My Business• 04 апреля 2022

А куди ділись орфографи та інші грамотії?

Пару років тому тут, не дай Боже, написать було С Киева, готові були загризти.
робили стадами напади, вчили всіх велікого і могучого русского язика.
де вони? в раїсії вже?
чи просто заткнулись?
Kapitoshka-4fe1• 04 апреля 2022
Може мову вивчили хз
Southern_Beauty• 04 апреля 2022
Ну как же, сняли халаты ковид-экспертов и надели защитный камуфляж. Теперь каждый знает, как лучше воевать, только недавно тема была.
Kristal2013• 04 апреля 2022
Тут они. И регулярно разбавляют темы своим правилами правописания.
Xue• 04 апреля 2022
Тут я.
автор My Business • 04 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
перекваліфікувались, значить.
автор My Business • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
можливо, хтось, десь.
а то життя не було.
автор My Business • 04 апреля 2022
Ответ дляXue
Тут я.
апачемунездесь?
ТриАна• 04 апреля 2022
Та чого ви пишите в раісіі, правильно НА раісії, нА параші
Xue• 04 апреля 2022
Ответ дляMy Business
апачемунездесь?
Бо ’здєсь’ - кацапською.
нова_Я• 04 апреля 2022
Уже нема помилок, всі пишуть без помилок ( я вчитель, якщо що))
PmB• 04 апреля 2022
Паєхалі на Польшу
Yana_pl• 04 апреля 2022
Вони тут))) . В мене сенсор барахлит, и запятые, чуть не после каждого слова лезут. Одна тут на истерике недавно была от радости, что можно наисправлять, рассказывала, что неграмотная)))) Оце я ее обрадовала, своим письмом с запятыми)) Человек разрядился, злобу скинул временно.
PmB• 04 апреля 2022
А вас это волнует??
Меня вот беспокоит открытая регистрация и временный бан прорашенским сукам.
Всегда брюнетка• 04 апреля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Майстерня домашнього текстилю• 04 апреля 2022
Я тут, Марьванна в мені живе.
ТриАна• 04 апреля 2022
Ответ дляPmB
А вас это волнует??
А адміни повністю акаунт не можуть забанити? Тількі тимчасово?
Yana_pl• 04 апреля 2022
Ответ дляPmB
А вас это волнует??
И меня, можно было прикрыть регистрацию пока что, и доступ незарегестрированым к ресурсу.
irina _d• 04 апреля 2022
Да вот на днях было в ночной теме. Там написала девочка в сообщении ’ тривога’, так пофик, что вся страна в этот момент под угрозой ракетного удара, вылезла одна с поучениями, ибо ее, видите ли, бесит безграмотность
fruhling007• 04 апреля 2022
Все ще тут. Виправляють ’серени’ і ’тривоги’ рашистською.
olalesenko• 04 апреля 2022
Фу, узнаваемо - заткнулись! Культурный человек, сразу видно. Как исправляли ошибки в русском языке так и исправляем. С украинским сложнее - сплошной суржик, ни времени ни рук не хватит исправить всё. Да и надеюсь что в связи с ситуацией будут больше уделять внимания украинскому языку и не коверкать безжалостно, не будут употреблять русизмы.
Амарилис• 04 апреля 2022
То ж бачите, добре діло робили люди, нема більш помилок))
PmB• 04 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Могут . Но таких ебанашек как тема ниже где сука писала что на укр. Блокпостах чурки а не рос мальчики отправили на пару дней а на удален ак
Всегда брюнетка• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ага, я теж про неї згадала))
ТриАна• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ага, ще щось було пр сирени і серени, чи серуни)
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляfruhling007
О, я об этом как раз)
Елена1265• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Так, а як треба? Хіба не «тривога»?
Yana_pl• 04 апреля 2022
Ответ дляirina _d
Ну это наши ’счастливые женщины’, у них ухоженные дети отличники, и любящий муж с зп под 300 тыс, а сами они с идеальной фигурой ездят по дубаям))) Это именно они исправляли, уверенна.
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Это из той темы)
PmB• 04 апреля 2022
Ответ дляolalesenko
Забыли спросить кавэркать или нет кацапскую.
Кстати почему эта консерва не забанена.
Админыыы!
irina _d• 04 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Так, а як треба? Хіба не «тривога»?
На русском тревога, но, блин, не в момент, когда по всей стране воет среди ночи, учить грамотности)