Фрекен бок• 20 января 2014
что мне делать. я беременна на 3-го. муж заставляет делать аборт.
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2014
Ответ дляСмешнюча
мужчина готовый убить свое дитя для меня уже не мой муж
пусть за пис.кой своей смотрит
Дадосвидания• 20 января 2014
смотря сколько вам лет,если больше 40 я б не советовала рисковать,много случаев не ’таких’деток.если же меньше, та можно,но если позволяет положение,много денег и всех детей сможете обеспечить то вперед. а если трудно то зачем,возможно муж против не потому что не хочет а потому что понимает что это уже вам не под силу.удачи в любом вашем решении!
Слоник-тоник• 20 января 2014
Ответ дляСмешнюча
бред. А если финансово понимает, что не потянет? Головой должны были оба думать и пользоваться противозачаточными.
Слоник-тоник• 20 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
пусть за пис.кой своей смотрит
а женщина тем более должна бдить!
Марфушечка душечка• 20 января 2014
Ответ дляСвята
это человек украиноязычный. имел ввиду ваг1тна на третього
ТІПА ПРИ сносях
Дадосвидания• 20 января 2014
и мой совет,сделайте свой выбор и не пишите тут,сейчас наслушаетесь гадостей от ’советчиц’.им лишь бы кости перемыть да в грязь умыть.не обращайте внимания,читайте адекватные советы)
Первая леди колхоза• 20 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
от третьего, а муж не приделах
тогда оборт
От кого третьего? Не от мужа, что-ли?
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
а женщина тем более должна бдить!
все должны бдить и он и она, а то как-то написала Смешнюча, как будто она тюлениха лежит расслабленная, а он один должен думать
Слоник-тоник• 20 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
От кого третьего? Не от мужа, что-ли?
что за люди, непонятливые, ужас(
Слоник-тоник• 20 января 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну да, оба должны думать) А женщина тем более! Так как в случае чего. ей рожать или делать аборт, или в случае развода дети с женщиной останутся!
90x60x90• 20 января 2014
Ответ дляДадосвидания
Какой автор? Очнитесь. Вы что не видите по тексту, какие цели этот автор преследует?
Марфушечка душечка• 20 января 2014
Ответ дляДадосвидания
ну вот автор не адекват на лицо..... как можно выносить свое в советчицу это семейное и решать им вдвоем....
Первая леди колхоза• 20 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
что за люди, непонятливые, ужас(
А как это можно понять-то? ’’от третьего, а муж не приделах’’
Слоник-тоник• 20 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А Вы ещё раз внимательно почитайте ! Не ОТ третьего, а НА третьего
{СоJIнТсЕ}• 20 января 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
сюда все выносят не чего удивительного
Зам. зав. Анонима• 20 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
что за люди, непонятливые, ужас(
Удалено администрацией...