Компотик вишневый• 05 апреля 2022

А у вас тоже если волос не крашен,голова жирнее быстрее и какие то тонкие станов

Решила вывести цвет,не крашу волосы уже почти год.Темный.Заметила,что стали жирнеть быстрее.
Samirra• 05 апреля 2022
Краска сушит

автор Кампотик вишнёвый • 05 апреля 2022
Ответ дляSamirra
Краска сушит
Понятно))
serebro16-72be• 05 апреля 2022
Я после покраски тоже через день голову мою... сушит может но совсем чуть чуть
Masako Katori• 05 апреля 2022
Да, быстрее жирнеют и в целом вид печальный. Ещё давно заметила закономерность, когда долго не крашу волосы, появляется перхоть, не знаю, как это работает
lana_banana04• 05 апреля 2022
Краска подсушивает и убирает перхоть
Samirra• 05 апреля 2022
Ответ дляMasako Katori
Химия в краске убивает грибок
tushka123• 05 апреля 2022
Ответ дляMasako Katori
Так же, как и рекомендуют покрасить волосы при вшах. Химия.

vola01• 05 апреля 2022
Никого не красила ,даже в курсе
anyatkoo• 05 апреля 2022
У меня так же. И жирнеют и даже укладываются хуже. У меня короткая стрижка. Как только покрасилась, все гуд.
Nnataly• 05 апреля 2022
Да (
Alinasoft• 05 апреля 2022
У мене так само
ok18sana• 05 апреля 2022
Так, теж помітила, і жирніє, і лупа. А ще зовсім без блиску і сивина, як у бабці(((
Я про себе кажу, що вигляд маю, як облізла лисиця.
Олеся Малиновская• 05 апреля 2022
Да, краска подсушивает.
HelterSkelter29• 07 апреля 2022
Да я тоже такое замечала что если постоянно красить волосы, то они лучше выглядят и как-то гуще.