Печенюшка• 20 января 2014

Кто будет голосовать за Януковича?

Мне интересно, есть еще такие которые будут на президенских выборах за него голосовать?
Результат:
вже голосів: 1827
692 (37.88%) Не буду
564 (30.87%) За кого угодно, только не за него!
290 (15.87%) Буду
281 (15.38%) Не нравится, но других вариантов не вижу
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
А вам не надоело то, что творится в этой прекрасной стране?
Да, путь выбран не лучший. У вас есть идеи, как по другому ’остудить’ нынешнюю власть? Давайте, продвигайте
а это путь? это беспредел

yokogama• 20 января 2014
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Я не знаю за кем я-но знаю одно-Я за хорошую жизни для своих детей!!! в нормальной цивилизованной справедливой стране!!! где нет насилия и бандитизма!
в нормальных европейских странах президент-когда люди выходят на демонстрации что то делает хорошее или уходит от власти!!!
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПростецкая
Вы уверены? зайдите на youtube,там демонстрации с Европы похлеще.
И они длятся месяцами и власти это поощряют?
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Это вы про себя про звенящую да?
Что Руслана сделала кроме как поскакала на сцене? Не защищаю янека ,но ведь и перед ним и Тимошенко и ющ как бы не в стороне стояли от корыта. Акличко вообще потеряет для политики-америкосовкая проститутка с немецким гражданством.патриот мля
+10000
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
те что стоят на майденЕ
на майдане стоят разные люди..в том числе и донецкие парни-провокаторы,зарабатывающие себе этим денежки)))
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Это правда. Я недавно отказалась от отката в размере 2% от 2 млн долларов. Мне до сих пор некоторые не верят ))) Считаю, что победить можно: личным примером и строгим наказанием от власти
а Вы с плакатом выходите на улицу ’Я недавно отказалась от отката в размере 2% от 2 млн долларов’
отказались - глупо, кому-то другому предложили и тот взял.
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
Вы там были???
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы там были???
Я так понимаю, что там были Вы и участвовали?

Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляРассказница
Это вы про себя про звенящую да?
как это что? сжечь себя обещала))
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
общалась с людьми которые были)))
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Почую кожного! Бюджет 2014: На Лечение онкобольных детей 200-150млн=50млн. На МВД +2 МЛРД. Просто посмотрите на ТОП советчицы. Когда такое было?
Простецкая• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
и не только, когда что то случается, в отставку подают, а у нас намертво все возле кормуши
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Не обижайтесь, но лично вы вообще не готовы меняться. Я не знаю, какие у вас цели по жизни, из каких соображений вы поддерживаете Яныка, но вы даже не постарались уловить смысл мною написанного.
У меня стойкое убеждение, что вам прополоскали мозги местные каналы. Попробуйте месяц прожить без телевизора, сможете? :) Не для меня, для своего развития
ГендиреХтор• 20 января 2014
интересный опрос получился: среди лидирующих ответов: За кого угодно.....
Хм, вы хоть сами то понимаете, в какую жопень сами себя загоните с таким подходом? Может, за меня уж тогда проголосуете? Не, ну а что, ведь все равно!

ПыСы. Голосовала: Не буду
Аноним_633• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
общалась с людьми которые были)))
А... это теперь такая профессия есть - посещать все митинги и забастовки Европы? Тоже вариант заработать.
Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы посмотрите сколько тратят другие страны на армию
ПАЦАНКА О• 20 января 2014
Ответ дляyokogama
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Ответ дляАноним_633
Вы вижу читать не умеете...

Усатая полосатая• 20 января 2014
Ответ дляКаменная Фрося
смогу, телек смотрю редко, для фона в основном.
у меня цель в жизни прожить достойно и дать максимально своим детям
yokogama• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 20 января 2014
Я хочу жить в стране-где политика меня вообще не будет интересовать!!! не люблю это дело))) а политика не интересует только тогда-когда жить хорошо)))
Вся такая растыкая• 20 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Удалено администрацией...
хорошо, что таких как вы мало.
Каменная Фрося• 20 января 2014
Ответ дляРезвая лошадка
хорошо, что таких как вы мало.
Мне кажется, что таких много (((( Самое ужасное, что им так сказали, а сами не думают и не анализируют
yokogama• 20 января 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
золотые слова:)
Аноним_633• 20 января 2014
Вот каждый высказывается, что он-то не серая масса, и мыслит глобально и не рептилия. Психология у него не рабская и мозги не куриные. Каждого послушать, так душа радуется просто. А откуда же масса-то серая берётся? Кто гадит там, где живёт, расписывает стены и мусор бросает мимо мусорника? Кто работая неофициально и не платя налогов, норовит получить с государства ещё и пособие по малообеспеченности? Кто эти люди и откуда они берутся?
Вся такая растыкая• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
цель хорошая, только при нынешней власти это увы невозможно. и при новых драконовских законах принятых 16янв. 2014.
Яичница с беконом• 20 января 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Удалено администрацией...
А я удивляюсь Вашей пустоте в частности.
Асталависта бэйби• 20 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
как это что? сжечь себя обещала))
Откройте в Википедии статью о забастовке шахтеров в Луганской области в 1998г. Шахтеры бастовали почти 10 месяцев, требуя выплаты долга по зарплате за 2,5 (!!!) года. На День Независимости 24 август 1998года шахтеров разогнал ОМОН. Пострадало официально 22 шахтера. 14 декабря в четыре утра в знак протеста против действий власти и издевательств со стороны администрации шахты им. Баракова, которая была должна зарплату с 1996 года, отчаявшийся горняк Александр Михалевич совершил акт самосожжения. Только после этого задолжность погасили. А знаете, что самое интересно? ЧТо губернатором Луганской области, под окнами исполкома которой сжег себя шахтер тогда, был Ефремов -ныне лидер фракции ПР в Раде.