Plennaya• 08 апреля 2022

Граница. Ребенок с инвалидностью

Подскажите, пожалуйста, если семья выезжает за границу и у них ребенок с инвалидностью ( аутизм ). Пустят папу или нет ?
Елена1265• 08 апреля 2022
Пустят

1973• 08 апреля 2022
Пустят
micky05• 08 апреля 2022
Справку берите вкк с больницы или выписки
milawwwka• 08 апреля 2022
Знакомые так выехали. Никакие справки не брали. У них было только пенсионное на ребенка
автор Plennaya • 08 апреля 2022
Ответ дляmilawwwka
У нас нет пенсионного, только корешок ВКК с правом получения пособия до 18 лет.
irisha.nikulina• 08 апреля 2022
Ответ дляPlennaya
Нужно удостоверение обязательно и свидетельство о рождении, где вписан отец
Без удостоверения не выпускали, лично видела, было только заключение в карточке, не подошло
автор Plennaya • 08 апреля 2022
Ответ дляirisha.nikulina
А выдаётся ли такое удостоверение, если выплаты с УТСЗН, а не пенсионного ?

annbab• 08 апреля 2022
Утсзн выдаёт удостоверение ребёнка с Инвалидностью.