Пошла вчера с фонариком глянуть наш подвал. Видно, что туда никто и не спускался. Очень душно ( трубы з горячей водой или хз) говорю мужу: давай поубиваем там , хоть как то найти убежище в случае чего. Не знаю( где даже страшнее в том подвале или оставаться в квартире в коридоре ( не дай Бог бомбы)
GeekTeaParty• 04 апреля 2022
В первую неделю часть людей там жила. Я не спускалась ниразу за все время.
ksusha1155• 04 апреля 2022
Ответ дляKahrhfu
ну так перечитайте что вы написали.
Все поняли кроме вас.
Ответ дляСоветчица
Як там в Києві, я хочу поїхати, ми живемо на Мінському масиві, чи багато людей на вулицях, чи мами з колясками гуляють?
Чи є черги в магазин?
я живу в другой части города, но у нас все возвращается на обычный режим, все гуляют и очередей нет в магазинах
Ответ дляPenni
Та вы шо! Это ппц! У нас трубы с кипятком на уровне головы в подвале. Ни минуты там не сидела. Старый дом, старые трубы. Там еще и воздух такой душный, влажный.
нельзя там сидеть, это опаснее чем дома, они и так рвут без войны и снрядов, а так....написала выше комент, увидев трубы остались дома
Ответ дляСоветчица
Чи є черги в магазин?
Я на Троещине. Людей много и з детьми тоже. Очереди как обычно на кассе в супермаркете.
english book• 04 апреля 2022
Никто не ходит уже.Да и раньше только в начале ходили.
Конечно же все зависит от обстоятельств.Кто живет на окраине или высоких этажах,то чаще ходили.Остальные полагались на удачу и сидели дома.В паркинги многие спускались
english book• 04 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
а горячая вода? у нас она есть, не кипяток конечно, но реально очень горячая, без добавления холодной даже посуду не помоешь
Точно.Горячая вода-очень горячая сейчас.Раньше такого не замечала.
Ответ дляLilittte
А точно.
Забыла
У нас просто боллер,давно ее не используем,но в доме есть.
Забыла
у нас тоже бойлер, но я просто работаю с сетями и зная их состояние в своем районе первым делом осмотрела подвал и поняла, что там опаснее чем дома, хоть и дом нет 2 стен, ну хоть не притопит и не будет ож ов
Ответ дляenglish book
а у нас наоборот, стала прохладнее, но все равно горячая и это из крана, а в трубе подвала она на 10- 20 градусов больше
в общем я не рискнула сидеть в таком подвале, но кто-то сидел, его выбор, а кто-то и еще сидит с 24.02., каждый взрослый сам решает как ему поступать
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Мы ходим в убежище в школе каждую ночь
А вас много там ночует?
Ответ дляclernikol
Сейчас не много, человек 15 нас, те, кто постоянно ночует в убежище.
А вы в подвал в доме ходите, или нормальное бомбоубежище?
Ксюша-Ксюшенька• 04 апреля 2022
Я сегодня ради интереса заглянула в наш подвал, там уже все разобрали, даже импровизированные кровати, опять это просто подвал, никто не ходит