Во времена второй мировой они насиловали женщин, и сейчас позволяют себе жестокое насилие...когда читаешь новости, волосы дыбом, ...мы были почти братьями и у нас общее прошлое...
Многие страны не любили русских, всегда в зарубежных фильмах русских показывают отрицательно, а сейчас вообще весь мир в шоке.
Я живу во Франции, на каналах новостей 80-90% это о войне в Украине, все подробно и очень много интервью, в том числе, с украинцами.
Ответ дляYulia-3262
Проте факт лишається незмінним. Навчалися садистській ’майстерності’ німці саме у своїх союзників - срср. Проте не змогли перевершити їх. Почитайте про табори Гулаг, німці просто гралися з в´язнями в дитсадок, порівняно з ’вигадливими’, добрими і чуйними наставниками - громадянами совка. Це факт.
Як і те що для виправдань радянських таборів ви перекидаєте увагу на намібію. Або резервації для індіанців. Навіть не знаю що сказати. Рабство радянських громадян до кінця 1960( !!!!!) , табори Гулагу, каральні операції в ЗУ з найстрашнішими тортурами проводились порівняно зовсім недавно. Забули ...’какая разніца’, адіннарот. Сподіваюсь сучасну історію наші діти-внуки так не знехтують
Кажется за отрицание Холокоста есть статья....
Ответ дляВиктория1104
Ну вот про ВОВ не надо сюда прилетать.Если вы не в курсе, то тогда не делили на русских, украинцев, армян и т.д. , Вы вообще представляете сколько национальностей было в СССР?
А кого любили? Немецких фашистов? ,которые кожу живьём сдирали,? Или опыты ставили ? А нет , когда в сарае закрывали женщин и детей и сжигали живьём.
100 % как твари вели себя исключительно кацапы.
Теперь я это знаю точно.
Ответ дляTatyana-coffee
Муж у меня конечно проукраинский. К русским нелюбовь, но не лично, а в целом. Говорит, что в Париже русский ресторан обрисовали плохими словами, то это некрасиво, владелец отношения к войне не имеет, а давно живёт во Франции.
Иметь не имеет но пусть теперь задумается над концептом. Нечего кацапское пропагадировать .
Солист группы Белый орел, который пел ’за нами путин и сталинград’ и ’как упоительны в россии вечера’ живет в париже. И тоже думает, что отношения не имеет. Увы, но все они имеют отношение. Теперь маски сброшены. Путин перед смертью решил бзднуть так, чтобы раша еще лет двести после него нюхала.
Ответ дляВиктория1104
Кто все? Я говорила о солдатах Красной Армии
Если вы не в курсе, то в Волынской резне Красная Армия не принимала участия
И поляки почему - то сейчас очень даже помогают Украине .А почему? Может потому, что их правитель - человечный?
Девушка, вам бы в школу, я серьезно, ну можно допустить, что вы не знаете, каким путем шел Наполеон на Москву, но то что во время Волынской резни были ОБОЮДНЫЕ убийства...ну хоть Википедию почитайте что ли.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляMilka8181
Русские опять стают изгоями.
Дикое племя, их нужно изолировать от всего мира, обнести забором и не выпускать из россии
Они никогда изгоями не были особо. С придурью да, но не изгоями. Даже во времена Ивана Грозного и прочих смут на московии, а потом и россии, они были вполне уважаемы, а если не уважаемы то загадочны и необычны для восприятия европейцев. И связи с Францией, Германией, Чехией и прочими странами были всегда. Единственные кто их не выносил - это Британия. И Турция. Только при ссср был период огораживания и то, до Гитлера. После, снова были готовы принять в объятия, но Сталин сам не захотел, а позже США поняли с кем дело имеют. Но прям такое ограждение - это впервые. И потому они в таком шоке
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория1104
Да делили. Может не в годы войны, но в более поздние годы ссср делили и аж бегом. Любили только себя, русских. Все. Остальные хохлы, бульбы, азеры, хачи кто там еще и не вспомню уже
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Имели, увы. Корни переплетены тесно. У меня прадед русский. И таких людей много. У многих родственники там
Ну на ком-то гены не сказались, а на кому-то да. Как повезет.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляalyona_niki
Тоже не понимаю причём здесь ВОВ? Тогда была советская армия из большого количества республик и там поди разбери кто насиловал
Да мы уж знаем кто насиловал. Больше в сказки не поверим.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляclernikol
Тогда не было русской армии, была советская армия, в которой служили люди многих национальностей и украинцы в том числе.
Учитывая количество жителей в республиках, то однозначно, что больше всего там служило русских. Ну да и поагрессивней, наглей они будут. Выводы можете сделать сами.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория1104
Рузькі це это? Если вы имели ввиду российские, то ещё раз- во времена ВОВ не делили на русских и украинцев и вы никогда не узнаете, это там насиловал, украинцы, белоруссы или якуты.
Автор вообще во Франции живёт.А как она там вообще может жить, о ужас, Наполеон Бонапарт привел свою армию в 1812 году и хотел Украину разделить, знаете сколько украинок французы изнасиловали?
