Фашизм не пройдет? В раше он не прошел. Был и есть до сих пор, живой и воняющий.
Толковое толкование от Дмитрия Нагиева
OksanaGuculka• 07 апреля 2022
Толерантність окремих українців до особин з російським паспортом стає схожим на аб‘юз.
Їх можна слухати, можна отримувати інформацію і на цьому все.
Нічого доброго для України з російським паспортом зробити не можна.
От, якраз, будь ласка.
Пошуки винного, крайнього.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3124515
Не читала, але впевнена далі буде на лижах катався, шашлики смажив.
Пошуки винного, крайнього.
Mariya Prokhorova• 07 апреля 2022
Ответ для vihola
От є телеканал еспресо, де постійно висвітлюється аналітика російського експерта Піонтковського.
Російський аналітик Фейгін постійно дає оцінку в українських ефірах, українські експерти, журналісти часто бувають його гостями.
Їх вже все? треба зректись, прокльони сипати, інакше ти ворог народу?
А може це ви перегинаєте з полюванням на відьом у пошуках кого тут поближче призначити крайнім?
Це виняток з правила !А Піотковський , НАТО весь час висміює , я вважаю , що це не доречно зараз під час війни !
Прокльони сипати не треба !
Але весь час пам’ятати що москалі брешут як дишат
Прокльони сипати не треба !
Mariya Prokhorova• 07 апреля 2022
Ответ дляManumycat
Ни Нагиеву ни Панину не верю, позеры и актеры погорелого театра.
я також , знайшли мені генієв
Galina_lll• 07 апреля 2022
Ответ для vihola
Ви знаєте моє імя, я вас не знаю, або не пам’ятаю. Почитала що вам довелось пережити, співчуваю.
Але навіщо ви так нагло і підло брешете, перекручуєте що я топлю за парашу.
І перекладаєте на мене вину за ці звірства.
Давайте цитати де я топлю в кожній темі за парашу.
Это у нее заготовочка такая. Не расстраивайтесь.
Скоро тут три человека будет общаться и их аккаунты-клоны. Банят всех, как ненормальные.
Ответ дляZarevna
Або обов`язково ненависть або любов. Я далі пояснила
А що ще має бути?
Яке почуття ?
Я його не чіпаю, не згадую, теми про нього ігнорую, прихильників його ігнорую,
Зате, порохоботи навіть в цій темі двічі першими причепились.
Така сяка, не любила Порошенка.
Ворог народу.
Яке почуття ?
Така сяка, не любила Порошенка.
Ворог народу.
Ответ для vihola
А що ще має бути?
Яке почуття ?
Така сяка, не любила Порошенка.
Ворог народу.
Яке почуття ?
Така сяка, не любила Порошенка.
Ворог народу.
Я вже відповіла. До вас не чіпляюсь, схоже навпаки) любити нікого не змушую та не розумію нащо сперечатись.
viktoria777-2007• 07 апреля 2022
Ответ дляHasbro-mattel shop
Вы о чем? Про 100-200 лет назад? Так точно никто и не знает, как там было, а вот историю 45 дней как я вам из Чернигова могу рассказать, как каждую ночь суки бомбили по 6 бомб, как моя малая 8 лет жила и спала в подвале, как она знает , где грады стреляют, а где спец хлопки и мины, как она плакала, когда мы приехали в Киев и говорит после 10 часов дороги в 130 км, что мамочка мы 10 часов без взрывов, как я беременная на сырой земле сидела ночами. Та мне на то зверье плевать, пусть их всех перебьют до единого, они смертей желают всем и кричат правильно путин делает, хохлы заслужили. Твари. У нас разбомбили частный дом и квартиру, мы стали бомжами в 35-40лет и должны искать теперь хороших парашкинцов? Нет извините, их просто не существует, там сумка шанель дороже всего города людей.
Есть порядочные, умные, хорошие люди, но большинство их уже убили, их гнилое общество не может существовать, покуда рядом светлые люди, которые своим светом показывают все нечестивые делишки. И началась деградация россиян давным давно, а мир всегда закрывал глаза на их кровожадность и преступления. Еще во время революции в 1917г. начался этот механизм деградации, потому что революцию выйграли не интеллектуалы, а низкие слои общества, преступники, воры и убийцы. Которые с особым удовольствием убивали писателей, профессоров, художников и музыкантов..... Как они говорили на них - белоручек. Они убивали не только интеллигентов, а и просто состоятельных селян, называя их кулаками. Если стояла ухоженная белая хата, уже был повод для расстрела..... Власть удерживали те, у которых не дрожала рука перед террором цивильного населения, чем меньше человечности, тем выше карьерный рост.... Вот на этих принципах и развивался советский союз. И приемником поле распада союза, назвалась россия, как мы видим принципы она не поменяла. Авторитарное устройство не предусматривает конкурентов, ему не нужны таланты и умные люди. Нужны лишь послушные рабы и жестокие исполнители.