Добрый день. Подскажите, пожалуйста, все говорят : города переполнены, езжайте в села. Мы сейчас ищем жилье для родственников с собакой. Они не против села. Но как найти сьемное жилье в селе?
Ответ дляS-V-T
Запитати на блок постах між селами, нам так підсказували, але налаштовуйтесь,що це звичайна хата, топити дровами, гріти воду, але ціль же вижити.Беріть все з собою, в селі важко буде купити ,якісь побутові дрібнички
Так мы без машины) Пыталась найти какую то информацию о жилье по небольшим городам и ничего.
halla-d95e• 05 апреля 2022
Може подивиттися по групах оренди житла. Я в Тернопільській обл. кілька днів тому бачила такі оголошення. Здавали житло в селі.
У нас получилось так что ехали в село ,в котором я жила когда работала в Буковеле ,думали идти в сильраду. Пока ехали , к водителю подсел местный житель, который сказал что знает где сдают недорого жилье ,и так мы и поселились
Можете поискать на сайте Карпаты инфо, или про группам в Фейсбуке ,телеграмме
Ответ дляBlossom__
Это мне нужно приехать в село и спрашивать у местных. Это не проще простого)
Ищите на фейсбуке группу села. Обычно они называются ’підслухано <назва села>’. Или название будет другое но с названием села. Короче, ищите на ФБ по названию.
Потом добавьтесь в группу і там уже спрашивайте, мол, нужно жилье с такими пожеланиями и так далее. И местные вам ответят, подскажут.
Леди Репях• 05 апреля 2022
Смотреть по карте сёла из нужной области. Искать в ФБ и телеграме группы этих сёл и там спрашивать. Или группы ближайших городков.