Alissa03w07• 04 апреля 2022

Секс после медиц. Аборта

Два дня прошло, вроде всё вышло. Но сегодня в обед был секс с мужем. Могу сразу после аборта забеременеть? Хочу конечно теперь поставить спираль. Еду в четверг.
Kristal2013• 04 апреля 2022
Один вопрос: у кого чесалось больше?
NesmeyanaYa• 04 апреля 2022
Він вас б´є, ви робите аборт, потім одразу секс без контрацепції
Що в вашій голові?
navariya• 04 апреля 2022
Секс не рекомендуется ранее, чем через 3 мес.
Беременность...
Если цикл восстановился, то скорее да, чем нет.
Kristal2013• 04 апреля 2022
Ответ дляNesmeyanaYa
Що в вашій голові?
Тролизм
Каллипсо• 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Один вопрос: у кого чесалось больше?
Феерично, да? 😂
Nata-ля• 04 апреля 2022
Тобто ви зробили аборт , і знов трахаєтесь без запобіжних засобів???? Шо у вас в голові?
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Мы страстно помирились. В голове опилки. Давайте по факту. Могу или нет?
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Один вопрос: у кого чесалось больше?
У него, и у меня. У меня зависимость к этому человеку.
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляnavariya
Беременность...
Он не восстановился я их только 1 числа пила эти таблетки вышло в воскресенье.
KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Можете
Скай ОМалли• 04 апреля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Старанно,у Вас же любовник был зрелый дядька,ещё вот в марте буквально. Когда успеваете? Мы тут уныло все живём...
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Можете
Спасибо, надо быстрее ставить спираль
magistralchimik• 04 апреля 2022
Не можете сейчас прям забеременеть. Нужна овуляция. Ее еще не было.
KateFrosty• 04 апреля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Спасибо, надо быстрее ставить спираль
А ещё может не хилое воспаление быть. Но то такое, не страшно ;)
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляСкай ОМалли
Дядька скучный и нудный. Мужа люблю. Больше не хочу интриг.
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Да я тоже об этом подумала, надо идти проверятся . У нас пока женская консультация работает, по частникам я не хожу. Надо сдать анализы. Спасибо
Скай ОМалли• 04 апреля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Ставьте спираль,мирену,например. И будете спокойны. Вдруг интрига опять или приступ сексуальной зависимости от мужа- а Вы готовы и спокойны
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляСкай ОМалли
Спасиьо
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Можете
Наверное все таки не могу. У меня действительно овуляции нет . Сейчас после таблеток организм слабоват .
Kristal2013• 04 апреля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Спасибо, надо быстрее ставить спираль
Вам поможет стерилизация
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Вам поможет стерилизация
Я сама решу что мне поможет и Кто. Спасибо, что в теме
Kristal2013• 04 апреля 2022
Ответ дляAlissa03w07
Судя по темам, вы сама себе помочь не в состоянии. Ждём новую тему как ахальщик отхерачил, а вы радостно поскакали на аборт.
СтрашнаяНаташа• 04 апреля 2022
Йошкин кіт! Ледь не блевонула. Ці люди серед нас...
VivaForever• 04 апреля 2022
сначала я обрадовалась - темы про секс вернулись - а тут какая то мартовская кошка(
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
В состоянии . Не радостно поскакала. А все взвесила и решила делать аборт. Давайте без моралей.
автор Alissa03w07 • 04 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
Ахахахааа
Margenta• 04 апреля 2022
Какое интересное кино...
11 марта был секс с любовником
30 марта задержка три дня
2 апреля побил муж и в этот же день был медикаментозный аборт
4 апреля секс с мужем
Пишитн еще