Алина Воробей• 07 апреля 2022

Як ваші домашні тварини реагують на серени?

hrushyk• 07 апреля 2022
Пофіг
Шо коту,шо собаці
Natali8377• 07 апреля 2022
Моя такса боїться( біжить до мене на руки
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Кішка, ніяк не реагує, але вона живе в багатодітній сім´ї. Їй та сирена...
кенгуруша• 07 апреля 2022
Белки в домик прячутся.
HupBaHa• 07 апреля 2022
Первый раз от бабахов пищали (грызуны), потом уже не реагировали. А кошка вообще пофигистка, изначально никак не реагировала
Xue• 07 апреля 2022
Реагував тільки коли нормально так гепало, типу Калібру.
HupBaHa• 07 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Белки в домик прячутся.
Дегу?)
ali_kat• 07 апреля 2022
Ось так
silma• 07 апреля 2022
Собака на сирены никак, а от взрывов пугалась, но потом дома стала спокойно реагировать, а вот на улицу вытащить сложно, очень боится.
кенгуруша• 07 апреля 2022
Ответ дляHupBaHa
Дегу?)
Да, дегушки)
Елена1265• 07 апреля 2022
Никак не реагирует, собака
HupBaHa• 07 апреля 2022
Ответ длякенгуруша
Да, дегушки)
И у меня они, три красавца, разбойники хвостатые
valleriya14• 07 апреля 2022
Коту нашему пофиг вообще, как спал так и спит
meadchen• 07 апреля 2022
Мои коты на сирену бегут в коридор. Но что интересно, если на момент тревоги они уже там - сидят, смотрят, не убегают. Как будто бы понимают все)
А вот когда очень близко прилетело - бедные еще сутки от любого шороха подскакивали.
HupBaHa• 07 апреля 2022
Дегу мои)
julien84• 07 апреля 2022
Чих сразу же бежит к двери, чтоб его не забыли, если мы никуда не идём паникует
Калиопа• 07 апреля 2022
Мій папуга навчився імітувати сирену, підспівує
Antonina Lindeman• 07 апреля 2022
Пофіг 😜
Malahuha• 07 апреля 2022
Кошка никак не реагирует. Смотрит на нас как на дурачков, когда мы в коридоре с детьми сидим
nell• 07 апреля 2022
киця хоче з нами в підвал - гуляти. кілька раз брали з собою - намучались. тепер вдома лишається в компанії (бабуся відмовляється спускатись).
dahashutka19• 07 апреля 2022
Спят спокойно. Кошка и собака у нас. На той недели слышны были взрывы. Кошка свалила под кровать, пес спокойно спал.
julia-julia1988• 07 апреля 2022
Спит на подоконнике как и спал
JaSonechko• 07 апреля 2022
Никак. На взрывы собака лает и убегает подальше от окон,часто именно за 2 стены интуитивно прячется. Боится стрельбы на улице. Ну так,стремается,но не бежит свит за очи как от фейерверков.
Кошка первые дни войны ночью начала спать у меня на голове. Потом привыкла и не реагирует.