Кто недавно проходил курсы, посоветуйте достойные.
Я смотрела на Green Forest, но в группе до 14 чел- это очень много. Пару лет назад я проходила в Yappi, там было до 8 чел на занятиях, и то казалось много. Порекомендуйте General English, с маленькими группами, до 8 чел.
Лара Крофт• 04 апреля 2022
English prime
Но не всем заходит
Я ходила очно, но онлайн тоже есть у них
Но не всем заходит
GeekTeaParty• 04 апреля 2022
Грин Форест нормально, там там пару раз за занятие общение в парах или группах и преподаватель подключается к каждой группе и потом разбирают самые частые ошибки. В других заданиях колличество людей роли не играет
Ответ дляToralei-d6ca
Я просто проецирую опыт Yappi, это одна структура. Было много заданий общих, т е последовательно ответить на вопросы, составить предложения. Если в группе 4 чел, ты ответишь 2 раза, если 8 - один. А это как раз развивает навык говорения. А отдельные кабинеты мне не понравились, ты общаешься с таким же студентом, никто тебя не поправляет. Тьютор зайдёт 1 раз за 5 мин. Короче, на мой взгляд, не очень эффективное мероприятие.
Ответ дляАляМ
сорі за офф: Індивідуально з репетитором не хочете працювати? Ефективність в тричі вища.
Раньше занималась индивидуально. А вы преподаватель? Можете в личку написать стоимость услуг и может немного о своём опыте?