Печенюшка• 20 января 2014
Кто будет голосовать за Януковича?
Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів:
692 (37.88%)
Не буду
564 (30.87%)
За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%)
Буду
281 (15.38%)
Не нравится, но других вариантов не вижу
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы вижу читать не умеете...
А Вы? Может Вы не умеете выражать понятно мысли? Я до сих пор не жаловалась ,а вот с Вами что-то не заладилось
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
Вот каждый высказывается, что он-то не серая масса, и мыслит глобально и не рептилия. Психология у него не рабская и мозги не куриные. Каждого послушать, так душа радуется просто. А откуда же масса-то серая берётся? Кто гадит там, где живёт, расписывает стены и мусор бросает мимо мусорника? Кто работая неофициально и не платя налогов, норовит получить с государства ещё и пособие по малообеспеченности? Кто эти люди и откуда они берутся?
Кто работая неофициально и не платя налогов, норовит получить с государства ещё и пособие по малообеспеченности-а это должны контролировать органы власти..а им пофиг)))наверное..в кармане гуще)))
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Мне кажется, что таких много (((( Самое ужасное, что им так сказали, а сами не думают и не анализируют
вот и я про тоже-
сказали голосовать-голосуй,сказали бить-бей,сказали идти-иди
зачем?куда?почему?
не важно.ведь так ВСЕ делают.
зачем?куда?почему?
не важно.ведь так ВСЕ делают.
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вы посмотрите сколько тратят другие страны на армию
Зачем мне на это смотреть? МВД - не армия
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
жалуйтесь-лиш бы Вам в пользу))
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
а главное-напишите чем я Вас оскорбила-не забудьте!!!
Вся такая растыкая• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Откройте в Википедии статью о забастовке шахтеров в Луганской области в 1998г. Шахтеры бастовали почти 10 месяцев, требуя выплаты долга по зарплате за 2,5 (!!!) года. На День Независимости 24 август 1998года шахтеров разогнал ОМОН. Пострадало официально 22 шахтера. 14 декабря в четыре утра в знак протеста против действий власти и издевательств со стороны администрации шахты им. Баракова, которая была должна зарплату с 1996 года, отчаявшийся горняк Александр Михалевич совершил акт самосожжения. Только после этого задолжность погасили. А знаете, что самое интересно? ЧТо губернатором Луганской области, под окнами исполкома которой сжег себя шахтер тогда, был Ефремов -ныне лидер фракции ПР в Раде.
девочки, спорить с теми кто:
НЕ ХОЧЕТ
НЕ СМОТРИТ
НЕ ЧИТАЕТ
НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ
заняв позицию ’моя хата скраю, ничого не знаю’ и меня законы новые не каснуться
ИЛИ же как мои родственники черпать инфо и телеканала Интер или российское ТВ -
ДЕЛО это очень не благодарное вести этот спор.
ну, не понимают, почему то
НЕ ХОЧЕТ
НЕ СМОТРИТ
НЕ ЧИТАЕТ
НЕ ПОНИМАЕТ И НЕ ХОЧЕТ ПОНЯТЬ
ну, не понимают, почему то
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
жалуйтесь-лиш бы Вам в пользу))
Вы в адеквате сегодня? Я чем Вас обидела или оскорбила? Тем, что думаю иначе? Или тем, что Вы меня не понимаете? Я что обещала жаловаться? Я и так не совсем Вас понимала, а теперь уже что-то совсем растерялась
Таракашечка• 20 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
И я удивляюсь и поражаюсь! И просто шокирована отсутствием самосознания и патриотизма! Вот уж поистине верна присказка, характерная для украинца - моя хата скраю...
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
98 год не только шахтерам зарплату не платили-заводы с много миллионами долгами в кредиторов стояли -это не из википедии из реальности. Анализируйте что читаете и что видаете на экране тв
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
я Вас оскорбляла...или запрещала думать..или что то плохое писала..да я в шоке от того что в стране творится-переживаю за будущее детей!!! вот и вся моя позицыя!!!
