Во времена второй мировой они насиловали женщин, и сейчас позволяют себе жестокое насилие...когда читаешь новости, волосы дыбом, ...мы были почти братьями и у нас общее прошлое...
Многие страны не любили русских, всегда в зарубежных фильмах русских показывают отрицательно, а сейчас вообще весь мир в шоке.
Я живу во Франции, на каналах новостей 80-90% это о войне в Украине, все подробно и очень много интервью, в том числе, с украинцами.
viktoria777-2007• 06 апреля 2022
Ответ дляkuskus
Так, сьогодні бачила як з польського готелю виперли «українську біженку» -любительницю рускава міра
А что она сделала, сказала, что ее выперли?
Ответ дляВиктория1104
Сколько вам лет? Откуда вы черпаете такую информацию?
Я есть живой свидетель того времени, когда нас не делили по национальности, дружба народов была.
Наша бабушка, герой ВОВ , с 41 по 45 , заслуженный медик УССР ,никогда, слышите, никогда не делила солдат ,когда спасала им жизни, всех вытягивала и украинцев и татар и евреев, последний кусок хлеба делили все вместе и не было у них такого’ змушені служить’ .Они гордились этим, гордились, тем , что победили.
Нас завжди ділили за національністю. Був ’вєлікій’ старший ’брат’, і була всі інші, з якими можна не панькатись. І, даруйте ,я не зовсім розумію, до чого тут ваша бабуся-лікар. Лікар надає допомогу усім, навіть зараз наші лікарі рятують москалів (хоча мені це в голову не вкладається).
Ответ дляalyona_niki
Тоже не понимаю причём здесь ВОВ? Тогда была советская армия из большого количества республик и там поди разбери кто насиловал
Ви знаєте, мій дід перед смертю розповів якось інакше про війну. І сказав таку фразу: війна це саме страшне.але, доцю, не німці були самі жорстокі, а русські.ото вже нелюди настоящі.
ShopEngland• 06 апреля 2022
Ответ дляКаллипсо
Пу вообще Украину отменил, бо ее ж Ленин придумал. Это ж такое не всякий больной мозг выдумает и тем более заявит на весь мир
А такое как Вам? Шиза полная
Ответ дляВиктория1104
Кто все? Я говорила о солдатах Красной Армии
Если вы не в курсе, то в Волынской резне Красная Армия не принимала участия
И поляки почему - то сейчас очень даже помогают Украине .А почему? Может потому, что их правитель - человечный?
Поляки як і румини не люблять росіян.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ длямимозка
В жодному разі я не виправдовую свинособак. Мені просто цікаво як люди перетворюються на нелюдів. Це насправді вивчається та аналізується психологами та іншими дослідниками за для розуміння чи можливо запобігти таким діям і як.
А по ситуації на сьогодні, вважаю, що кожен українець має мати зброю для відстрілу рашистської наволочі. Я би власноруч їм відстрілювала кінцівки, щоб жили каліками усе життя, бо просто вбивати їх, то дуже гуманно.
Зараз можно зброю купити , процедура рєєстрації спрощена !
Ответ дляБасина
Сидять росіянин з українцем над річкою - рибу ловлять.
Коли це в обох клює. Тягнуть й витягають золоту рибку. Росіянин за губу зачепив, а українець за хвоста.
Рибка каже:
- Росіянину виконаю два бажання, бо він мене за губу зачепив, а українцеві - одне, бо він лише хвоста
упіймав.
Росіянин подумав, як би дошкулити українцеві та й каже:
- Хочу, чтоб вокруг Расеи был десятиметровый забор, как между Израилем и Палестиной. И еще хочу, чтоб в
Расее ни одного хохла не осталось.
Українець почухав потилицю й питає золоту рибку:
- А точно там жодного українця не лишилося?
- Точно, - віказує рибка.
- Ну тоді заливай бетоном.
Рибка каже:
упіймав.
Расее ни одного хохла не осталось.
- Точно, - віказує рибка.
- Ну тоді заливай бетоном.
супер, анекдот з часів тузли
Ответ дляЗорянаОлег
Братній народ це коли українську сім´ю вислали в сибір, закатували, чи заморили голодом а в її домівку заселили ´кацапню´ яка асимілювала і тепер кричить про братні народи?
Ну згодна, Ви праві, просто це не мої слова, так часто багато хто стверджував.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ дляаленка03
Так вони ж не русские, а манкурти- люди зі стертою національною свідомості , люди без роду-племені .
Так , вони ще 10 років тому , почали називати себя ’росіянами’
Ще виправляли ми не русские , а россияне
Не помітили як стали без роду
Ответ дляTatyana-coffee
Иностранцы ранее не видели разницу, им что русский, что украинец, все для них русский было. Сейчас они поняли.
Автор, 100%. У мужа коллеги по всему миру, им не было разницы что руский, что украинец. Они тоже думали, что все закончится за 48 часов, что мы типа беларусов, сами туда хотим и сдадимся, и все мы тут одна шайка-лейка
Ответ дляMrs.Ochmonek
що значить ’не ділили’? після Голодомору в Україні добре знали, що таке русские, але сталін погнав всіх проти фашистів, які напали. Це не значить, що за менш як 10 років люди забули, що росія - кат для України
і доречі! погнав так само як хуйло зараз жене своїх срочників , а кадирівців слідом щоб отстрілювали тих хто побіжить
Ответ дляМарго_1427
Вы чувствуете разницу между русский и россиянин?
Я да, но я больше говорила о том, как мир относился к русским, не россиянам отдельно. Это сейчас они уже поняли, что есть russians и ukrainians.
Ответ дляKateSavch
Для русских украинцы «братья» только в видео полностью прогнувшихся и пляшущих под их дудку. У русских величие в башке и уверенность что они имеют на нас право владения. А всех несогласных и свободолюбивых они всегда уничтожали. Что сейчас, что в 20 веке, что раньше в веках. Для них украинец должен быть потешным хохлом, управляемым и послушным. Вот такое с ними братство - уродливое и унизительное.
Ой, да, как Вы точно подметили за их величие в башке. Это да.
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ дляТА7НЯ7
Ну русские меньшенство среди россиян. А у нас творили зверства чебуреки и бурята...
Там было и обычные русские мальчики с дальнего востока
Списки всех подразделений опубликованы !
Один рос журналист сказал , что он сам из той области , и хорошо знает о нравах того нрава ( бандиты и гопники , алкаши , наркоманы )
Mariya Prokhorova• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
О какая прелесть
Немцы в концлагеря работать русских позвали? По трудовому контракту так сказать?
Там речь шла не о концлагерях
ваши уколки уже мягко говоря , не уместны
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляVika-N
Та и остальные - это потомки угро-финов, а не славяне
Так, вони завзято відхрещуються від свого справжнього - угро-фінського коріння, з невеликими домішками слов´янського, ще тюркського.
Бо тоді падає все підгрунтя ’велічія’, адже до Русі відношення вони не мають, не її вони нащадки.
Mrs.Ochmonek• 06 апреля 2022
Ответ дляKateSavch
100%.
Трапилось відео на тему, 95-й квартал , багато років тому