demra• 06 апреля 2022
Русские копали окопы в Рыжем лесу, в 7км от Чернобыльской АЭС. Это оказалось правдой
Русские копали окопы в Рыжем лесу, в 7км от Чернобыльской АЭС. Это оказалось правдой.
Недалеко от ЧАЭС российские военные пытались вырыть окопы. Видео с подтверждением этой информации опубликовано на Reddit (). Можно понять, что место окопов находится в непосредственной близости к станции. Также в этом направлении пришёлся основной выброс радиоактивных элементов во время взрыва в 1986 году.
Стоит отметить, что окопы рылись в местности со всеми признаками сильной заболоченности. Поэтому в окопах стоит вода, но это не мешает в сухое время подняться пыли с радиоактивными частицами. Которые в свою очередь осели на одежде, технике и в лёгких солдат ВС РФ.
Кроме того, это косвенно подтверждает информацию, что они пользовались картами 1985 года.
Более подробно о радиации можно почитать тут (), также о последствиях тут ().
Не чіпай - вб ю• 06 апреля 2022
Ответ дляMars88
И когда ж они теперь умрут от радиации?
Надеюсь будут долго мучиться перед этим.