Дело в том, что насилие это неотъемлемая часть войны. Всегда так было. Но одно дело насиловать молодых девушек и женщин (как бы это ни было отвратительно и мерзко, но тем не менее это было), а другое детей. Выбивать им зубы, насиловать толпой до смерти, переезжать танками, просто расстреливать за то что вышел, прошел, проехал, сказал не так, посмотрел не так, да и просто потому что скучно. Этим грешат только русские ублюдки. Хоть до усырачки их защищайте. И не надо сбрасывать на украинцев и французов то, что кацапы делали и делают.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Во мне русская кровь. Она не испарится, как и у многих. Так что имели. Не пойму, зачем отрицать очевидные вещи? Да, родилась и прожила всю жизнь в Украине, но все равно корни оттуда есть
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляniagara7777
буряты, дагестанцы даже не русские. Россияне по паспорту - да, но не русские по национальности
Да начхать.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляbilochko
Не так много, у Наполеона была дисциплина. Вообще, не смотря на большие войны, которые он развязывал, о нём совсем не плохая память осталась, он наверное последний великий полководец. Жукова, несмотря на победу в войне, таким назвать нельзя
Он не особо много войн и развязывал. И на россию он вообще не собирался нападать, нафиг она ему сдалась вообще. Это его полудурок позвал бегая за ним по Европе и везде проигрывая. Благодаря Наполеону появились такие государства как Италия и Польша.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляВиктория1104
То и значит, была Красная Армия, в ней служили все национальности , проживавшие на территории СССР, сидели в одном окопе, ели из одной тарелки, лечились в одном госпитале.
Да, любили они друг друга нежно, ага
Ответ дляrivara
Мне интересно, почему нужен был этот кровавый террор что бы все прям так прозрели??? Историю не учили? На курорте не отдыхали? ’Можем повторить ’ и эту тоскливую агрессию к нацменьшинствам от русских не чувствовали? Киношки советские смотрели и не прозревал что почти любой украинский белаоусский армянский народ так или иначе высмеивался или был предателем ( первое что в голову пришло- ’ зелёный фургон’) вы , тугопонятливые, под куполом все сидели или из домика не выходили??
Жестко, но правда. Первый звонок для меня был фильм ’72 метра глубины’, а в 2008 я поняла, что рашка агрессор. Я тогда даже с роднёй поругалась, приводила примеры русского шовинизма, но они решили что у меня крыша потекла.
Ответ дляAlenka_ua
Адекватные люди отрицают, чтобы не пренадлежать больше даже частично, даже на капельку крови к расейской нации убийц, мородорев, насильников, дегенератов, фашистов и моральных уродов. Здоровые ментально люди отрицают и будут отрицать, после всего того, что происходить сейчас в Украине...ну а вы как хотите..
Не отрицают, чтобы доказать, что дело не в нации, а в самой стране, где проживает человек. Иначе как Вы объясните, когда человек с ЗУ, поехав в рашку на несколько лет, несёт пургу про фашистов и нацистов. Надеюсь Вы не будете мне доказывать наличие у него кацапских корней. И таких случаев полно.
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляMunschaez
И что? К чему это?
злой_Пушистик• 06 апреля 2022
Ответ дляlapulik
Ой, ну что-что, а обоюдные убийства поляки в жизни не признают. Но скажем так, только часть населения по этому поводу никак не угомонится. Остальные в адеквате. Но они и немцам никак не простят
Yulia-3262• 06 апреля 2022
Ответ дляMunschaez
:) цирк. Це ви мені? Я про навчання німців в таборах совка перед початком 2ї світової , а ви про що.. розум цивілізованої людини не міг сам вигадати табори - табори смерті це надбання совка. Рашисти майстри тортур. Чи не так
Ответ дляКорочка Хлеба
Если вы пишете ’русские’, значит, исключаете всяких бурятов, тувимцев и прочую нечисть рашистскую, которая творит мрак в Украине.
В наших ВСУ много русских ребят, не надо их унижать.
Выражайтесь корректно!
РОССИЯНЕ, так правильно! - в это понятие включается вся мразота и нечисть рашистская!
Выражайтесь корректно!
100%
Ответ дляYulia-3262
’німці гралися з в´язнями у дітсадок’ - ваша фраза?
Если у вас есть ссылка про обучение немцев перед второй мировой войной в лагерях СССР, то я с удовольствием почитаю
Ответ дляlapulik
И второй момент, Украина и Польша друг перед другом извинились, официально. Я передачу когда-то давно смотрела, там были поляки бывшие военные и наши, крови с обеих сторон было пролито немеренно. А рашка, развязавшая кучу войн, ни разу ни перед кем не извинилась.
Ответ дляnatapri
Не знаю таких- в моем окружении нет недалеких людей, неспособных к критическому мышлению. А за поребриком таких 80%, остальные 20% просто слабые, несчастные люди. Я наоборот против искать какие-то корни..и даже если они у кого-то есть-их надо обрубить безжалостно.