Настав час читати Псалом 108
Мабуть вже час...
Бо міра переповнилася.
Мабуть вже час...
Бо міра переповнилася.
Ответ дляlilu1990
Потому что это не по христиански. У Христа были совершенно другие идеи. Я прошу терпения и сил выдержать то, что не могу изменить. Возмездие и так придет, это не избежно, не нужно его накликать
Если людям морально легче будет после того как прочитают псалом 108 то пусть читают, а вы хоть и свечку можете за здравие врагу поставить это вообще личное дело
А я им желаю всем рака от которого они живьём пусть будут сгнивать без морфия
Ответ дляkamilla11
Да потому что она того , запоребриковская
Но это и прекрасно . Очкуют они крепко от наших псалмов 😁😁
Раз прибежала сюда с благой вестью эта блаженная 😁😁
Та кто её знает, этого мы знать не можем, и вообще она в некотором роде права. Только вот указывать людям в горе как молиться идея так себе.
И врать тоже так себе. То христианка, то нет, поди разбери.
А я в рпц разочарована. Вообще у меня ощущение что я обманывалась все это время, пока изучала кашу изнутри.
Ответ дляlilu1990
И мы и не Христосы . И на его статус не претендуем .
Поэтому мы знаем своё место и проклинаем врага . По закону . По морали . И по праву рождения . И ещё отомстим - уже начали мстить . И дальше будет больше . За око - три Ока врага .
А всепрощение и жертвенность - это удел мессии . Богу божье
А человеку - человеческое .
Ответ дляAlisaLib
И в чем же она права ?)))
Я писала в другой теме что свою ненависть представляю мысленно шаром чёрной энергетики и мысленно его тоже посылаю того кого ненавижу (мне ненависть не свойственная, я мучаюсь от неё поэтому хоть так избавляюсь) представляю как этот сгусток ненависти долетает до адресата и проникает в каждую клеточку его тела пораждая болезни
Реально легче становится
По поводу имеет ли это какую-то силу конечно знать не могу но однажды человек который принёс много боли после такой визуализации через время заполучил плохую болезнь, вот такое совпадение
У меня тогда не было цели его сглазить просто мне отравляло жизнь это чувство ненависти и я просто мысленно ее послала этому человеку и успокоилась, забыла про него
С этими новостями к сожалению это чувство возникает снова и снова значит буду посылать адресанту , и псалом читать
Мысли материальны
Реально легче становится
Мысли материальны
Читаю . Ще , як захист молитву-захист для наших захисників воіну Юрію спочатку , а потім псалом 108, і уявляю, як вони зникають з нашої землі. Перекидаю цю інформацію всім знайомим , і вам раджу , молимся, хоч я і не дуже сильно набожна 🙏🙏🙏
Молитва до вмч. Юрiя Переможця
Святий славний i всехвальний великомученику Христовий Юрiю! Молимо тебе, вiдомий заступнику за нашi потреби: моли з нами i за нас милосердного Бога, щоб милостиво почув нашi молитовнi благання до Його благостi й не вiдкинув того, що потрiбно для нашого спасiння та доброго життя; заради даної тобi благодатi змiцнив у битвах православне воїнство, зруйнував ворожi сили, що повстали проти нас, — нехай посоромляться та вкриються ганьбою, i зухвалiсть їх нехай зникне, нехай побачать, що ми маємо Божественну допомогу. I всiм, хто у скорботi та скрутi перебуває, яви своє могутнє заступництво. Ублагай Господа Бога, всього творiння Сотворителя, визволити нас од вiчної муки, щоб ми завжди прославляли Отця, i Сина, i Святого Духа i сповiдували твоє заступництво, нинi, i повсякчас, i на вiки вiкiв. Амiнь.
Молитва до вмч. Юрiя Переможця
Ответ дляMarusya22
Зачем вы людям в душу лезете? Каждый поступает так, как считает нужным. Вы новоявленный местный пастор, решили заблудшим душам единственно верную истину открыть? Или какие у вас полномочия?
Эти не моя истина. Это то, о чем проповедовал Христос. Не мои слова, не мои идеи. Я просто прочитала пост автора и немного офигела. Как христианин себе может такое позволить. Я в теме христианства была восемь лет, но отказалась по определённым причинам. Поэтому знаю о чем говорю. Видела истинных христиан, которые да, прощали убийц и насильников детей, своих детей
Ответ дляAlisaLib
В самом деле, Христос принес новое учение, которое немного не разделяло взгляды старого завета, тем не менее, подставлять щеки сейчас – не вариант. Вообще.
А вы Христос ?
Или я Христос ?
То что можно Христу - не по статусу вам .
Не доросли ещё . Не Мессия вы . И я не Мессия . И никто другой
Или я Христос ?
Ответ дляСветланка_Ланка
тут є така штука - це саме прохання до Бога проклясти. Не сама людина проклинає, а просить Бога проклясти ворогів. тобто якщо вороги реально винні, то по Божій волі вони будуть прокляті, тому що Бог насправді знає, хто в цій ситуації дійсно винен. Людина нібито дистанціюється від прокльонів і покладає всю відповідальність на Бога. Це правильний підхід - просити саме Бога про кару, а не карати самому.
тому 108 і деякі інші псалми можна читати, хоч священники не дуже люблять говорити про такі речі. бо ’Діти його хай будуть сиротами і дружина його – вдовою’ дуже погано корелюється з ’полюби ближнього свого як самого себе’ і ’Любіть ворогів своїх, благословляйте тих, хто вас проклинає, творіть добро тим, хто ненавидить вас, і моліться за тих, хто вас переслідує.’
Усі молитви це прохання до Бога. Ми віддаємо на його волю все що маємо, прокльони туди ж. Якщо буде воля Його.
Ответ дляkamilla11
А вы Христос ?
Или я Христос ?
Конечно я далеко не Христос и назвать меня хорошим примером христианства тяжело.
К тому же, я еще и злорадствую в последнее время, есть такой грех. Но почему-то мне он кажется естественным в данном промежутке времени, хотя от этого не является меньшим грехом.
Хотеть отмщения – на мой взгляд, норма. Мы не психопаты.
Ответ дляlilu1990
А я не Христианка например а агностик но верю в силу мысли и слов, поэтому мне этот псалом прям прекрасно поможет выпустить свою ярости и ненависть наружу, не придумывать слова и читать как мантру и заговор
Щеку подставлчть христианство учит? Лесом такие учения
Ответ дляAHetfield
Я вперше, коли молюсь, читаю будь яку молитву, відчуваю аж на фізичному рівні молитву. Не знаю як пояснити. Наче молитва з живота, м’язів, рук, ніг. Ніколи подібного не відчувала під час молитви. Хоча мене не назвати сильно набожною людиною, але вірю в силу молитви. Вірю і відчуваю.
Ви це проживаєте. Це так добре!
Ответ дляkamilla11
А человеку - человеческое .
Это вы сейчас какую то отсебятину сочинили