Или всему ребенок сам учиться- сидеть ползать,перевороты?
Tolko-beauty• 04 апреля 2022
Сам обычно, но бывает слабость мышц. Вообще хорошо проходить массажи у специалистов.
Скай ОМалли• 04 апреля 2022
Интересно,а как наши прапрадеды учили. Женщины и мужчины на панщине,ребенок в лучшем случае с бабкой дома. У бабуси куча домашних дел, миллион ртов в хате,огороды,а старушка тренит внучка, учит перевороты делать. Где? На печи? Расстилает коврик на доливке?детская смертность зашкаливала,конечно,но не оттого что перевороты не учили. А массаж делайте,упражнения,это очень полезно.опять таки,совершенно здоровый ребенок может обойтись без этого,лучше дать ползать по полу,чтоб мог ножками отталкиваться,игрушки разбросать,чтоб трудился и полз.