Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Ждушечка• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Это вы про себя про звенящую да?
Что Руслана сделала кроме как поскакала на сцене? Не защищаю янека ,но ведь и перед ним и Тимошенко и ющ как бы не в стороне стояли от корыта. Акличко вообще потеряет для политики-америкосовкая проститутка с немецким гражданством.патриот мля
То все от лукавого. Небось Вы из тех кто создает темы ’когда будут’ детские. И это банальная зависть. Ну не можете Вы себе позволить даже автобусный тур в Германию, так что теперь, более успешного человека проституткой называть? Жушь. Откуда желчь эта берется? От плохой жизни. А то нам такую жизнь обеспечил? Наш умничка разумничка проФФесор?
Тому же Кличко всего то и надо что грамотную команду собрать и люди за ним пойдут. А этот что? Позор нации...
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Люди опомнитесь! Не пишите ереси! Если не понимаете, что сейчас происходит и в какой опасности Украина и её граждане, то лучше тихонько сидите и молчите в тряпочку!
Молюсь за те, кто творит сейчас в Киеве эти ’БЕСПОРЯДКИ’!!! Дай им Бог силы и храбрости выстоять!!!
Понимаю, что без достойного лидера ничего не выйдет...Понимаю, но надеюсь, что эти жертвы не напрасны!
Согласна 100%
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляХорошенькая
В Ютюбе видела такое видео, где мужчина, который сидел с ’Гарантом’ в одной камере, рассказывал все подробности
И еще 44 чел. собираются за него голосовать - за эту банду!!! (это, наверное его родственники ответили....)

Мужчине 17 лет тогда было-спустя нннннн-е колво лет решил прославится..
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Допускаю, что в вашей реальности это действительно правда.
да ладно.
где сейчас руслана?почему не идет на беркут вместе с мирным народом?
где тягнибок,яценюк и т.д
почему под удары попадают простые люди?
почему вчера кличко будущи на ул.грушевской не побежал с палкой на тот же беркут?
мне это не понятно!разьясните уж будьте добры
где тягнибок,яценюк и т.д
почему под удары попадают простые люди?
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
а зачем пост 121??? Ваш
Прошу прощения, не люблю непоняток. Я имела ввиду, что не жаловалась на то, что не умею читать. Видите, даже в самых безобидных вещах, каждый видит только то, что хочет увидеть. Всего доброго
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
У меня отец директор завода металл был - я знаю и помню не по наслышке .а вы вот смотрите 5 канал и читайте цензор нет-высоту журналистской мысли. Блин я все за федерализацию-посмотреть интересно на ввек самостоятельных!
Ааа, ну все понятно. А почему ’был’? Пришли эффективные менеджеры?
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляЖдушечка
Рыбно ка моя - я в Германию и в другие страны езжу с 17 лет - когда вы и не знали что такое загранпаспорта. Касательно кличка-ну не стал бы нормальный человек,патриот, кандидат в президенты просить санкций у зарубежья. Своим умом достигать надо кресла-кормушки
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Пенсия как ни странно пришла
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
да ладно.
где тягнибок,яценюк и т.д
почему под удары попадают простые люди?
где тягнибок,яценюк и т.д
почему под удары попадают простые люди?
А зачем они? Они - не нужны. Кличко, вы наверняка видели самого прогнали оттуда. ’Виталик - зажги фонарик’.
Простецкая• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
да ладно.
где тягнибок,яценюк и т.д
почему под удары попадают простые люди?
где тягнибок,яценюк и т.д
почему под удары попадают простые люди?
никто не захотел брать на себя эту ответственность, все хотят за счет народа оказаться повыше, Вы тут нам дорожку проложите а мы потом подойдем. нет лидера к-рый за народ, все пекутся только о себе.
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Пенсия как ни странно пришла
Ядро лохтората Януковоща - пенсионеры и запуганные бюджетники. Тому що стабильнисть.