Ответ дляАсталависта бэйби
это разные вещи. Вы правда думаете она это сделала бы?
Простецкая• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
и хорошо что много.Кличко смотрю давно еще до всей этой политики, у меня папа бокс любит и интервью с ним постоянно смотрел, вот и сложилось мнение а человеке, а когда он в политику еще полез, ой, не надо нам такого.
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Тогда к чему Ваши посты 125 и 126? Или я под горячую руку попала в Ваших переживаниях? Или я кого-то оскорбляла и что-то запрещала? Или меня радует то, что происходит?
Пойду я от греха подальше
Мое почтение
Пойду я от греха подальше
Мое почтение
Кошка Мурка• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Почую кожного! Бюджет 2014: На Лечение онкобольных детей 200-150млн=50млн. На МВД +2 МЛРД. Просто посмотрите на ТОП советчицы. Когда такое было?
это ужасно! просто никто не задумывается над эти пока их такое не коснется!!! люди опомнитесь!!! эти БОЯРЕ все наши деньги тратят на луи витоны, резиденции, самолеты и прочую роскошь обворовывая больных детей, чернобыльцев и пр. заставляя народ выживать на 2000грн в месяц сами тратят от 20000грн и больше на себя, при этом питаясь в бесплатной столовой пр ВР, пользуясь скидками на отдых за границей, медицину, убучение своих детей, покупая брендовое шматье, и кашерную еду!!!!!
Таракашечка• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
Я, простите, не поняла, что это всё к него есть? Он самолично беспорядки будет урегулировать? Или с помощью иностранной армии? Беркут выполняет свою работу. Такая работа у этих подразделений: борьба с беспорядками. А Януковч (какой бы он ни был) пока власть, и Беркут подчиняется приказам действующей власти.
Беркут прекрасно выполняет свою работу
Особенно мне ’понравилось’, как он двух рабочих обстрелял, избил раздел и пустил голышом бежать - ’замечательный’ образец выполнения своих обязанностей!
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Логика у вас железная. Продолжайте конспектировать речи Ефремова, Чечетова и Бондаренко.
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляa1a1a1
конечно нет,но людей же нужно подбодрЫть.ведь как рассуждает украинец стоящий на майдане
вот если руслана так сделает то чем я хуже?
опля и сгорел
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
опля и сгорел
Мда....
Простецкая• 20 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
боюсь что от 20тыс в день они тратят. А содержание всего обслуживающего персонала и их особняков.
Таракашечка• 20 января 2014
Люди опомнитесь! Не пишите ереси! Если не понимаете, что сейчас происходит и в какой опасности Украина и её граждане, то лучше тихонько сидите и молчите в тряпочку!
Молюсь за те, кто творит сейчас в Киеве эти ’БЕСПОРЯДКИ’!!! Дай им Бог силы и храбрости выстоять!!!
Понимаю, что без достойного лидера ничего не выйдет...Понимаю, но надеюсь, что эти жертвы не напрасны!
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
зато правда
Допускаю, что в вашей реальности это действительно правда.
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
Пойду я от греха подальше
Мое почтение
Пойду я от греха подальше
Мое почтение
а зачем пост 121??? Ваш
Хорошенькая• 20 января 2014
В Ютюбе видела такое видео, где мужчина, который сидел с ’Гарантом’ в одной камере, рассказывал все подробности
И еще 44 чел. собираются за него голосовать - за эту банду!!! (это, наверное его родственники ответили....)

Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Беркут прекрасно выполняет свою работу
да-это точно! просто замечательно выполняют!)))
Рассказница• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня отец директор завода металл был - я знаю и помню не по наслышке .а вы вот смотрите 5 канал и читайте цензор нет-высоту журналистской мысли. Блин я все за федерализацию-посмотреть интересно на ввек самостоятельных!