Фу, як противно.
Стільки каналів закрили для мовлення власних журналістів і сюжетів. Всіх "инакомыслящих"...закрили!
А самі крутять кончені жарти кварталівців. Кому це треба зараз?! Я в шоці
Пожартувати вони не встигнуть! Щоб не забували бач кварталу їм ефірного часу виділили.
Я прям зла!
Канали, які закрили, показували трохи інші новини. Більше сюжетів було від воєнних, політиків, аналіииків. А не твльки трелі Арестовича ((
Вони нам на марафоні парять включенння Астафьевої, Нікітюк і тд. Так вони круті. Але не цих новин нам треба.
Я прям зла!
Ответ дляРойЛеля
Я прям зла!
Вам ютуб заблокировали?
Kristal2013• 06 апреля 2022
Нах вы вообще смотрите всю хрень и все подряд? Читайте советчицу, тут новости быстрее и правдивее чем в зомбоящике
Valli-valli• 06 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
Я смотрю канал Настоящее время. Очень объективно рассказывают о всех новостях. Советую
Дякую. А де на супутнику шукати? Боя вже не можу марафон дивитись
Kristal2013• 06 апреля 2022
Ответ дляAlika_1
20 грн это не молодая, молодая дороже
Хде??! Каштаны от 35
Ответ дляHimikova
Да, растроило меня это решение.Очень растроило.Под шумок тихо, быстро.Теперь вообще марафонам не верю.А еще Европа может сказать, что демократию притесняют , свободу словп и отвернутся от нас.Глупое недальновидное решение.
Какая может быть свобода слова в военное время?
LadyDShoes• 06 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Я прям зла!
100% огидно все це
Звёздонька• 06 апреля 2022
Противно до блевоты( два жирных хряка сидят и отпускают плоские шуточки. Эти шутки сейчас уместны? Да у нас траур каждый день по погибшим( у нас война, а эти боровы сидят и на украинском языке шутят. Типа патриоты?
Почему они не в ЗСУ, не в ТРО? Почему они не защищают страну, а жрут и ржут????