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
как не нужны?ведь они призывали стоять до победного и не забывая указать что они будут с ними т.е майдановцами.так пусть выполняют свои же слова.
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляПростецкая
и мы хотим плохую власть заменить на ЭТУ
да уж.менятся так менятся
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Время ’стоять’ - прошло. ’Стояние’ не дало никаких результатов. Вообще никаких. Только вызвало реакцию - пакет законов от 16 января. Отсюда вывод - с оккупантами от власти невозможно вести диалог. С кем говорить если ’гарант’ конституции кладет на эту конституцию?
ЯспАкойнаЯ• 20 января 2014
Ответ дляСкользкая
Требую главу против всех! Вот скажите, а за кого голосовать? За Януковича - понятно дело не пойду, за Кличко - ну ведь дун дук, за Яценюка - тошнит, Порошенко нетральный? Если изберут Порошенко, мне как русскоязычной, надо будет собирать монатки и валить поскорее. Господи, пошли нам вменяемого кандидата...
Тут про Руслану писали. Больше всего меня привлекает ее лицемерие)) Как на правительственных закрытых тусах за баблишко горланить, так да, но при этом и на майдане.
Много много продажных, лживых. Не вижу я в этой купе ни одного достойного, ни одного, кому могу доверять. От этого страшно, ибо голосовать не за кого!
Порошенко болгар. Вам русскоговорящей чего боятся то?
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
вы сами себе противоречите.стоять-время прошло
пришло время-наступления-так где те кто обещал быть до конца?если они такие хорошие так в чем дело? народ стоял-они стояли
народ пошел-они в кусты
да эти люди достоины быть властью украины.
народ пошел-они в кусты
3@йk@• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
это наверное прес-секретарь яныка
Зубачистка• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А мне нравится Кличко(он объездил много стран и ему обидно за свой народ-мы не живём а Выживаем!!!)))и всё благодаря донецким грабителям-им всё мало...)))!!! Кто говорит плохие слова о нём(Кличке)-подтвердите фактами! а в пустую мы все очень умные..можем любого облить грязью-не мигнув глазом!Я полностью поддерживаю то что сейчас на майдане происходит-молодцы!!! вот это настоящие Мужчины!!!Патриоты!!!
я с Вами!
Ждушечка• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Стесняюсь угадать ваш возраст. Небось еще Ленина живым застали?
Тогда все понятно. Мои родители тоже за Януковича. Здорово им мозги промыли еще при красных.
Ваш проффесор точно своим УМОМ в президенты пролезло?
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Я знаю человека, который будет голосовать за Януковича. Даже сейчас, даже после всего... Девочка - бухгалтер, на госслужбе, зарплата 1800 грн была до осени (сейчас не знаю), ходит в шмотках 10летней давности с телефоном, который я выбросила году в 2003... На работу на 8.00 (это по графику. рально - на 7.30 и опоздание карается). Ну вот как-то так... Я спросила в упор: ’идиотка?’ В общем, обиделИСЯ на меня... Теперь я враг. А Янукович - отец и вождь...
Редиска Я• 20 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляЖдушечка
34 мне -Ленина не застала.встречный вопрос-как полез юл в президенты? При помощи толпы тоже -помните?
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
О. Так она здесь сейчас под ником ПАЦАНКА О пишет
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2014
Я вообще не знаю, за кого в нашей стране голосовать - то. По-моему, они там все одинаковые. Чихали на нас, потому что играют в игру, кто быстрее на трон сядет.
Печенюшка
• 20 января 2014
Ответ дляКучерявочка
А где вариант, что голосовать вообще не буду?
это очень глупо
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы считаете директор моет завода до 2004года живет на гос. пенсию? Ню Ню
Самая СоветЧиваЯ• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Я бы так же подумала :) Если бы не знала, что у них на работе нет интернета :)
Из ДОМа-2 Я• 20 января 2014
Девушки, взросыле умные люди!!! посоветуйте, пожалуйста, за КОГО голосовать? я не знаю...