информацию
И не несите фигню
Да, уже прочитала что это правда.
Я не несу фигню,перепостила из паблика

demra• 03 апреля 2022
Ответ дляКолючая Роза
не этично в данной ситуации, называть людей глупыми, сейчас все всего боятся и это нормально. В гугле действительно есть информация об этом проекте.
Домен не продается , его тупо купить нельзя .
Их до 20 шт в мире которые не купить .