влада-74• Изменено 04 апреля 2022

Успокоительное для кошки в дорогу!

Девочки! Подскажите, пожалуйста, какое лучше
успокоительное для кошки купить в дорогу? Читала отзывы о Кот Баюн. Многие пишут, что лучше таблетки. Есть и капли. Поделитесь личным опытом, очень прошу.
annaannaannaannaanna• 04 апреля 2022
Наша кошка боялась и сидела сутки тихо в поезде
Решка7777• 04 апреля 2022
я на мяско бифрена ..чуть насыпала.
кот -молча пролежал 1500 км
чаревна• 04 апреля 2022
https://zoo.kiev.ua/rekomendacziyi-vid-speczialist...
анна 1986• 04 апреля 2022
Я думала,наш будет буянить,но сидел тихо из коробки даже не вылезал,3дня не ходил в туалет,на границах даже не замечали что у нас кот,может и ваш так будет сидеть. Главное коробку или переноску купить
автор влада-74 • 04 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Спасибо) Какой красавчик!
автор влада-74 • 04 апреля 2022
Ответ длячаревна
Спасибо!
автор влада-74 • 04 апреля 2022
Ответ дляРешка7777
я на мяско бифрена ..чуть насыпала.
кот -молча пролежал 1500 км
Ясно) спасибо за ответ)
Вера15• 04 апреля 2022
Взяла таблетки кот баюн и капли. Давала 1 таблетку в сутки, ехали трое суток, кошка была спокойна, много спала. Везли в школьном каркасом рюкзаке, так как переноски нет. Во Львове видела много людей с поломаными переносками, волонтёры им ремонтировали скотчем. Брала шприц без иглы, заливал воду через несколько часов, по 2-4 мл, она даже потом пила так спокойно. Отобезвоживания. Корм не ела, в туалете ходила долго, почти 2 суток, в Польше в временном центре для украинцев я с ней пошла в туалет, с е туалетом, она сходила по маленькому. И потом ещё через полтора суток, в квартире польских друзей. Удачной Вам поездки!
автор влада-74 • 04 апреля 2022
Ответ дляВера15
Спасибо Вам огромное!
Особенно ценный совет за шприц и воду! Возьму шприц. И таблетки тогда. Проще ей их всунуть, чем капли