Такое возможно? Алименты платит.
Детей вывозить не даёт.
Ответ дляОля-0fdb
В чем именно проблема?
Получили разрешение - выезжайте. Не получили - дети остаются тут
Проблема в том ,что отец против . Разрешение на выезд у меня есть сейчас .дал он его на случай войны .проблема в том ,что на пмж он не согласен .я не смогу потом с ними приехать .
Могу ли я через суд получить такое разрешение ?
Ответ дляМаМарго
У отца есть права, и свои пожелания, почему суд должен становится на вашу сторону?
Есть разрешение на время войны - не вопрос, потом вернетесь.
Ответ дляОля-0fdb
Почему я должна следовать за папой и его любовницой , чтобы он мог раз в месяц уделить детям время? При этом он свалил от грудного ребёнка строить свою новую жизнь .я хочу строить свою жизнь в другой стране ,в которой моя компания предоставляет мне все условия для жизни и работы ? При этом не бояться приехать к родителям в Украину
Ответ дляМаМарго
1 вы не обязаны за ним следовать, но родители в праве участвовать в воспитании детей
2 вы также строите новую жизнь, но у вас есть общий ребенок
3 а почему папа должен страдать из-за вашего желания свалить в другую страну?
Например, сейчас отец не может выехать и общаться со своими детьми....
Дача разрешения для выезда за границу -это право отца, а не обязанность.
В вашей ситуации я вижу следующие варианты:
1 Проживание детей в Украине, вместе с вами
2 Определение постоянного проживания с отцом, вы - за границей
3 вы пробуйте заключить соглашение с отцом. Он дает разрешение, а вы оплачиваете все дополнительные расходы вызванные во время общения детей с отцом. Билеты, гостиница, разница в ценах и тп